Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от Агатах 2. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 3. Пирог - "Вишневый рай!!" (Кулинарные рецепты) от Пуся-Вера 4. Немного вкусняшек на Пасху (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 5. О ЛИКАЛЕПНИ с просторов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. НЕЯ, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 9. Прелестная солоха, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 10. КалюНатка, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 11. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Миссис уксус 12. Мата Хари, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус

Камирен Элина. Мамочка, с днём рождения, любимая  (Прочитано 12019 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10112
  • Карма: 65680
Ну что, наконец то Кряка брехливая соизволила к дочери приехать? Шмара... Или это поларок на ДР матери - ее появление?
Явилася, не запылилася. Вспомнила, что ребенок полтора месяца без матери. Хотя, об чем это я? Пожрет на именинах и опять стебатся в Москву смоется.


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
а какие проблемы-то?  :bnu:
У не к месту будь помянутой Астротян всю её квартирёшку злосчастную по молекулам разобрали - ничо? не давило на мозольки? :bnu:
А здесь такие аносны корявые закатывали со своей сосинской недвижимостью - одной - под охраной ФСБ, и второй - за 9 миллионов, отчего же бы и не ответить им за базар свой?  :bnu:
Мне кажется,это дело добровольное,захотят-покажут...не захотят-не покажут  :happens:

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18018
  • Карма: 136236
Ясно)) Я рада,что вы поняли,насколько бывают нелепыми желания,ради того,что-бы,что-нибудь ляпнуть  :rolleyes:
А как я рада,что вы поняли и может уже перестанете ляпать что попало... :facepalm: :laughy:


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44292
  • Карма: 322158
Однозначно, садик хорошо повлиял на развитие речи.
Ну, значит ,не умственно отсталая.. им,обычно,не помогает. Жутко переживающие могут теперь быть спокойны))))))

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
А как я рада,что вы поняли и может уже перестанете ляпать что попало... :facepalm: :laughy:
Вы хотите обо мне поговорить?  :rolleyes:


Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18018
  • Карма: 136236
Вы хотите обо мне поговорить?  :rolleyes:
А не попугайничать не получается?Ну да ладно...Всего хорошего... :facepalm: :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10112
  • Карма: 65680
А вот и нет! Боится, что красота её неземная подписчиков с ума сведёт  :laughy:
Правда слегка потрепана-потаскана, мосласта и переделана))) А так, ниче, красивая)))

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
А не попугайничать не получается?Ну да ладно...Всего хорошего... :facepalm: :laughy: :laughy: :laughy:
Ну почему-же,всего хорошего?)) Давайте ещё побеседуем  :rolleyes: У нас с вами такая занимательная беседа получается  :xixixi:


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76599
  • Карма: 285488
Конечно согласна,а она,что не зарабатывает?Сомневаюсь,что втроем живут на одну пенсию .Почему-то ,как,говорят, Романец зарабатывает сотни тыщ на рекламе,может и эта в инете че-то имеет
Я не верю в сотни тысяч . Вижу понты и более чем скромный достаток. Рассказывать можно, все что угодно, но от этого ничья жизнь лучше не станет. Элина родила ребенка в зрелом возрасте, когда уже все нужно просчитать и продумать. Мама-- хорошо! Здорово! Особенно когда помогает и берет на себя заботы о ребенке. Но мама Саши-- Элина. При ней ребенок вечно нечесаный, до трех лет не приучен к горшку и на ночь литр детской смеси получает через соску,

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Правда слегка потрепана-потаскана, мосласта и переделана))) А так, ниче, красивая)))
"Элина как модель хороша" почти цЫтата, дословно не помню  :laughy: Это может быть, на наш плебейский вкус она крокодила, но находятся  ̶и̶з̶в̶р̶а̶щ̶е̶н̶ц̶ы̶ ценители, которые думают иначе  O:-)

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23258
  • Карма: 764230
Хоть бы одну свою элитную квартиру показали...Мож ФСБ не разрешает,ну то,которое охраняет... :laughy:
Да, свои однокомнатные апартаменты на набережнойтарасашевченко Каряка регулярно вылаживала (с)  со всех ракурсов, и белыми мебелями хвастала. Даже  Чупкин  вигвам показывала, типа, что  доча корней не забывает. :xixixi:

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18018
  • Карма: 136236
Ну почему-же,всего хорошего?)) Давайте ещё побеседуем  :rolleyes: У нас с вами такая занимательная беседа получается  :xixixi:
Утомили вы меня что-то, своей занудностью...  :facepalm: :xixixi:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Утомили вы меня что-то, своей занудностью...  :facepalm: :xixixi:
Правда? Как здорово  :)8 Я старалась  :bnu: Не всё-же вам всех утомлять  :rolleyes:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44462
  • Карма: 203598
Не перестаю повторять - миленькая, симпатичная и позитивная девчушка у Эльки получилась. И да, соглашусь - растет в любви и ласке мамы и бабушки.

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Утомили вы меня что-то, своей занудностью...  :facepalm: :xixixi:
У них тактика такая - занудить оппонента до смерти  :laughy: но, пля, не получается, первые соскакивают  :draznilka:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 55.