Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Стихия 2. ​Родительский чат (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 3. Гранату нашли в сквере на Волоколамском шоссе недалеко от стадиона «Открытие Аре (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 4. germania , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от germania 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 6. В Евпатории при пожаре в зоопарке сгорели более 200 животных (В мире животных) от Tania2117
7. Песенка боевых друзей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 8. Режиссер Грымов раскрыл суть Леонтьева и истинное лицо Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от koza-dereza 9. Эффект (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 11. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 12. Опасная стерильность (Интересное и необычное) от Стихия

Робик за рулём мерседеса. Выходные в Орловском. Гобозовы на льду.  (Прочитано 5976 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25716
  • Карма: 166230
Опять "двадцать пять" :( :( :( Да не буду я спорить, потому что тоже считаю что это неправильно. Но они решили что иначе денег не заработать и пошли на это. Их дело :( :( :(
Теперь когда кроме ОВ в этом "полупритоне" побывал целый воз таких мамаш , мы можем смело сказать что это такая категория людей. O:-) O:-) O:-)
Ведь если посчитать - ИА, СМ, ОВ, мамка Руднева, мамка Африкантова, мамка Рапы, мамка Эллочки, мамка Таты, мамка Майи :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Думаю что кого то пропустила :hihihihi:
Вы обо всех перечисленных дамах можете сказать, что они создали "правильные семьи" и передали своим детям - хомякам правильные СЕМЕЙНЫЕ ценности?  O:-)


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
- ИА, СМ, ОВ, мамка Руднева, мамка Африкантова, мамка Рапы, мамка Эллочки, мамка Таты, мамка Майи
   они тоже не пример, но половина из них-свободные женщины, а у Африкантовой, Агибаловой, мамы Эллы мужья были близко, виделись еженедельно, и  не старые, больные..уход не требовался.
« Последнее редактирование: 11 Января 2017, 23:33 от Логви »

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66905
  • Карма: 399041
Мать, способная прилюдно неоднократно отказываться от сына... и отец, не приехавший на свадьбу к своему ребёнку... Не знаю... кружки то они конечно важнее... Маринку мама до скольки лет на каток водила? Успела научить кататься дочу перед тем как на бабушку её скинуть?
Это сколько мне нужно выпить, чтоб увидеть в семье Габозовых хоть что-то "правильное"...
Ну что лукавить,жизнь не всегда стопроцентно получается идеальной. Мама у ОВ видимо была достаточно здоровая и хорошая. Дочке с ней было хорошо. (раз уж так получилось и ОВ развелась с отцом Марины,а любовь встретила на далёком Кавказе). Да считаю,что ответственное отношение к развитию ребёнка,желание принести ему радость важнее прихода или неприхода на свадьбу и различных заявлений сделанных на проекте ,да на эмоциях.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270789
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2484743
Кроме этих месяцев на проекте Ов прожила с семьёй целую жизнь. И чувствуется,что внепроектное детство Гобозова отличалось от внепроектного детства Алианы в лучшую сторону.
Забыла еще ее изгнание из дому свекровью, и вернулась веселушка только после ее смерти. Там тауие вавилоны, не на ту лошадь Вы поставили !

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13555
  • Карма: 53413
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 11 Января 2017, 23:53 от Пиковит »


Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11164
  • Карма: 31387
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 11 Января 2017, 23:55 от Кактус »

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
   Умереть и не встать...".Чувство правильной семьи" у ОВ?... :blink: А в чем оно выражается?...в том, что в 65 лет , бросив мужа-инсультника, годами на молодежном шоу отиралась?...или что даже на юбилеи(70-летие мужа, 90-летие матери) не могла от шоу оторваться?...что со всеми пятью сестрами  рассорилась?...Просто образец ...Что же правильного Вы видели в ее семье?..
Откуда дровишки???...Сралечка сказала???.... :D :D

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66905
  • Карма: 399041
   Умереть и не встать...".Чувство правильной семьи" у ОВ?... :blink: А в чем оно выражается?...в том, что в 65 лет , бросив мужа-инсультника, годами на молодежном шоу отиралась?...или что даже на юбилеи(70-летие мужа, 90-летие матери) не могла от шоу оторваться?...что со всеми пятью сестрами  рассорилась?...Просто образец ...Что же правильного Вы видели в ее семье?..
Я вижу Сашу. Вижу ,что несмотря ни на что он чувствует ответственность за сына и даже Алиану. Ов тоже всегда  помогала семье сына,в самые трудные времена. Несмотря на все обиды.(а все эти юбилеи -не главное).


Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13555
  • Карма: 53413
А сколько надо выпить, чтобы увидеть в Срале что-то правильное?
я точно стока не шмагу...

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25716
  • Карма: 166230
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 11 Января 2017, 23:54 от Пиковит »

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 11 Января 2017, 23:54 от Пиковит »

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13555
  • Карма: 53413
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 11 Января 2017, 23:54 от Пиковит »

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11164
  • Карма: 31387
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 11 Января 2017, 23:55 от Пиковит »

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11164
  • Карма: 31387
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 11 Января 2017, 23:55 от Пиковит »

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 824
Последний ответ Сегодня в 08:03
от Irina45
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 506
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 713
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3016
Последний ответ Сегодня в 08:23
от Кира2111
Иосиф Оганесян отказал Александре Черно в воссоединении семьи

Автор Ириша 2

Ответов: 3
Просмотров: 1076
Последний ответ 14 Апреля 2024, 09:43
от Стихия

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.504 секунд. Запросов: 58.