Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Ториша 2. Внучека обидели (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 3. А похихикать??? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 4. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от Galina N. 5. Пальто и Айгуль из «Слова пацана» застряли в Дубае из-за наводнения (Кино и новости кино) от Aloe 6. "Не воюйте с русскими" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N.
7. "Россия начиналась не с меча..." (Литература, поэзия и искусство) от Galina N. 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Ириша 2 9. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 10. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Корнелия 11. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Elenasidorova 12. #байки_с_фронта (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська

Наша любимица и страдалица всея Руси опять по какаокам таскается)  (Прочитано 11751 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Валентайна

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 2
  • Карма: 57
37
Ваша бедная несчастная и затравленная Алианочка опять была замечена не плохо проводящая время в месте для нее не столь отдаленном, думаю многие из вас догадываются в каком именно:) а если кто еще нет, то это, тадаммммм....КАРАОКЕ!!!!! и что вы думаете как всегда без своего гундосого муженька, но зато все с той же подружайкой  фанаткой Ирен. Сама их лично видела этих звезд орущих ой простите поющих:)  а теперь специально  для всех фанатов сей особы открываю вам самый главный секрет где же можно застать вашу звязду, а заодно и помочь ей материально, это караоке клуб  в Одинцово, место сказать так себе, сама туда лично не хожу быдловатое оно если честно,просто друзья пригласили попеть решила ну да ладно, и вот так случайно совпало, ну что вам рассказать дорогие мои наивные-сердобольно переживающие фанаты, судя по тому как она там отрывается и бухает, не все так плохо как вам кажется, визуально неприятная, обнаглевшая, само провозглашенная королевишна, и подружка кстати не отстает походу тоже себя звездой мирового масштаба считает. Интересно что те кто ее узал в большинстве своем просто посмеивались, но были и такие кто аж из трусов выпрыгивал пытаясь завести знакомство, а мне если честно было просто смешно. Так что велком в Одинцово она там частый гость) Да и конвертик обязательно захватите с деньгами а то думаю они там не мало за ночь спускают:)
« Последнее редактирование: 14 Января 2015, 09:13 от Ториша »


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34430
  • Карма: 280847


Оффлайн Валентайна

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 2
  • Карма: 57
С чего вы взяли что мы друзья?? Читайте внимательно, там черным по белому написано что случайно на нее наткнулась в данном заведении, где она уже была изрядно на веселе, ее фирменные танцы видела в аочую.., так что кому интересно думаю адрес найти не проблема.

Оффлайн LediDi

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4823
  • Карма: 27516
ну ииииииииии ????????? дальше то что ?????????????


Оффлайн МисМарпл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12597
  • Карма: 47078

Оффлайн тигрис

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5101
  • Карма: 30861
а где Али и прыгающие из трусов фанаты?  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
пустой зал сфотали, а бухающая звЯзда в кадр не вошла  :blink: :blink: :blink:
реклама заведения что ли?
так и вывеску сфотайте

Оффлайн ветер

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2678
  • Карма: 25826
 Убедили.. :lol: Как теперь дальше жить? :blink: Места не столь отдалённые.. :facepalm:


Оффлайн Пиковит

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 11478
  • Имя: Елена
  • Карма: 131236
В чем суть поста? По-моему в большой "любви".... нет, не к Алиане, а к ее, так называемым фанатам. Прям призыв - вы лохи, быдло... дальше рекомендации куда пойти и что принести. Может просто будем обсуждать поведение хомяков и не навязывать свое мнение. Ни я не изменю свое и не собираюсь Ваше менять. Хотя, прислушаюсь - в быдловатое место не пойду, даже с друзьями. :flower3:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Да быть того не может ! Она такая  ... мать ! Она же все время  с  ребеночком , да потом несется к  больной  маме ... Там стирает , убирает , бегает по магазинам , готовит , ведь матери тяжело это делать ... Бегает по больнице , общается с врачами ,  решает как быть ...  Какие клубы , какие пьянки-гулянки ?... Девушка обозналась , конечно...  Ну как Али могла там оказаться ?... И если она по поляне ходит  веселая , ржет как кобылица , это она так умело скрывает свои  проблемы . И мужу  60 тысяч  занимает( бедная девочка ... откуда у нее деньги !) , и няню , и адвоката оплачивает ... Думаете , ей легко ?...

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21941
  • Карма: 109838
Да быть того не может ! Она такая  ... мать ! Она же все время  с  ребеночком , да потом несется к  больной  маме ... Там стирает , убирает , бегает по магазинам , готовит , ведь матери тяжело это делать ... Бегает по больнице , общается с врачами ,  решает как быть ...  Какие клубы , какие пьянки-гулянки ?... Девушка обозналась , конечно...  Ну как Али могла там оказаться ?... И если она по поляне ходит  веселая , ржет как кобылица , это она так умело скрывает свои  проблемы . И мужу  60 тысяч  занимает( бедная девочка ... откуда у нее деньги !) , и няню , и адвоката оплачивает ... Думаете , ей легко ?...
Вот и я думаю.....не может быть............а мож орги-сволочи заставили? :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34430
  • Карма: 280847
С чего вы взяли что мы друзья?? Читайте внимательно, там черным по белому написано что случайно на нее наткнулась в данном заведении, где она уже была изрядно на веселе, ее фирменные танцы видела в аочую.., так что кому интересно думаю адрес найти не проблема.
я как раз внимательно прочла ваш текст....быдловатое место....я бы туда не пошла...а вот друзья. Больше написали о себе и своих друзьях чем о персонажах шоу, даже дали им характеристику, вот я и спрашиваю - зачем? А вот фото, доказывающих, что вы действительно были свидетелем всего вами сказанного, нет.

Оффлайн ветер

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2678
  • Карма: 25826
Реклама караоке в Одинцово? :gigigi: Все -туда! И конвертик с деньгами захватите! :laughy:

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48998
  • Имя: Елена
  • Карма: 167460
Картинка маслом, или акрилом.... Именно такой её и представляю...

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
ну и что это было  :xixixi:   ещё не войдя на форум начать с таким пафосом обличать глупых форумчан   праведница из того же караоке...или я не такая я жду трамвая..ищете дешёвой популярности или что...несите конверты и т.д.   давайте не будем   начинать знакомство на такой ноте быдловатости ....приличные люди войдя в первый раз в дом здороваются и представляются а не начинают с обличительных речей...извините но меня покоробило такое огульное обвинение в наш адрес   ..ничего нового вы нам не сообщили и вряд ли кто из нас побежит туда проверять присутствие Али в данном месте... :pray2: :pray2: :shock: :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

ДОМ-2 : И это все о ней ....))

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1347
Последний ответ 09 Апреля 2024, 20:49
от Sasha8
Дом-2 : БЕГ

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 1321
Последний ответ 09 Апреля 2024, 11:57
от Венди
1 апреля. Гендер пати срАльки Асратян, она же Устиненко и экс-Гобозова

Автор кайсака

Ответов: 52
Просмотров: 3731
Последний ответ 04 Апреля 2024, 13:13
от Кира2111
ДОМ-2: Холоднаая месть Черно.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 17
Просмотров: 1957
Последний ответ 03 Апреля 2024, 11:55
от Лека55
Дом-2 : Черно и паспорт.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 2164
Последний ответ 18 Марта 2024, 19:38
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 54.