Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Натуська 2. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 3. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от куршская коса 4. Единственная любовь Фантомаса (Кино и новости кино) от Натуся60 5. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от blonda9 6. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна
7. Юрий Куклачев рассказал о судьбе отправленных жить за границу детей (Интересное и необычное) от Стихия 8. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Брусника 9. В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец (Интересное и необычное) от МилкаЯ 10. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от МилкаЯ 11. О жизни и книгах Вениамина Каверина⁠⁠ (Интересное и необычное) от кнопка 12. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Стихия

Малахов поступил профессионально, но бесчеловечно заявил Шепелев в беседе с жрна  (Прочитано 2441 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
12
Дмитрий Шепелев назвал заявление Малахова о том, что он помогает отцу Жанны Фриске встретиться с внуком Платоном, бесчеловечным. Ведущий шоу “На самом деле” считает, что общение между ребенком и бабушкой с дедушкой пока невозможно.
В свое время Шепелев давал интервью Малахову, в котором рассказал о ситуации с Жанной, Платоном, родителями Фриске и прочие подробности. “Я доверил ему в интервью о Жанне самое важное, рассказал о Платоне, почему так оберегаю его, как это для меня важно. Сегодня понял: Андрей, заявляя, что может помочь дедушке встретиться с внуком, поступил профессионально, но бесчеловечно”, - заявил Шепелев в беседе с журналистами “Аргументы и Факты”.
В целом, от постоянного давления со стороны родителей Жанны Фриске Дмитрий Шепелев устал. По его словам, сейчас общение Платона с бабушкой и дедушкой невозможно, поскольку они слишком агрессивны. Теперь, когда ведущий прошел полиграф, а Росфонд вынес вердикт в его пользу, ситуация несколько улучшилась, но пока не стабилизировалась.

“Для меня проверка на полиграфе и желание говорить о личном стали тяжелыми потрясениями. Это было сложно, но у меня главный аргумент - правда на моей стороне. Согласиться на разговор было тяжело, но сказать правду стало облегчением”, - заявил Шепелев.


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8044
  • Имя: Марго
  • Карма: 55404
Полиграф был тот же, что и на его передаче?  :laughy:


Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Полиграф интересная вещь
Руся доказал что обманул полиграф
Виталик сегодня сказал что обманул полиграф
Самсонов сказал что никогда не кексовал со старой агибаловой - полиграф показал что кекс был
Так что лопушки верьте полиграфам которые на тв - они дают точные ответы , " правдивые" выводы  :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.057 секунд. Запросов: 45.