Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Нат68 2. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от нефертити 3. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от нефертити 4. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от нефертити 5. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Валентина 6. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Rosa
7. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 8. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 9. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 12. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115

Борьба продолжается.Плюха-Борька.100-0  (Прочитано 1717 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8899
  • Имя: Инна
  • Карма: 79265
Мы уезжали и нашу британку-злыдню оставили у бабушки в деревне. Вот у неё там круглосуточный канал «В мире животных») За окном бабушка птичек подкармливает, они там стаей копошатся, а наша  так и живет на подоконнике, в переглядки с ними играет,  рычит, хвостом бьет! Ох и хищница!


Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
На первой фотке Мася...  когда изображает хорошую кошку, садится в лежанку, которую игнорирует в принципе :xixixi: домик я в том году наконец-то сделала, жалею, что раньше не сделала, теперь они в основном обитают там, конкурс, кто первый займёт верхнюю полку... и раздобревшей Шустре на пользу пошло, уже не могла на подоконник прыгнуть, хотя раньше летала с кровати на стенку, а как стала по домику лазать, похудела, верха освоила и Маську сверху может налупить  :xixixi: поэтому Мася периодически бывает в шоке, жалуется  :xixixi:  это дворянки, в деревне соседская кошка, которую подкармливала, осчастливила, уже 11 лет, но поиграть ещё горазды, особенно Маська  :xixixi: для спасения Борьки есть вариант навесных лежанок на стене, если есть пустое место... (Изображение удалено из цитаты.)


Ой Багирушка, да где ж пусто место взять... У Вас так все здорово придумано. А у меня сейчас цирк с конями... Муж пришёл с работы. Плюха наперерез мне бежит и мявкает. Типа жалуется, что ей по джеппе настучали за мелкого. А Борька сидит с обиженой мордой. И что вы думаете кто первый получит вкусняшку? Даже не сомневайтесь это будет наглая британская морда.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70992
  • Карма: 180273
Татьяна446, сочувствую.
У нас тоже особо мир не берет между Мишаней и Плюшей, не смотря на то, что Плюшка его родная дочь и он её любил, когда она была маленькой. :happens: Ревнует  паршивец папаша. :xixixi: хотя к Марусе относится спокойно. Так этой маленькой периодически приходится спасаться на шкафу- купе, благо, что она " скалолазка".
Но в последнее время чуть поспокойнее стало, может чаще его начала гладить, нацеловывать и говорить приятные слова. :happens: раньше больше маленькой любви доставалось, её жальче - болезнь задолбала ( аллергия не известно на что, от зуда раздирает мордочку до крови).
На фото редкое и кратковременное состояние, когда все вместе, сейчас мамка с дочкой ( пока папка спит) полижутся пять минут и разбегутся.  :happens:
(кликните для показа/скрытия)

К сожалению, это правда - британки, шотландки не такие простые как обычные дворянки, характер у них какой-то горделивый,  что ли  :xixixi: в обнимку спать не будут, на руках сидеть тоже не будут, каждый сам по себе, некая отстранённость чувствуется. :happens: но любви им требуется, поэтому надо их гладить и шептать ласковые слова на расстоянии - т.е. когда они милостиво соизволят вас допустить до своего тела, т.е. вы должны к ним подходить, а не наоборот ( пока привыкнут, а это долгий процесс, тогда могут лапой постучать по руке " я здесь, я хочу ласки".).
Я это к тому, что возможно, ваша Плюша чувствует, что ты ( извините, что на ты, но так понятнее будет) больше любишь Борисика, вот и гоняет его, от ревности за твою любовь.
На Ютубе ( в Яндексе) наберите " как помирить кошку с котом", есть несльколько видео, но главное даже не видео, а комментарии под ним, почитайте, возможно найдёте что-то для себя.
Пока нашла два варианта: 1. Футболкой ( майкой) мужа после продолжительной носки, разумеется, не стиранной, натереть Борину шерсть - запах мужа у Плюшки ассоциируется с любовью.
2. Одной щеткой, расчёской расчёсывать котиков по очереди, чтобы их запахи перемешались. Если не любят когда их расчесывают, то чистым носком, надетым на руку, гладить попеременно котиков.
Можно попробовать давать Плюше " Кот Баюн"  - успокаивающее. Да, и должно быть два горшка, у каждого свой. Новый корм, возможно, и лучше старого, но к нему надо привыкнуть - добавлять надо было понемногу, в перемешку (что поделаешь,  от всякой дешёвой химии очень трудно отвыкают, там же спецдобавки для вкуса и запаха), может и из-за этого непривычного корма характер портится - не вкусно, не наедается.
Удачи! :flower3:  :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 40.