Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Високосный собирает? Кто из звезд умер с начала года (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 2. «Не узнать»: Марина Федункив показала себя после преображения лица (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Rosa 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 5. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 6. Том Круз заговорил об отношениях с Ириной Шейк (Кино и новости кино) от User
7. Будни техподдержки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rosa 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 9. Ленка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 10. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Чулпан Чумоданова 11. Три мира были созданы и разрушены - мы живем в четвертом мире (Интересное и необычное) от Ясень 12. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, разводится: «Мой пока еще муж продает се (Интересное и необычное) от Zvezda

Лена Миро/Лучше Путина  (Прочитано 2365 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
10
Многие из вас хотят видеть какую-то альтернативу Путину -- того, кто, по-вашему, будет лучше него. Сегодня я подумала и вот что решила: альтернатива Путину есть.

Да, вы всё правильно поняли: лучше Путина -- только я.


Володин как-то сказал: «После Путина будет Путин». Он опять неправильно выразился. После Путина, если будете вести себя хорошо, не грешить и питаться правильно, страну возглавлю я -- так вам, многострадальный народ, повезёт наконец впервые в истории государства.

Правда, дело это нескорое. Вы меня ещё лет 13 не изберёте, а, может, и все 15. В зависимости от того, в каком возрасте меня накроет климакс: в 52 или в 55.

Пока не стану царственной старухой, у меня -- половозрелой, фертильной самки -- шансов стать вашей Президентшей тупо нет. Вы таких женщин боитесь и правильно делаете. Вы ж дебилы.

Вам важна картинка: сутулый блондин с квадратной челюстью, сиськами и облезлой женой-прикрытием с такими же жёлтыми, как у вас зубами. Это для вас идеальная семья -- как Пугачёва с Галкиным, от которых вы прётесь.

У вас -- ровно та альтернатива Путину, которую вы заслужили. Вы -- чмошники, и альтернатива у вас -- соответствующая: Алёшка-дурак, мечтающий своровать не только в Кирове лес, но и вообще всю страну.

До меня -- красивой, сильной, умной женщины в качестве царицы -- вы, жалкие лузеры и вяложопые истерички, тупо не доросли пока.

Что ж. Растите. Старайтесь. Умнейте. Из неудачников превращайтесь в удачников.

И вот тогда, может быть, я соглашусь сесть на трон. Мне, пожалуй, будет интересно стать царицей умных, красивых, успешных людей. Впрочем, для этого вы должны приползти ко мне на коленях, бить челом в пол и молить:

«Елена Владимировна, пожалуйста, снизойди и стань нашей царицей на веки вечные. Будь нашей матушкой. Стань нашим Законом и Конституцией. Справедливостью. Религией. Не побоюсь слова -- Мировоззрением.
Мы тебе уже и дворец в Геленджике построили, и себе хипстеркие бороды сбрили, и в своих жизнях порядок навели. Ты только снизойди».


А пока вы мне неинтересны -- тупые, ленивые, жадные. Бараны, как вас когда-то назвал Навальный (хоть что-то верное ляпнул в кои-то веки)! От вас -- один головняк, никакой радости, и пусть с вами возится Путин до моего климакса.

Он -- добрее меня, ему вас -- дебилов -- жалко.

Если всё же дорастёте, и я соглашусь стать вашей царицей, Путин покажется вам, по сравнению со мной, ягнёнком и ласковой пандочкой.

Это единственное, что я могу вам гарантировать уже сейчас. Вы на того Путина при мне тайно молиться станете, бегать к нему на дачу и на коленях просить Г-спода нашего вернуть добренького президента назад, когда я вас всех по закону заставлю жить.

Те, кто не успел стать до меня красивым, умным и честным, при мне с голой жопой окажется на лобном месте -- буду самолично пороть. Верну смертную казнь для казнокрадов. Для воров -- каторгу. Для смутьянов -- галеры.

Нет галер давно, говорите, вспомнив учебник истории 5-го класса? Чрезмерно умные их и построят.

