Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пригожин назвал причину бойкота Королевой после патриотического жеста в Кремле: (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. «Все угробила»: беременная Алиана Устиненко пожаловалась на поведение маленькой (Дом 2 слухи) от Агатах 3. 35 лет назад женщина из Швейцарии бросила все влюбившись в воина племени Масаи, (Интересное и необычное) от Техас115 4. О ликолепни с просторов инета. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 5. Фарфоровый букет (мягкий фарфор, позолоченная бронза, медь. Франция, 1749 г) (Интересное и необычное) от ис 6. 15.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Лена Ленина вернулась на Каннский кинофестиваль с новой безумной прической (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Эва 8. Всем отличной среды))) ❤😻 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 9. Ирина Пинчук поделилась кадрами с гендер-пати Татьяны Мусульбес (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от Aloe 11. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 12. Хлопнул дверью: Домогаров опубликовал открытое письмо после ухода из Театра Мосс (Литература, поэзия и искусство) от irinka5

Знакомтесь - котёнок по имени Рекс!  (Прочитано 3514 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14427
  • Имя: Анна
  • Карма: 65951
Дуэнья, Наташа, какой хороший Рекс! Мужик и умница будет :flower3: :268:


Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49148
  • Имя: Елена
  • Карма: 167966
Хорош малышонок! Нос в крапинку, ни с кем не спутаешь. Наташа, прелесть!

Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4976
  • Карма: 15866
Дуэнья:applo2: :applo2: :applo2: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04:


Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4976
  • Карма: 15866
Котя - прелесть. :flower3:

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Модный такой пацан, в белых перчатках. И по взгляду сразу видно что он всех там ”построит”   :xixixi:


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
да хорош пацан. обожаю черных

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
   просто чудный котик. Так хочется на ручки взять!  И гладить- гладить, почесать (тоже обязательно)  :laughy: :laughy:
   очаровашка такая.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
ой деваньки, чо вчера-позавчера былооооо.. капец. сижу я внизу ( у меня в саду  типа 2х етажная сорайка). сижу я значица, картоху посевную подчищаю. рядом соседская овчарка мне помогает. вдруг на верху трах-бах-тарарам. с диким воплем -  шураааа взлетаю на верх - у рыжой скатабазы круглые глаза и в пасти мыш. я так тихо сползая и продолжая свое дело дальше, потом ушла к соседям. а сама в размышлениях  - где я найду труп?. возвращаюсь затемно.  ну и где оно?
конечно в моей кровати. гад.

лана. легли. типа под кено засыпаем. Шурка вскакивает  в друглм углу комнатешке  - трах-бах-тарарах писк-визг. понятно. очередная добыча. я мирно засыпаю. часа в 2 встаю по надобнастям - и о щастье - труп на моем одеяле. скатинаю

ну днем очередной труп он хоть не в кровать сложил - а посреди комнаты оставел.
 вот такая я с  кучей мяса вчерась была.


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Ну всё. Теперь это самый главный член семьи  :flower3:

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20794
  • Имя: зинаида
  • Карма: 687
Наташенька ,ПОЗДРАВЛЯЮ с чудесным малышом Королём ! Сейчас .пока ещё Рексик -принц ,но в будущем .обязательно станет Королём ! И .да очень похож на Крохиного Сигизмунда . Растите здоровенькими !

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Хорошка маленький!  :wub:Дуэнья, а почему такое имя выбрали,если не секрет? :flower3:
Не я выбрала! "Крёстные" выбрали! Сказали - есть пёс Фокс, пусть кот будет Рекс! Ну что, Фоска, Реска, так и называю! :gigigi: :laughy:

Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179688
Не я выбрала! "Крёстные" выбрали! Сказали - есть пёс Фокс, пусть кот будет Рекс! Ну что, Фоска, Реска, так и называю! :gigigi: :laughy:
:xixixi: :xixixi: Просто для меня это необычное имя для кота,в нашей местности Рексами обычно собак кличут.  :xixixi: Счастья Вам!  :flower3:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
:xixixi: :xixixi: Просто для меня это необычное имя для кота,в нашей местности Рексами обычно собак кличут.  :xixixi: Счастья Вам!  :flower3:
:xixixi: :xixixi: Просто для меня это необычное имя для кота,в нашей местности Рексами обычно собак кличут.  :xixixi: Счастья Вам!  :flower3:
Спасибо на добром слове!  :flower3: :lasso3:
В нашей местности тож собак так кличут! А "крёстные" назвали по типу - котёнокпоимениГАВ! :gigigi: :laughy:

Оффлайн Alessandro

  • Знаток
  • Сообщений: 1595
  • Карма: 6152
Черныш хорошшшшш! :flower3:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Alessandro:flower3: :flower3: :flower3: :lasso3: :lasso3: :lasso3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Солнечные усики Пуси🌞

Автор Пуся-Вера

Ответов: 39
Просмотров: 1496
Последний ответ 10 Мая 2024, 14:16
от Натуська
С наступающим моих дорогих колючечек!!!! Поздравление из кошкодурдома)))

Автор БлондинкаКсю

Ответов: 8
Просмотров: 1708
Последний ответ 01 Января 2024, 09:46
от БлондинкаКсю
Дачная история. Сезон 2023

Автор Заноза

Ответов: 1
Просмотров: 1276
Последний ответ 21 Декабря 2023, 20:00
от Валентина 61
Бубочка. Он же Буба. Он же Бублик.

Автор Натуська

Ответов: 44
Просмотров: 3774
Последний ответ 28 Ноября 2023, 17:08
от Натуська
Милка и прочие хвостики)

Автор Натуська

Ответов: 46
Просмотров: 5651
Последний ответ 01 Ноября 2023, 01:46
от Натуська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 58.