Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от Фрейя2016 3. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 4. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от БаБуКа 5. А вот и новенькая Залина🍒! Именно из-за её груди на поляне произошел скандал в (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Смотрите в эфире 25.04.2024 На проекте в гостях Кристина Бухэнбалтэ 👆 (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от цунами 8. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от разумова 9. Витькина мать (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 10. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от irinka5 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от irinka5

Лучшая подруга Бузовой  (Прочитано 2016 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
12

Mar 17, 2018 15:00

Гражданка Бузова и украинка Мельникова были когда-то подругами. Вместе шарились и чуть и не сосались в дёсны.

Когда у мужа Бузовой появилась любовница, Мельникова быстро стала дружить и с ней.

Тонкий момент: футболист Тарасов скрывал Костенко, а Бузова выставляла себя полной дурой, защищая его. Мельникова ржала в кулачок над тупостью Бузовой и ходила по магазинам с Костенко, скрывая от подруги измену мужа.


Понятно, что когда вскрылась правда, Базука разосралась с Мельниковой, но та над Оленькой-голенькой ржать так и не перестала.

На днях муж Мельниковой, какой-то рэппер, вдруг пошутил, спросив комика Камеди Клаб: что общего между Бузовой и халяльной столовой? И тут же ответил: в обеих побывал какой-то татарин.

Ну, понятно, что никакого татарина в Бузовой не было, учитывая ориентацию того, на кого намекнул муж Мельниковой. Но Бузову шутка задела, и она закатила истерику.



Фото: Соцсети

«Я не позволю оскорблять, унижать меня и порочить мою честь. Я бы посоветовала этому человеку считать количество половых партнёров своей жены, а не моих», -- взвизгнула Оленька, намекая на бурное прошлое Мельниковой.

В скандал тут же встрял экс-бойфренд Мельниковой и объявил, что та -- полностью порочная женщина, будто это не подразумевалось сразу:

«Когда Маша начинала отношения с Мотом, она параллельно зажигала с половиной Киева, и об этом довольно много людей знают. Когда она встречалась со мной, она отправляла девушек на эскорт и говорила: слушай, ну твой не узнает, Алан же не знает, что я езжу. Она эскортила, 100 процентов и вся её история о прошлой жизни -- фикция и ложь».

В общем, жизнь насекомых -- как она есть. Все -- со всеми, все друг над другом ржут. Публичный Дом 2 -- хуже борделя, и если уж берёшь кого-то оттуда, будь готов породниться через постель с половиной страны.

Понятно, глупенькой Оленьке очень обидно, что лучшая подруга-эскортница ржала над ней в кулачок. И Бузова отомстила -- рассказала о бурной половой жизни бывшей подруги, историями которой та наверняка делилась с ней.

К чему это я? Ах, да: а вы рассказываете о половых приключениях своим подругам? Вы не боитесь, что они как-нибудь сдадут вас в неподходящий момент?

miss_tramell ссылка


Оффлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17151
  • Имя: Алена
  • Карма: 150922
Прям ага, щас расскажу и вся страна будет ржать в кулачок  :laughy: :laughy: :laughy:

Онлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8393
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44776
Татарин это Батрудинов ? Он гей ?  :shock:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270814
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485729
Подруги не сдадут. У Бузы, по наблюдениям, подруг нет. Так, знакомые по тусовке.

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Татарин это Батрудинов ? Он гей ?  :shock:
Уверена, что подобный  выбор его мама и сестра несомненно одобрили бы,  и отнеслись более благосклонно, чем к девицам покушающимся на их кормильца  :happens:


Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026
Лучшая "подруга" Бузинатора - чучмек. :xixixi:

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Здесь мне жаль Бузову. Нет подруг у нее. Тут и зависть, тут и глупость...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии

Автор Ириша 2

Ответов: 11
Просмотров: 1014
Последний ответ Сегодня в 19:35
от цунами
180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 2868
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 981
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая
Сгорели как спички под хруст банкнот: семь моделей Playboy, чья красота обернула

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 1081
Последний ответ 10 Марта 2024, 22:16
от irinka5
Пухлая немецкая парочка - звезды тиктока

Автор Лора9

Ответов: 15
Просмотров: 1653
Последний ответ 10 Марта 2024, 17:51
от Бухой Лёха

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 47.