Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Улица Шератон в 2024 Египет/Хургада (Вокруг света) от Панимоника 2. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 3. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Панимоника 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 5. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от мишаня 6. Нагиев с сыном учат богачей в Дубае раскрывать харизму за 396 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тань
7. Тот самый любимый напиток- чай из трав (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 8. И к путешествиям тоже приобщаюсь) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 9. Барецкий о замке Пугачевой: «Алла выкупит его, но я поставил одно условие!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 10. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от АкулинаГавриловна 11. КАПРИЗ , , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 12. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус

Любимым оппонентам и остальному люди на Колючке, примите на заметкочку!  (Прочитано 3334 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Не вмешивайтесь. Не судите.
 Вы никто, чтобы изменять кого-то другого.
 Вы не предназначены делать это.
 Живите своей жизнью и позволяйте другим жить их жизнью.
 Пусть у каждого будет свобода делать своё.
[/b][/color]
(кликните для показа/скрытия)

Фредерик Шопен - Прелюдия №4 Ми минор
ВСЕМ чудного выходного дня и радостей встреч...до новых встреч!
(кликните для показа/скрытия)



Откуда вам известно кто для чего предназначен? И почему вы берете на себя право указывать кому что делать или не делать?  :xixixi: ps. Шопен прелесть  :flower3:


Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
Вот к чему эти красивости и ссылки на Писание?! Суть проста - я приношу всякие антироссийские писания, а вы не смейте судить авторов ( и почтальона, само собой :happens:  ), не смейте спорить, возражать, даже ОБОСНОВАННО. Пусть яд этих писаний постепенно проникает в умы и души, недостаточно самостоятельные и прозревшие...У меня лично один ответ - НЕ ДОЖДЁТЕСЬ!!!
суровость важна при ....не дождетесь....ту не могу с вами не согласиться, кто вам дал право, ну кто дал право вторгаться с воспаленным чувством судить за другого?!...ну кто?, уж пожалуйста, как заявившему о разумности видеть лишь свой взгляд и только его, пожалуйста, высказались  без персональных оскорбительных выпадов и ласко просим...ваше право вступать в полемику али нет....только ваше!!!!!!!и пожалуйста, милый человек, без лозунгов о антироссийских писаний..создается мнение, что такими выпадами , деятели определенных кругов и ведут к антироссийскому мнению...да Соломон писал...Полезнее мудрость, чем глупость, как полезнее свет, чем тьма. Но единая участь постигнет и мудрого, и глупого. :draznilka: :draznilka: :draznilka:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759

Откуда вам известно кто для чего предназначен? И почему вы берете на себя право указывать кому что делать или не делать?  :xixixi: ps. Шопен прелесть  :flower3:
Указ один, Марин уже прекрасно написала - не судите МЕНЯ, не указывайте МНЕ. Я же вправе вам всем врать и поливать известной субстанцией.
А Шопен прекрасен безотносительно автора. Он сам по себе велик!


Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Указ один, Марин уже прекрасно написала - не судите МЕНЯ, не указывайте МНЕ. Я же вправе вам всем врать и поливать известной субстанцией.
А Шопен прекрасен безотносительно автора. Он сам по себе велик!
Так ведь судим не авторов, а обсуждаем принесенный материал, если автора не устраивают комментарии и мнения пусть переживает самостоятельно под музыку Шопена  :xixixi:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Так ведь судим не авторов, а обсуждаем принесенный материал, если автора не устраивают комментарии и мнения пусть переживает самостоятельно под музыку Шопена  :xixixi:
Ээээ, не в этом случае! Либо аплодисменты, либо нафиг, без вариантов.


Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674

Откуда вам известно кто для чего предназначен? И почему вы берете на себя право указывать кому что делать или не делать?  :xixixi: ps. Шопен прелесть  :flower3:
где вам сее привидело - слово та како: УКАЗывать....уж милочка, УКАЗЫ издавать,  наделЁн только один гражданин РФ - то наш ПРЕЗИДЕНТ!!!!
как то таки чужой костюм на примерку не берем...будьте внимательны при прочтении словесов, успехов в чтении.. :draznilka: :draznilka: :draznilka:

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11719
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39936
Не вмешивайтесь. Не судите.
 Вы никто, чтобы изменять кого-то другого.
 Вы не предназначены делать это.
 Живите своей жизнью и позволяйте другим жить их жизнью.
 Пусть у каждого будет свобода делать своё.
[/b][/color]
(кликните для показа/скрытия)

Фредерик Шопен - Прелюдия №4 Ми минор
ВСЕМ чудного выходного дня и радостей встреч...до новых встреч!
(кликните для показа/скрытия)


Извините,что вмешиваюсь,Вас кто то обидел в комментариях,раз написали такую тему?

