Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. КАПРИЗ , , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 3. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от irinka5 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 5. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 6. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника
7. Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни (Дом 2 новости) от glasha 8. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 9. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Счастье подобно бабочке. Приходит неожиданно и тихонько садится на нос... (В мире животных) от Панимоника 11. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от Милантроп 12. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Панимоника

Тесты ::: Хорошая ли вы хозяйка?  (Прочитано 1294 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
5
Тесты ::: Хорошая ли вы хозяйка?

 ответы здесь,чуть позже!считайте  очки

Основной предмет, которому учили наших прабабушек - домоводство. Сегодня женщины умею и знают, казалось бы, значительно больше. Но не в ущерб ли "основному предмету"?

ДА   НЕТ   Вопрос
      1. Записываете ли вы свои доходы и расходы?
      2. Можете ли быстро приготовить небольшой ужин, если неожиданно пришли гости?
      3. Умеете ли приготовить хотя бы 10 "быстрых" блюд, на приготовление каждого из которых требуется не более 30 минут?
      4. Редкий ли случай, что у вас не хватает денег до получки, хотя вроде бы крупных покупок вы не делали?
      5. Всегда ли знаете, чего в данный момент недостает в хозяйстве (из продуктов, к примеру,или из детской одежды)?
      6. Делаете ли вы необходимые покупки про запас?
      7. Становится ли для вас чрезвычайным событием необходимость выбросить залежавшуюся еду, испортившуюся от долгого хранения?
      8. Присматриваетесь ли заранее к запланированным крупным покупкам?
      9. Умеете ли вы каким-либо образом хранить капитал про запас?
      10. Убираете ли вы квартиру каждую неделю, в определенные дни, а не от случая к случаю?
      11. Знаете ли, где именно (в каком чемодане, ящике) сложены вещи, которыми вы временно не пользуетесь?
      12. Раздражает ли вас вид немытой посуды?
      13. Помогает ли вам во время уборки вся семья?
      14. Удается ли утром выкроить минут 20, чтобы спокойно позавтракать, навести красоту?
      15. Часто ли вы сами едите горячий ужин?
      16. Исключено ли, чтобы ваш муж или дети вышли утром из дома не позавтракав?

     ОТВЕТЫ :

Результаты теста


11 - 16 ОЧКОВ

Вы ведете свое хозяйство образцово, удивительно, как в одной женщине уживается столько талантов! У вас, должно быть много терпения и времени, либо вы незаурядный организатоор.
7 - 10 ОЧКОВ

Вы умелая хозяйка, но позволяете себе иной раз отступить от строгих правил. Видимо, вы полагаете, что порядок в доме - дело важное, но не единственное.
0 - 6 ОЧКОВ

Домашнее хозяйство - не самая большая ваша привязанность. Возможно, вы сильнее в чем-то другом. Но не смущайтесь: искусству домоводства учиться никогда не поздно.
« Последнее редактирование: 02 Февраля 2014, 21:02 от gala68 »


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
9 минусов....7 плюсов... :laughy:...жду вердикт...хотя предчувствую... :xixixi:

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
13 плюсов?????? :ogogo: Нет, это определенно не я!!!! Жду расшифровки с ужасом............ :169:


Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
13 плюсов?????? :ogogo: Нет, это определенно не я!!!! Жду расшифровки с ужасом............ :169:
Тоже 13 плюсов)))

Оффлайн LediDi

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4820
  • Карма: 27516
9 плюсов )))


Оффлайн ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 1672
  • Имя: Райя
  • Карма: 3434
всего 9 плюсов. :(

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...девочки...что вы переживаете...вот минус...это да... :laughy:...а плюсы...это хорошо... :)8

Оффлайн ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 1672
  • Имя: Райя
  • Карма: 3434
серебро, иногда бывает наоборот, сейчас обвинят в жадности и еще в чем нибудь... :lol:


Оффлайн Элла1976

  • Друг
  • Сообщений: 3721
  • Карма: 13144
11 "Да", 5 Нет". Чёт я девочки боюсь!!!

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
10 да....остальное...нет))))...считать надо да???...по баллу????...или как????.))))...с 1-9...да!!!!10-11 нет....12 -да...!!!!...13-16..нет!!!! :laughy: :gigigi: :hihihihi:

Оффлайн Элла1976

  • Друг
  • Сообщений: 3721
  • Карма: 13144
всего 9 плюсов. :(
:flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: Вы пишите стихи! Поэту простительно, ему ближе небо и радуга, звёзды и солнце!!!

Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14233
  • Карма: 6257
4 минуса ,  O:-)

Оффлайн Оливия

  • Знаток
  • Сообщений: 127
  • Карма: 166
у меня 14 плюсов,интересно узнать что это значит)))

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
Я так поняла,что на каждый положительный ответ мы добавляем 1 балл... у меня 12.  А моя мама меня считает неряхой  и грязнулей  и лентяйкой ...... )))))))

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
Я в ауте ....у моей мамы все 16 -да......


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

О политике в картинках

Автор Яська

Ответов: 7
Просмотров: 335
Последний ответ Сегодня в 14:53
от Панимоника
Доступно про толерантность

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 385
Последний ответ Вчера в 17:18
от Galina N.
Давайте решать проблемы вместе!

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 5
Просмотров: 466
Последний ответ Вчера в 16:07
от Zvezda
Родственные души

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 394
Последний ответ Сегодня в 13:25
от Лека55
Без интима!!!

Автор Таша82

Ответов: 4
Просмотров: 531
Последний ответ Вчера в 08:04
от Kesha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.139 секунд. Запросов: 60.