Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Будни техподдержки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 2. Определилась миссис Москва — 2024: фото с места событий (Интересное и необычное) от Lucida 3. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от assa 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 5. Яблочный (апельсиновый) пирог с суфле, тает во рту! Просто и очень вкусно! (Кулинария и вокруг нее) от Масяня 202 6. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Фаста Яковлевна
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 8. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от irinka5 9. Отрезали уши и постили свастику: что дети-преступники натворили в апреле (Интересное и необычное) от irinka5 10. Что это? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди 11. Жизнь группы «Пикник» после «Крокуса»: что изменилось, выступают ли, райдер (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. 🕯«Крокус». 40 дней с момента трагедии. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера

Поздравте меня с новым членом семьи, девочки!  (Прочитано 5316 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Девочки мои! СПАСИБО ВАМ огромное за поддержку и поздравления!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
Он такой классный! Молчаливый, ни разу не пикнул и не царапучий! Мыла - не пикнул, не царапал, када за пазуху
засовывала! И голоса его ни разу пока не слышала! Вот наблюдаю за ним весь вечер-ночер, пока ничё! Фатеру ишо
шибка не обследовал, но с горшком познакомила - Васькиным/бывшим! Скучала видать я по ВасилиюСидрычу ...
подсознательно! А здесь - ТАКОЙ котка классный! Низнаю пока - чё он понЯл про горшок, но тот духмяныыый до сих!!!
И ведь на балконе валялся стока лет, а до сих пор запах... Щас проснулся - молча издалека изучает пёску! Тот отвернулся,
виду не подаёт, а сам сеКёт! Котка пасатрел, что ему ничё не угрожает - и спатки на другой бок... :268: :laughy: :gigigi:
:applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2:
Класс! Супер.Еще одна кошачья душа спасена!
Поздравляю!
Я тоже требую фото
 :molotok: :molotok: :molotok: :molotok: :molotok:


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Счастья вам в дом! Живите дружно, без ссор! :flower3: :flower3: :flower3:
Спасибо над добром слове!!! Такой и есть, как на вашей картинке!  Ждите фотки, девочки! Встретимся на той же теме!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44329
  • Карма: 203212
Дуэнья, с пополнением!!!!!!! Молодчина! Пусть котейка будет вам только в радость - растет умненьким и ласковым.  :flower3: :flower3: :flower3:


Онлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17170
  • Имя: Алена
  • Карма: 151076
Дуэнья,  поздравляю! это такое счастье! Этой осенью на Колючке не листопад, а кошкопад  :xixixi: так и сыпятся в семьи, так хорошо от этого  :flower3:

Оффлайн Сычик

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3690
  • Имя: Людмила
  • Карма: 8131
 :flower3: Вы молодец! Поздравляю с пополнением  :pussycat: ещё один котейка дом нашёл!


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45288
  • Карма: 144833
Дуэнья, умничка :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: насмешила, что 2 раза из дома собрался уходить!

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31019
  • Карма: 172402
Наташа, может он тебя там ждал? Спасибо, что не прошла мимо. Добро всегда возвращается вдвойне  удачи тебе и твоим зверюшкам.  :kiss04: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Рики Тики

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3812
  • Карма: 10593
Дуэнья, класс!!  :268: От всей души поздравочки и здоровья счастливому найдёнышу!!  :flower3: :flower3: :flower3: Сама уже 5й день в восторгах! ))


Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
Натали,поздравляю  :flower3: это 100пудово счастье привалило  :)8


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Дуэнья, класс!!  :268: От всей души поздравочки и здоровья счастливому найдёнышу!!  :flower3: :flower3: :flower3: Сама уже 5й день в восторгах! ))
Спасибо, дорогая! Я читала вас, завидувала! Болела хандрой и депрессухой, вот пока ЭТОВА не встретила!  :flower3: :flower3: :flower3: :268: :applo2:
Щас проснулся-поел и трёцца возле меня и носом об нос потёрся!!! Я никогда с таким не сталкивалась!!! O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Djulia

  • Знаток
  • Сообщений: 2261
  • Карма: 9382
Болела хандрой и депрессухой, вот пока ЭТОВА не встретила!  
Я тоже замечаю, поглажу своих и на душе легче. Все таки лечат они нас  :268:

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49065
  • Имя: Елена
  • Карма: 167708
Кисули наши - главная таблетка от депрессухи! И чувствуют они её, спеша отвлечь нас от грусти.
Дуэньюшка, мА - ла - дец! :268: Ждем продолжения...

Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17145
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57054
Дуэнья, с пополнением :flower3: кошка в дом - счастье в дом, а в церковный праздник так вообще  :268:

Онлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9259
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97065
Дуэнья, Какая же вы молодец! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24723
  • Имя: Галина
  • Карма: 207825
Дуэнья, с пополнением Вас! Вы умница! :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 53.