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
где вам сее привидело - слово та како: УКАЗывать....уж милочка, УКАЗЫ издавать,  наделЁн только один гражданин РФ - то наш ПРЕЗИДЕНТ!!!!
как то таки чужой костюм на примерку не берем...будьте внимательны при прочтении словесов, успехов в чтении.. :draznilka: :draznilka: :draznilka:
Читаю внимательно. Именно, что указываете. Так что терпите и вы чужое мнение, милочка, в том числе и негативное. Ибо вы-никто, чтобы судить и изменять других :happens:
« Последнее редактирование: 03 Сентября 2017, 13:30 от Инфанта »


Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
Так ведь судим не авторов, а обсуждаем принесенный материал, если автора не устраивают комментарии и мнения пусть переживает самостоятельно под музыку Шопена  :xixixi:
простите, вы автор? так по что вы отвечаете за него?!...переживать-----------за какие....??????????как один автор написал - не дождетесь...уж будьте поучтивей, пожалуйста! ЩОПЕН явно вас вводит в переживания, не ожидала таки...осень...Осенняя грусть (М.Легран) Саксофон, всего доброго...погрустим под сакс...вдвоем!!!!!!1 :lol: :lol: :lol:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
Извините,что вмешиваюсь,Вас кто то обидел в комментариях,раз написали такую тему?

простите можно вопрос на вопрос....почему всегда видим только свое? или соизволения необходимо, уж просветите у кого треба получить добро для размещения  того или иного материала, чай все тут почтальоны на добровольной основе или что-ито не так?????, ну ребята, уже 2 года на Колючке, карты-то по раскройте... и чаще слушайте чудную музыку, уж поверьте, худа не будет!
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
простите, вы автор? так по что вы отвечаете за него?!...переживать-----------за какие....??????????как один автор написал - не дождетесь...уж будьте поучтивей, пожалуйста! ЩОПЕН явно вас вводит в переживания, не ожидала таки...осень...Осенняя грусть (М.Легран) Саксофон, всего доброго...погрустим под сакс...вдвоем!!!!!!1 :lol: :lol: :lol:
(кликните для показа/скрытия)

Вы нервничаете? Не стоит, право  :xixixi:  об учтивости бы вам вспомнить не мешало  :laughy: а за музыку благодарю  :flower3:

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61553
  • Карма: 241710
такой правильный, благовоспитанный учтивый афтар, а в шляпке...если не ошибаюсь - за "учтивость", проявленную в личной теме .... O:-)
чем кумушек считать - трудиться.... :dart:

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
Читаю внимательно. Именно, что указываете. Так что терпите и вы чужое мнение, милочка, в том числе и негативное. Ибо вы-никто, чтобы судить и изменять других :happens:
я не вижу негатива в вашем комментарии, недостаток воспитания при диалоге, то да!...сейчас ко мне пришел в гости  мальчик, воспитанник, инвалид 1 группы, так что до новых встреч...а вы про негатив...радуйтесь милые каждому дню, да и хранят вас Высшие силы!!!
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61553
  • Карма: 241710
я не вижу негатива в вашем комментарии, недостаток воспитания при диалоге, то да!...сейчас ко мне пришел в гости  мальчик, воспитанник, инвалид 1 группы, так что до новых встреч...а вы про негатив...радуйтесь милые каждому дню, да и хранят вас Высшие силы!!!
(кликните для показа/скрытия)

О, уже оценки пошли!!!
А как всё хорошо начиналось!! :angel:

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
я не вижу негатива в вашем комментарии, недостаток воспитания при диалоге, то да!...сейчас ко мне пришел в гости  мальчик, воспитанник, инвалид 1 группы, так что до новых встреч...а вы про негатив...радуйтесь милые каждому дню, да и хранят вас Высшие силы!!!
(кликните для показа/скрытия)

:xixixi: вы разве достойны судить о воспитании других людей, в то время как сами не являетесь эталоном воспитанности? :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.439 секунд. Запросов: 56.