Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Викаша 2. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Ника82 3. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Чулпан Чумоданова 4. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Агатах 5. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от куршская коса 6. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. Что такое метод Хоопонопоно? (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Ника82 8. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ирсана 9. Отношения, жизнь (Литература, поэзия и искусство) от ЛенкаБелка 10. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 11. О борьбе Добра со Злом за здоровый образ Жизни Человека (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82

Продажа мороженого. Москва, 1958 г.  (Прочитано 634 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 81955
  • Имя: Лариса
  • Карма: 290961


Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
Зима.Снег.Улица. А все равно покупают.Так интересно смотреть старые фото.

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Привет, ЛАРУСИК! Вот смотрю на это фото и вспоминаю... До11,5 лет не ела мороженого ВООБЩЕ!! С детства мучили бесконечные ангины, даже в 1 классе чуть на 2й год не осталась... Спасибо учительнице - Галине Васильевне, ходила на дом, занималась со мной, золотой человек... Так вот когда мне удалили гланды, уж тут я дорвалась!! После школы в любую погоду и зимой, естессьно, вафельный стаканчик отдай и не греши, что называется! И никаких ангин! Вот это житуха была! И тётеньки вот такие были, как родные, издалека меня узнавали. :xixixi: И тележки эти я застала... Как в прошлой жизни всё было, уже и людей этих нет, что на фотке, а память жива... Спасибо, дорогая, что-то заскучала по тем временам... O:-) :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04:


Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 81955
  • Имя: Лариса
  • Карма: 290961
Привет, ЛАРУСИК! Вот смотрю на это фото и вспоминаю... До11,5 лет не ела мороженого ВООБЩЕ!! С детства мучили бесконечные ангины, даже в 1 классе чуть на 2й год не осталась... Спасибо учительнице - Галине Васильевне, ходила на дом, занималась со мной, золотой человек... Так вот когда мне удалили гланды, уж тут я дорвалась!! После школы в любую погоду и зимой, естессьно, вафельный стаканчик отдай и не греши, что называется! И никаких ангин! Вот это житуха была! И тётеньки вот такие были, как родные, издалека меня узнавали. :xixixi: И тележки эти я застала... Как в прошлой жизни всё было, уже и людей этих нет, что на фотке, а память жива... Спасибо, дорогая, что-то заскучала по тем временам... O:-) :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04:
Ленусь,привет! Я другие тележки помню,но очень люблю старые фото,что-то вспоминается из рассказов родителей,родственников,как то тепло на душе становится и немного грустно. :lasso3: :love005:

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66922
  • Карма: 399083
Привет, ЛАРУСИК! Вот смотрю на это фото и вспоминаю... До11,5 лет не ела мороженого ВООБЩЕ!! С детства мучили бесконечные ангины, даже в 1 классе чуть на 2й год не осталась... Спасибо учительнице - Галине Васильевне, ходила на дом, занималась со мной, золотой человек... Так вот когда мне удалили гланды, уж тут я дорвалась!! После школы в любую погоду и зимой, естессьно, вафельный стаканчик отдай и не греши, что называется! И никаких ангин! Вот это житуха была! И тётеньки вот такие были, как родные, издалека меня узнавали. :xixixi: И тележки эти я застала... Как в прошлой жизни всё было, уже и людей этих нет, что на фотке, а память жива... Спасибо, дорогая, что-то заскучала по тем временам... O:-) :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04:
Крона,интересно,что у меня похожая история была. В 6 лет удалили гланды. Но ангины всё равно были(гнойнички на задней стенке горла появлялись). А потом ,закончив школу в институте стала регулярно мороженое есть. По нескольку штук с девчонками покупали и съедали зараз. И перестала болеть. Однажды хотела заболеть,чтобы  занятия пропустить,купила 10 штук мороженого по 11 копеек,завернулась в мокрую простыню ,встала на сквозняке в квартире и съела все 10 штук. И не заболела.


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Крона,интересно,что у меня похожая история была. В 6 лет удалили гланды. Но ангины всё равно были(гнойнички на задней стенке горла появлялись). А потом ,закончив школу в институте стала регулярно мороженое есть. По нескольку штук с девчонками покупали и съедали зараз. И перестала болеть. Однажды хотела заболеть,чтобы  занятия пропустить,купила 10 штук мороженого по 11 копеек,завернулась в мокрую простыню ,встала на сквозняке в квартире и съела все 10 штук. И не заболела.


 :268: :applo2: :applo2: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.421 секунд. Запросов: 48.