Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 2. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 4. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 5. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha
7. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Ермолаева.Некоторые люди, ради славы Готовы перегрызть глотки и "идти по головам  (Прочитано 2199 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
нашла только это, у нельки в комментах говорят и о кирилюк

(Изображение удалено из цитаты.)
Водонаева хоть на журналиста училась. А что взять с Нельки маникюрши?


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
так это свекр. а кто даст гарантию,что до старости вместе проживут?
Вцепилась в это Крилла как клещ  :xixixi: не отпустит его , пока средства на счетах не закончатся

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
Водонаева хоть на журналиста училась. А что взять с Нельки маникюрши?
водонаева в разы умнее нельки, у той только один апломб  - китайский ширпотреб или как там ее на дурке называли?


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
водонаева в разы умнее нельки, у той только один апломб  - китайский ширпотреб или как там ее на дурке называли?
И так называли и Чебурашкой  :xixixi:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Вцепилась в это Крилла как клещ  :xixixi: не отпустит его , пока средства на счетах не закончатся
Да,любовь это,любовь


Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73112
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011292
пришила она ухи,ещё на ДД...такшта теперь она не Чебурашка

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
 :kiss04:
как бы я ни относилась к Алене,она на порядок грамотнее Нелли.Все же сказывается образование.
как бы я ни относилась к Алене,она на порядок грамотнее Нелли.Все же сказывается образование.
.   Ну не знаю, не довелось мне оценить образование ни Нельки, ни Водонаихи. Возможности блеснуть образованием не было, но вот помешанность Водонаевой на "писечках" не одна я заметила (уверена в этом)


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61557
  • Карма: 241731
:kiss04:.   Ну не знаю, не довелось мне оценить образование ни Нельки, ни Водонаихи. Возможности блеснуть образованием не было, но вот помешанность Водонаевой на "писечках" не одна я заметила (уверена в этом)
про писечки Водонаевой ничего не скажу - ибо на фоне бузовой все прочие уже кажутся девственницами .. А вот то, что у Нельки и слог корявый и ошибок хватает - так достаточно пост перечитать... А уж кажись - перечитай написанное...да исправь..( ПОЛ года, например :happens:)

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
про писечки Водонаевой ничего не скажу - ибо на фоне бузовой все прочие уже кажутся девственницами .. А вот то, что у Нельки и слог корявый и ошибок хватает - так достаточно пост перечитать... А уж кажись - перечитай написанное...да исправь..( ПОЛ года, например :happens:)
.  Да в этой жизни все относительно, мне вот Бузова девственницей кажется относительно Берковой

Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
А я просто вашу мысль продолжила, углУбила , так сказать  :xixixi: если бы не сомнительная проектная слава, не видать ей богатенького мажора как своих ушей, может шаталась бы по Саратову с гопниками как и прежде ...
Хотя насчет ушей тут еще бабушка надвое сказала   :gigigi: если учесть их топырчатость
Труля очень долго муссировала тему с ушами. Нашла таки недостаток в природной привлекательности Нелли. Паулина Андреева специально не прячет свои уши, что абсолютно не мешает ей быть талантливой актрисой.

Оффлайн mila2015

  • Знаток
  • Сообщений: 2084
  • Карма: 3503

Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.302 секунд. Запросов: 54.