Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 2. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 3. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 4. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Света29 5. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Брусника 6. Что известно о массовой отмене Манижи после слова о теракте в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Прелестная солоха
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Картошка с грибами в горшочке. Дубль два, и с мясом.  (Прочитано 2046 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
эка, Ну неееет!!!!! Я против руками и ногами!!! Ишь, придумала - последний!!! :popopi:
Экуль, мне очень нравится твоя пошаговая подача рецепта!  :268: Пиши (делись) чаще!
Это большая редкость, когда всё настолько понятно, просто и красиво!  :lovegirl2:

Ааайййй!!! Больно по попииии! :laughy:

Gabrielle:lasso3:

Спасибо на добром слове!:kiss04:
Конечно буду делиться, обещаю! :flower3: :kiss04:



Оффлайн Сычик

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3684
  • Имя: Людмила
  • Карма: 8121
эка, отвал башки  :shock: спасибо за идею что завтра приготовить  :flower3: :268:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
 Не за что! И на здоровье! Идея хороша , когда она вовремя!

Сычик:flower3: :kiss04:


Оффлайн fortyna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11984
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 844575
Эка, спасибо!  :268: :268: :kiss04: :kiss04: :kiss04: Все есть, сегодня приготовлю!

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Эка, спасибо!  :268: :268: :kiss04: :kiss04: :kiss04: Все есть, сегодня приготовлю!

Я пряма настойчиво прошу , если будет возможность ,показать фотки.
Выкладывайте на конкурс!  :kiss04: Буду признательна, мне нравится когда девочки готовят по моим рецептам.
Спасибо Вам! :flower3: :love005:
« Последнее редактирование: 31 Октября 2019, 00:24 от эка »


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39011
  • Карма: 1100053

Лично я обещаю! Это последний рецепт!
нет, нет и ещё раз нет!!! Экуль  Ваши рецепты - это моральное,  визуальное и гастрономическое удовольствие  :wub:  :lasso:
Вчера про горшочки прочитала уже перед сном, лень было писать))) у нас нет такой "богатой " сметанки))) а так бы я для горшочков тоже прикупила)))) и спортивный интерес - цена намного выше, чем в обычных стаканах?

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11164
  • Карма: 31387
Эка, у вас всегда не только аппетитно и вкусно , но и так эстетично выглядят блюда, что просто восторг! Всегда оставляю в закладках. Горшочки тоже люблю готовить, в разных вариациях  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
нет, нет и ещё раз нет!!! Экуль  Ваши рецепты - это моральное,  визуальное и гастрономическое удовольствие  :wub:  :lasso:
Вчера про горшочки прочитала уже перед сном, лень было писать))) у нас нет такой "богатой " сметанки))) а так бы я для горшочков тоже прикупила)))) и спортивный интерес - цена намного выше, чем в обычных стаканах?

Натуся, ну прям расхвалили вы меня.. :wub: я сисняюсь.
Спасибо! :lasso3:
Натусь ко мне можно на ты.
 Натусь, ну вот например Коломенская сметана 15% 450 гр стоит 170 руб.Йогурты навскидку точно не помню, чуть больше ста рублей.
Кефир , ряженка примерно так же как сметана, тоже по 450 гр ,но мы скупаемся в подмосковье , здесь цены всегда пониже , чем в Москве.
Но я хочу сказать ,что помимо того что они делают молочку по советским Гостам, и кефир с ряженкой можно есть только ложкой, бонусом  идёт глиняная тара .Которая на мой взгляд дороже наполнителей.
Конечно это маркетинговый ход, привлекать людей покупать свою продукцию, но это людям в удовольствие и без обмана производителя, молочка без заменителей.
Лучше раз в неделю выпить нормального кефира, чем каждый день пить суррогат, я так думаю, и они себя не позиционируют как премиум класс, стараются быть доступными для всех.

« Последнее редактирование: 31 Октября 2019, 01:06 от эка »


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39011
  • Карма: 1100053
Натуся, ну прям расхвалили вы меня.. :wub: я сисняюсь.
Спасибо! :lasso3:
Натусь ко мне можно на ты.
 Натусь, ну вот например Коломенская сметана 15% 450 гр стоит 170 руб.Йогурты навскидку точно не помню, чуть больше ста рублей.
Кефир , ряженка примерно так же как сметана, тоже по 450 гр ,но мы скупаемся в подмосковье , здесь цены всегда пониже , чем в Москве.
Но я хочу сказать ,что помимо того что они делают молочку по советским Гостам, и кефир с ряженкой можно есть только ложкой, бонусом  идёт глиняная тара .Которая на мой взгляд дороже наполнителей.
Конечно это маркетинговый ход, привлекать людей покупать свою продукцию, но это людям в удовольствие и без обмана производителя, молочка без заменителей.
Лучше раз в неделю выпить нормального кефира, чем каждый день пить суррогат.
сбегала в конвектор валют)) выходит примерно в 2 раза дороже той сметаны, что я беру, но эти горшочки того стОят)))
Про "ты" поняла, буду исправляться)))  :kiss04:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Эка, у вас всегда не только аппетитно и вкусно , но и так эстетично выглядят блюда, что просто восторг! Всегда оставляю в закладках. Горшочки тоже люблю готовить, в разных вариациях  :flower3: :flower3: :flower3:
Спасибо вам большое! :flower3:
Я правда, рада когда людям приходятся по душе мои рецепты, скажет человек даже мысленно спасибо ,и я довольна.
Ещё раз спасибо! Буду радовать вас почаще! :kiss04:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
сбегала в конвектор валют)) выходит примерно в 2 раза дороже той сметаны, что я беру, но эти горшочки того стОят)))
Про "ты" поняла, буду исправляться)))  :kiss04:

 :kiss04: :love005:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 51.