Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. День Учителя на Колючке (Праздники и поздравления) от Римуля 2. "Дальше будет ещё тяжелее": Военкор сообщил об опасной обстановке под Херсоном (Важные новости, события и политика) от ANAIS 3. Мы же просто не платим: Молдавия не видит причин, по которым «Газпром» мог бы ра (Важные новости, события и политика) от Жемчужинка 4. Реальность и выдумка: Сколько на самом деле людей уехало из России от мобилизаци (Важные новости, события и политика) от bagira 5. А. Емельяненко потребовал 300 т. рублей в день за готовность поехать на Донбасс (Досье на каждого) от шулер 6. Новейшее лазерное оружие РФ сегодня впервые было применено: его свечения наблюда (Важные новости, события и политика) от blonda9
7. Под Киевом «расцвела» Герань-2: нанесён удар по объекту ВСУ в Белой Церкви (ФОТО (Важные новости, события и политика) от NATALIG 8. В России американца приговорили к 4,5 годам за нападение на полицейского (Важные новости, события и политика) от Жемчужинка 9. Песков: Россия будет ждать изменения позиции Зеленского для начала переговоров с (Важные новости, события и политика) от Алисачудес 10. Воспоминания ветерана (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Рогнеда 11. Эльку вывезли в Абхазию (Дом 2 новости) от Милантроп 12. ЖКХ Белгорода - сюрприз (Важные новости, события и политика) от Ленуша

К чему готовиться России? Приезд Путина в Кремль на ночь вызвал переполох в Сети  (Прочитано 7023 раз)

Оффлайн assa

• Колючая команда
  • Герой
Пожилые либеральные дамы порою очень трогательны в своих романтических привязанностях. Я помню, как Альбац воздыхала по Навальному, всеми доступными ей средставми рисовала образ рыцаря на белом коне и бросалась, аки кошка, на любого, кто этот образ пытался сломать.
Хлёстко. Я бы даже сказала- ёмко!
Пожилые и не очень дамы, и часто даж не либеральные вовсе , а скорее наоборот, "порою очень трогательны в своих романтических привязанностях" ))
 горазды "рисовать себе рыцаря на чёрном ауросе белом коне и бросаться аки кошка на форумчан   на любого , кто этот образ пытается сломать " Зачем? ))

Оффлайн assa

• Колючая команда
  • Герой
Интересно, как слово шампанское, привело к Навальному и всу  :happens:
Шампанское , как известно, очень непредсказуемый напиток в плане отсроченной реакции. По себе знаю. ))

Онлайн BooDooBuddha

• Колючая команда
  • Герой

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Полдевятого утра, а я грежу о ледяном шампанском!))) На улице уже жарища, мы с палками выходили в начале седьмого, пришли мокрые как мыши.

Оффлайн куршская коса

• Глобальный модератор
Шампанское отрекошетило в Навального  :gigigi: :gigigi: :gigigi:
Это было тезисное изложение поста Латыниной

Онлайн BooDooBuddha

• Колючая команда
  • Герой

Онлайн BooDooBuddha

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Нефанаточка

• Колючая команда
  • Герой
Полдевятого утра, а я грежу о ледяном шампанском!))) На улице уже жарища, мы с палками выходили в начале седьмого, пришли мокрые как мыши.

У нас два разных прогноза.
Хочется верить во второй.
Время около одиннадцати утра. И это ещё июнь.

Оффлайн assa

• Колючая команда
  • Герой
Интересно, а что пьёт латынина?
Судя по всему препараты группы фитоэстрогенов.  :)8  с клевером.

Онлайн Ленуша

• Колючая команда
  • Герой

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Пить - это для слабаков
В Москве ох...тельно нюхать))) А вот в Питере пить, в Питере пить (С)

Онлайн Ленуша

• Колючая команда
  • Герой
В Москве ох...тельно нюхать))) А вот в Питере пить, в Питере пить (С)
Чтобы так качественно накрыло, пить не подходит. Дело ненадежное - то ли накроет, то ли мимо пройдёт. Тут надо радикально, сразу по вене.

Оффлайн Джибраил

• Герой
Это было тезисное изложение поста Латыниной
(Изображение удалено из цитаты.)
Вот ска какая . Я  ее помню с Эха Москвы . Она эксперта изображала из себя . Причем , как это свойственно всем " экспертам " либеральной неожурналистики постсоветской России , знания являла универсальные . ) Эдакий знаток по типу Вассермана .  Я  , кстати  , совершенно не верю в уникальность знаний и самого Вассермана . Ибо быть начетчиком вовсе не означает быть специалистом . А совсем наоборот .
Так вот , Латынину помню с начала 2000х . И вроде в своих передачах она правильные вещи говорила , честные и справедливые . И вроде знала , о чем говорит . И я прям думала : Ну вот же ! Умная и эрудированная женщина ! Рассуждает обстоятельно , логично , патриотично .
   Думала . Ровно до того момента , когда услышала  захлебывающийся от удовольствия ее голос  ,рассказывающий о том , как горит в доке российская подводная лодка ... Это было уже после Курска . Который она тоже привела в пример своей правоты . Совершенно не считаясь с памятью погибших моряков .
Понимаете , она ликовала ... Счастлива она была от того , что горит русская подводная лодка .
Вот после этого она стала для меня представителем не либерализма , а говнища .
Ровно то же самое произошло потом и с каналом Дождь . Я  им даже сочувствовала , что они подвергаются таким жесточайшим репрессиям ))) что отбирают у них здание , где они арендовали помещение . Злые власти приказали хозяевам кондитерской фабрики ,расторгнуть договор аренды .
  Ну , правда меня тогда смутил тот факт , что сумма аренды была заниженной и арендодатель имел полное право не продлевать договор аренды . Плюсом шло то  что частот , на которых они вещали ,  их никто не лишал .а это главное для телерадиожурналистики .
  И конечно , объявленный сбор .
Ну в общем суть да дело , денег они подсобрали . Иностранные спонсоры им помогли . А потом случилась Олимпиада . И на ее открытии , куда им не предоставили аккредитацию , журналисты Дождя сидели и наблюдали прямую трансляцию из студии .
И при этом , прямо с нетерпением ожидали и надеялись ! на какой нибудь терракт ,или хотя бы сбой в церемонии открытия олимпиады .
  Ну не случилось этого . Ребята очень разочарованы были .
  А потом Крым . И их журналиста , который якобы увидел протесты на улицах Крыма , уличили в том что его там и близко не было . Он делал репортажи ,сидя вр Франции . Вернее фальсифицировал их .
И с тех пор я Дождь не смотрела . Зачем мне узнавать информацию у беспринципных и продажных телешлюх ?

Вот такие они , представители " российского либерализма " .
   Там же и все представители ФБК  Навального  . И многие другие .

Это люди продажные и предатели по сути своей
Верить им , себя не уважать . Но ведь верят же некоторые , вот что удивляет меня до сих пор . Им на голову срут , оскорбляют , унижают , а они верят благодетелям ...

Онлайн Rubi

• Герой
Интересно, как слово шампанское, привело к Навальному и всу  :happens:
:lol:
было бы желание))

Оффлайн МилкаЯ

• Колючая команда
  • Герой
Путин поздно вечером в субботу приехал в Кремль. Песков опроверг РИА Новости появившиеся в Telegram-каналах предположения, что это связано с экстренным совещанием: "Нет. Все не так. Все нормально"
t.me/rian_ru
/168703
Отбой. Расходимся.
Песков а слушать-себя не уважать. После испуганных патриотов-он главный российский шут при дворце

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.147 секунд. Запросов: 53.