Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 3. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Правда Викторовна 4. Хохло-цирк (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима
7. Втыкание ложки в салат — моветон! (Кулинария и вокруг нее) от koza-dereza 8. Dmiitriy, с восьмилетием! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 9. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Роза4 10. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Sasha8 11. 🔥🔥🔥 Чудо свершилось!!! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 12. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от koza-dereza

Июнь июль и томный август, как одуванчиков букет...  (Прочитано 10140 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35991
  • Карма: 226563
Не-а! От туда не вырваться  :xixixi:  успехов в творчестве.
Вот разбавить компанию лисичек, Кеша
(Изображение удалено из цитаты.)
Ксюш, классный Кеша!  :268: :love005:


Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
Недавно разговаривала с подругой, она говорит: "На душе постоянно тревожно и ничего не могу делать" (речь зашла о рукоделии). А я для себя вдруг осознала, что мне как раз наоборот, чтобы справиться с тревогой и другими негативными эмоциями нужно, чтобы руки были заняты делом.
Поэтому в очередной кризисный момент...я купила вышивку. Хотя до этого считала, что вышивка -это категорически не моё: не хватит у меня терпения и вообще скучновато.
А ещё всегда думала, что не люблю одуванчики) Ну, за что их любить? Сорняк да и только .
Но неожиданно для самой себя купила вышивку и ни какую-нибудь (сейчас в продаже такое разнообразие,что глаза разбегаются), а именно одуванчики. Может быть потому что с них и начинается лето? Сначала они, как маленькие солнышки, а потом как волшебные парашютики, улетающие куда-то ввысь.
В общем, я купила вышивку. И сразу об этом пожалела: ну, не хватит у меня терпения и вообще скучновато. Поначалу  вышивала больше из упрямства, а потом процесс затянул. И я уже с нетерпением ждала вечера, хоть час- полтора перед сном, чтобы повышивать. Конечно наверное не везде аккуратно с первого раза у меня получилось , но на изнанке без узелков))
В процессе(Изображение удалено из цитаты.)Это уже постирала и погладила.(Изображение удалено из цитаты.)И примерила к наволочке.(Изображение удалено из цитаты.)
А вот так получилось в итоге.(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Ещё одно лето нашей жизни уже практически позади. Пусть эти одуванчики останутся в память мне о нём.
А у меня в работе уже новая вышивка))
Если с одуванчиков лето начинается, то вишня- это его разгар.
 Вишня и вишнёвый компот.
 Поэтому в подарок от меня  у близкого человека  осталось такое напоминание об этом лете:(Изображение удалено из цитаты.)
"А почему лиса?"- спросите вы.
(кликните для показа/скрытия)
А просто я к ним не равнодушна))(Изображение удалено из цитаты.)
Пусть у вас всех в памяти и в душе останется что-то хорошее, что будет напоминать вам о уходящем лете  :flower3:

Июнь июль и томный август,
как одуванчиков букет,
сейчас подует южный ветер,
и лета нет.
 (Evgeniya Varvarina)


Очень красиво !

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36479
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995504


Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17535
  • Карма: 55736
:kiss04:
А я сегодня класс дочки украсила
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)

Делаю букет на завтра)
И я!  :xixixi:
Завтра во всех школах нашей необъятной Родины!  :268:

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36479
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995504
:kiss04:
А я сегодня класс дочки украсила
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)

Делаю букет на завтра)

И я!  :xixixi:(Изображение удалено из цитаты.)
Завтра во всех школах нашей необъятной Родины!  :268:
Хорошо, когда у мам такие умелые и любящие ручки :flower3: новый (а у кого-то
самый первый) учебный год начнется с праздничного настроения. Удачи и успехов всем, кто сядет сегодня за школьную парту! (даже, если она уже не в школе) И мамам и бабушкам тоже)))
(кликните для показа/скрытия)




Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31211
  • Карма: 167932
Молодцы вы, девочки-рукодельницы!  :flower3: Все горит в руках, все успеваете! Красота!  :kiss04:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36479
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995504
Молодцы вы, девочки-рукодельницы!  :flower3: Все горит в руках, все успеваете! Красота!  :kiss04:
(кликните для показа/скрытия)

Да, с погодой нынче не повезло  :xixixi:
Внучке- успехов и удачи! И пусть почаще светит солнышко  :flower3:

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31211
  • Карма: 167932
Спасибо  :lasso3: Удача нам пригодится, всё же выпускной класс.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 46.