Всосали, бездельники?

Короче, тьфу на вас, мелкие уроды. Расстраиваете вы меня. Не хочу благодать на вас призывать и брать под своё управление.

А другой альтернативы Путину нет, потому что опять бузить начнёте или вас обворуют, как в 90-х мошенники.


Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
Лена Миро/Лучше Путина
« Ответ #1 : 03 Февраля 2021, 09:39 »
 :blink:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Лена Миро/Лучше Путина
« Ответ #2 : 03 Февраля 2021, 09:43 »
боже,какую бредятину я сейчас прочла в стиле Светы Яковлевой))


Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13567
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86011
Лена Миро/Лучше Путина
« Ответ #3 : 03 Февраля 2021, 09:43 »
Троллит, конечно))) Ленок, пиши лучше про письки!

Оффлайн Храмченко Елена

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 58
  • Имя: Елена
  • Карма: 133
Лена Миро/Лучше Путина
« Ответ #4 : 03 Февраля 2021, 10:05 »
Ух, разошлась,Ленка!
Прямо словесный понос её прорвал!
Не по- детски накрыло!
Бедняжка!


Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16878
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84394
Лена Миро/Лучше Путина
« Ответ #5 : 03 Февраля 2021, 10:09 »
А мне кажется уже скоро ждать нам её на престоле )) Судя по её писанине-климакс уже совсем рядом ))

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Лена Миро/Лучше Путина
« Ответ #6 : 03 Февраля 2021, 10:09 »
Фотка будущей царицы особенно хороша, и прическа "я у мамы дурочка"

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270997
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486496
Лена Миро/Лучше Путина
« Ответ #7 : 03 Февраля 2021, 10:13 »
В комментариях небось АдЪ и Палестина на всех ресурсах, куда Миро выставила этот пост. Мало её стали читать, видимо.


Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49068
  • Имя: Елена
  • Карма: 167729
Лена Миро/Лучше Путина
« Ответ #8 : 03 Февраля 2021, 12:11 »
100% - автор не она. Гадостно, но есть и правда...

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38231
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179592
Лена Миро/Лучше Путина
« Ответ #9 : 03 Февраля 2021, 12:13 »
Что это было?  :blink:

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21944
  • Карма: 109852
Лена Миро/Лучше Путина
« Ответ #10 : 03 Февраля 2021, 12:16 »
Троллит, конечно))) Ленок, пиши лучше про письки!
Видимо, про письки уже ни кого не цепляет.

Онлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13555
  • Карма: 94996
Лена Миро/Лучше Путина
« Ответ #11 : 04 Февраля 2021, 00:46 »
Ты ж моя красотка, ну-ка, марш, ротик помой, сначала белизной прополощи, потом- синим утенком ( под ободком, который), потом-фейри, потом-фейри, потом-фейри хозяйственным мылом ( есть жидкий вариант), а потом, короче, или санитайзером, или сходи туда, ну, дорогу знаешь, я думаю... O:-)

Оффлайн марфуша

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 986
  • Карма: 1400
Лена Миро/Лучше Путина
« Ответ #12 : 04 Февраля 2021, 00:57 »
Надо признать, что тот, кто сочиняет опусы под именем Лены Миро человек на редкость плодовитый в плане высеров и хорошо знает психологию - куча куриц наперебой оставляют хвалебные комментарии в ЖЖ, чувствуя при этом своё духовное родство с автором, типа: так их, жирных уродин, мы-то не курицы, мы личности ...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой

Автор мишаня

Ответов: 17
Просмотров: 1356
Последний ответ 29 Апреля 2024, 12:34
от Александра35
Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии

Автор Ириша 2

Ответов: 12
Просмотров: 1652
Последний ответ 24 Апреля 2024, 20:46
от Пуся-Вера
180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 3895
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 1840
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая
Сгорели как спички под хруст банкнот: семь моделей Playboy, чья красота обернула

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 1950
Последний ответ 10 Марта 2024, 22:16
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 57.