Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Синхронное плавание (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 8. Есть изменения после операции?🧐 (Дом 2 слухи) от Дейенерис 9. Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нафаня 10. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 12. Тест: Можно ли назвать вас эстетом? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Zvezda

Итак, наши три команды-спортсмены  (Прочитано 8015 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Привет!Прошу прощения что потерялась .Можно меня для самых слабых записать :hihihihi:                            .
.
Записала :flower3:


Оффлайн Teacher

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4281
  • Карма: 18881
Оксаночка и девочки, дайте я с Вами поделюсь. Я попробовала все предложенные варианты спорта, сначала хотела заниматься по программе Джиллиан Майклс, НО....  назанималась я сначала по ее программе, потом с интенсивной группой, справилась, мне очень понравилось, была собой довольна, а на утро третьего дня у меня разболелись суставы! пошла я к врачу, рассказала, так мол и так, худею, занимаюсь, а он мне говорит :Девушка, Вы на весы вставали? Видели свой вес? с весом более 80-85 кг при росте менее 170см такая нагрузка ЗАПРЕЩЕНА! только легкая разминка стоя, остальное все - лежа на спине! Вот похудеешь до 79, тогда пожалуйста!" Я была с ноутбуком и показала ему разные видео по чуть-чуть, он порекомендовал сначала "Первую милю", как разогрев, а потом на пресс, мышцы, все только на полу лежа на спине. ВОТ!!!!

Оффлайн Teacher

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4281
  • Карма: 18881
А и еще, сказал,что для нас, пампушек, нет ничего лучше плавания!


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Оксаночка и девочки, дайте я с Вами поделюсь. Я попробовала все предложенные варианты спорта, сначала хотела заниматься по программе Джиллиан Майклс, НО....  назанималась я сначала по ее программе, потом с интенсивной группой, справилась, мне очень понравилось, была собой довольна, а на утро третьего дня у меня разболелись суставы! пошла я к врачу, рассказала, так мол и так, худею, занимаюсь, а он мне говорит :Девушка, Вы на весы вставали? Видели свой вес? с весом более 80-85 кг при росте менее 170см такая нагрузка ЗАПРЕЩЕНА! только легкая разминка стоя, остальное все - лежа на спине! Вот похудеешь до 79, тогда пожалуйста!" Я была с ноутбуком и показала ему разные видео по чуть-чуть, он порекомендовал сначала "Первую милю", как разогрев, а потом на пресс, мышцы, все только на полу лежа на спине. ВОТ!!!!
В финтес студию, со мной ходят такие пампушки, под 120 точно. Если бы ты видела как они хотят похудеть )))) Мы занимаемся по убойной программе и они прыгают только так ))) часто делают остановки и паузы )) но прыгают, а еще бегают на беговой дорожке и крутят велосипеды )))
Тут дело не в весе, я сама с 84 начала худеть и спортом занималась (с Лесли ходила), и каждый днь бегала. Тут дело в том, как давно ты занимался спортом. Я поэтому и написала - для начинающих, нужна исключительно начинающая программа, для тех, кто уже спортом занимался, они смогут любую программу потянуть, напрягом для организма это не будет. Если ты не занимался спортом, то 100% пересев сразу на тяжелые нагрузки, организм не выдержит.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
А и еще, сказал,что для нас, пампушек, нет ничего лучше плавания!
А плаванье - это вообще сила! Я б сама ходила с удовольствием, да плавать не умею :laughy:


Оффлайн Teacher

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4281
  • Карма: 18881
В финтес студию, со мной ходят такие пампушки, под 120 точно. Если бы ты видела как они хотят похудеть )))) Мы занимаемся по убойной программе и они прыгают только так ))) часто делают остановки и паузы )) но прыгают, а еще бегают на беговой дорожке и крутят велосипеды )))
Тут дело не в весе, я сама с 84 начала худеть и спортом занималась (с Лесли ходила), и каждый днь бегала. Тут дело в том, как давно ты занимался спортом. Я поэтому и написала - для начинающих, нужна исключительно начинающая программа, для тех, кто уже спортом занимался, они смогут любую программу потянуть, напрягом для организма это не будет. Если ты не занимался спортом, то 100% пересев сразу на тяжелые нагрузки, организм не выдержит.
Да в том -то и дело, я бывший танцор спортивных танцев!!! 4 года назад получила травму, бросила, поправилась и 4года ничем вообще не занималась! Я с упражнениями справляюсь со всеми, мне ОЧЕНЬ нравится!!!!Только за суставы боюсь, может у меня просто слабые! не знаю даже, немного растерялась, раньше такого никогда не было! Ну буду прислушиваться к своему организму!
И бассейн опять открылся (был закрыт на ремонт) пойду туда)))

Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
А плаванье - это вообще сила! Я б сама ходила с удовольствием, да плавать не умею :laughy:
[/quote


Я,вообще,воды боюсь.Если в море и захожу,то только так,чтоб руками дно доставать(в упоре лёжа). O:-) O:-)

Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
Оксаночка и девочки, дайте я с Вами поделюсь. Я попробовала все предложенные варианты спорта, сначала хотела заниматься по программе Джиллиан Майклс, НО....  назанималась я сначала по ее программе, потом с интенсивной группой, справилась, мне очень понравилось, была собой довольна, а на утро третьего дня у меня разболелись суставы! пошла я к врачу, рассказала, так мол и так, худею, занимаюсь, а он мне говорит :Девушка, Вы на весы вставали? Видели свой вес? с весом более 80-85 кг при росте менее 170см такая нагрузка ЗАПРЕЩЕНА! только легкая разминка стоя, остальное все - лежа на спине! Вот похудеешь до 79, тогда пожалуйста!" Я была с ноутбуком и показала ему разные видео по чуть-чуть, он порекомендовал сначала "Первую милю", как разогрев, а потом на пресс, мышцы, все только на полу лежа на спине. ВОТ!!!!
Уж не знаю как к вам правильно и обратиться, ну скорее всего Таня, вот согласна с вами по всем буковкам!!! :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Да в том -то и дело, я бывший танцор спортивных танцев!!! 4 года назад получила травму, бросила, поправилась и 4года ничем вообще не занималась! Я с упражнениями справляюсь со всеми, мне ОЧЕНЬ нравится!!!!Только за суставы боюсь, может у меня просто слабые! не знаю даже, немного растерялась, раньше такого никогда не было! Ну буду прислушиваться к своему организму!
И бассейн опять открылся (был закрыт на ремонт) пойду туда)))
Я тоже из бывших танцоров, но 10 лет не танцую вообще ))....я давно знала, что как только у тебя в жизни возникла пауза со спортом, нагружать органзм нельзя )) Даже недавно смотрела про Плющенко, он тоже, после операции стартовал с маленьких нагрузок. Чем меньше они, тем лучше, а дальше уже можно прибавлять )
Я раньше только с Лесли ходила и бегала, бегать перестала, пошла в фитнес на (жопа,ноги,живот), зумба и кило-киллер )) с Лесли продолжаю шагать, добавила ко всему еще Шона Ти. Но это только теперь, я могу скакать как лошадь, а раньше бы сломалась )))

Ты, наверное не все темы прочла, я, всем начинающим советовала ходить с Лесли, начинать с одной мили и ходить-ходить-ходить, до тех пор, пока совсем легко будет, потом переходить на вторую и т.д.
Это, очень павильный подход, не гнать лошадей, а потихоньку, давать нагрузку своему организму )))

Оффлайн Teacher

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4281
  • Карма: 18881
Ну с Лесли что-то совсем легко, я ее как разминку использую, утреннюю зарядку)) а потом что-то от себя добавляю или из интернета :flower3: :flower3: :flower3:
ничего, еще и я поскачу, как молодой жеребенок, необходимо только терпение и упорство!
спасибо тебе, Оксаночка, за внимание и советы, и поддержку, так всегда приятнее чем-то заниматься))) :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Ну с Лесли что-то совсем легко, я ее как разминку использую, утреннюю зарядку)) а потом что-то от себя добавляю или из интернета :flower3: :flower3: :flower3:
ничего, еще и я поскачу, как молодой жеребенок, необходимо только терпение и упорство!
спасибо тебе, Оксаночка, за внимание и советы, и поддержку, так всегда приятнее чем-то заниматься))) :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
Переходи на вторую милю :flower3: еще у Лесли есть программа - плоский живот! Надо тебе? Тоже классная и не сложная )

Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
Переходи на вторую милю :flower3: еще у Лесли есть программа - плоский живот! Надо тебе? Тоже классная и не сложная )
Надо  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Я боюсь после похудения шкура висеть будет ... :( :( :(

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Выставлю чуть позже :flower3:

Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
Переходи на вторую милю :flower3: еще у Лесли есть программа - плоский живот! Надо тебе? Тоже классная и не сложная )
Ксю, эта программа очень-очень актуальна, выстави пожалуйста :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31480
  • Карма: 154606
Переходи на вторую милю :flower3: еще у Лесли есть программа - плоский живот! Надо тебе? Тоже классная и не сложная )

 Плоский живот 3 мили?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Марафон похудения

Автор Ирина53

Ответов: 12
Просмотров: 5010
Последний ответ 21 Ноября 2019, 20:23
от Sauer
Метод долгого дыхания: как японец случайно похудел на 13 кг и потерял 11 см в та

Автор ingred

Ответов: 4
Просмотров: 5501
Последний ответ 30 Июня 2019, 12:59
от МарисолькА
Надюшка Кардашьян...

Автор sonata

Ответов: 12
Просмотров: 6345
Последний ответ 19 Апреля 2021, 08:37
от Тамара6
Диета балерин: секреты стройности Майи Плисецкой и Галины Улановой

Автор ingred

Ответов: 1
Просмотров: 5483
Последний ответ 29 Апреля 2019, 00:29
от Почтальон
Каушики

Автор Дальневосточница

Ответов: 4
Просмотров: 7715
Последний ответ 07 Мая 2020, 15:31
от Алексей34

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.86 секунд. Запросов: 58.