Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Запахло жареным»: в ГД объяснили, почему Пугачева заговорила о «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 2. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от БаБуКа 3. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Ветка 4. У Димы Дмитренко появилась девушка (Дом 2 новости) от Эва 5. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от мишаня 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vlada555
7. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Ториша 8. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha 9. Ольга Бузова решила не возвращаться в Москву после теракта в «Крокус Сити Холле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от irinka5 11. "Hа всю оставшуюся жизнь нам хватит горя и печали..." (Кино и новости кино) от ИвОльга 12. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня

Женщина акула-нос, 23 летняя хабалка  (Прочитано 2956 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
13
 Женщина акула-нос, 23 летняя хабалка, крутившая попой в клубе Китая, вышедшая замуж по залету, постоянно оскарбляя комментаторов, чуть стоит им написать что то не так, про внешность или поведение этой особы, использует мат в обычной разговорной речи, фотошопит свои фото, затирая бородавки и ретушируя цвет лица, для победы мутила заговоры, хотела выиграть миллион на свадьбу ( хоть и замужем и свадьбу провели), эта женщина стала человеком года!!???? Вы смешны! Всё было ясно заранее, никто и не сомневался. Правды нет, хорошие люди от туда уходят и ничего не выигрывают, а отморозки получают призы, так и с Алианой было, разве они достойны.....


Оффлайн vredina_1982

  • Знаток
  • Сообщений: 2208
  • Карма: 6753
Смешон тот, кто отправлял свои голоса хоть за кого из этого зверинца... надеятся на справедливость в этом бардаке

Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
Акула симпатичней ,она рыба молот  :lol:


Оффлайн Pulse

  • Друг
  • Сообщений: 3765
  • Карма: 14683
Представьте эту лягуху в старости.Брррррр.

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
Представьте эту лягуху в старости.Брррррр.
Тут половина форума считают ее красоткой))😂


Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
бла бла бла....и ,что дальше то? квартирку хапнула такая-сякая б.л.ять,а ,все равно хапнула.

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79337
  • Карма: 226881
Тут половина форума считают ее красоткой))😂
Особенно на этой фотке - красота :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45154
  • Карма: 143861
я соглана со всем, но не надо чморить, что по залету


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123163
  • Имя: Галина
  • Карма: 828892
Господи!!! Что Чо , никому не интересна....что чуй в прошлом году ...не заслуженно выиграл!! O:-)выбирают из худших.... O:-)

Оффлайн ремина мигиров

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 68
  • Карма: 151
антики закалебають  :gigigi:выиграла :balloon1: и на здоровье!!!какие завистники!! :268:

Оффлайн Надейка

  • Знаток
  • Сообщений: 679
  • Карма: 2156
А что хорошие люди забыли на доме два?  Там одни скандалисты, развратники и пиарщики собственных бездарных песен. Я смотрю это как бесконечный сериал, наподобии Санта-барбары. Где нету перерывов между сезонами, где откуда смотреть не начни, сюжет всегда можно ухватить. Но вот по настоящему хороших людей, я за десять лет не припомню. Кого бы в них записать? Каждого кто там был полоскали здесь, как  последнего таракана. Может я ошибаюсь и был хоть один персонаж сугубо положительный, настоящий хороший человек к которому ни один колючий комментатор не смог придраться?

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
... Может я ошибаюсь и был хоть один персонаж сугубо положительный, настоящий хороший человек к которому ни один колючий комментатор не смог придраться?
Такого просто не может быть, ведь люди все разные))
« Последнее редактирование: 20 Августа 2016, 01:00 от gudrun »

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
Приходят живые люди, со своими достоинствами и недостатками, играют роли мерзавцев, чтобы зацепить зрителей. Но бывает что и играть не надо, а он такой и есть. Вот как раз Ольга и попала в родную стихию и ей играть не надо - натуральная пакость от природы.

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51255
  • Карма: 147653
А что хорошие люди забыли на доме два?  Там одни скандалисты, развратники и пиарщики собственных бездарных песен. Я смотрю это как бесконечный сериал, наподобии Санта-барбары. Где нету перерывов между сезонами, где откуда смотреть не начни, сюжет всегда можно ухватить. Но вот по настоящему хороших людей, я за десять лет не припомню. Кого бы в них записать? Каждого кто там был полоскали здесь, как  последнего таракана. Может я ошибаюсь и был хоть один персонаж сугубо положительный, настоящий хороший человек к которому ни один колючий комментатор не смог придраться?
Дык.. мусорная яма! :gigigi: :laughy:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270333
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482653
Может, Ольга и не красотка, а муж у неё что, Ален Делон? Пусть за такую спасибо скажет.
Характер дерьмовый? А на Дурке кисочки и лапочки кому-то интересны?

Я не знаю, что ей пишут, но явно она утюжит комментаторов не за "Здравствуй, Оля, что-то у тебя сегодня фото не очень"  :laughy: За "акулу-нос" я сама бы запинала. Она в силу своего интеллекта "марамойками" огрызалась.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.24 секунд. Запросов: 60.