21 Мая 2024, 09:28
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кисюня 2. Асмус сама в шоке и «глубоком экстазе» от своей новой короткой стрижки (Кино и новости кино) от Стихия 3. Как Саша Черно на девичник собиралась: Оганесян изо всех сил старается не назват (Дом 2 слухи) от Стихия 4. «Мне жаль»: Костнер расплакался после премьеры нового фильма в Каннах (Кино и новости кино) от Ирсана 5. Высокие отношения Роберта Устиненко с отчимом: "Иди сюда, я тебя зарежу" (Дом 2 слухи) от разумова 6. Стало известно, кого Пугачева «закопала» ради успеха (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия
7. Чуть виден ожог на щеке, но глаза блестят: Марина Хлебникова доказала, что пожар (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 8. Белла Хадид смело обнажила грудь в Каннах (Кино и новости кино) от Ириша 2 9. «След» принёс ей успех и признание, но разрушил её семью. (Сериалы) от Irina45 10. Подписчицы Бони экономят на памперсах для детей, чтобы купить ее масло для губ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 11. О котиках с просторов. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 12. Мистика Телецкого озера (Мистика, предсказания, психология и астрология) от ANAIS

Тема: Мы ж - живые люди!  (Прочитано 3774 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

01 Июня 2018, 12:10
Ответ #60
Оффлайн

glasha

Колючая команда

Татьяна446, спасибо! он же был такой сильный/здоровый... так внезапно.. поэтому и так тяжко на душе :):
Козерожка!!!! Согласна со всеми ... скорей всего на Радугу ушёл!!! У меня у брата... два месяца назад...( Баська пришёл домой ... попрощаться...такими глазами смотрел ( слезы текут) и ушёл ... держись, дорогая... это очень тяжело!!! :lasso:


01 Июня 2018, 13:00
Ответ #61
Оффлайн

Liomy

Колючая команда

Держитесь, что делать, понятно все, это члены семьи, родные становятся  :(

02 Июня 2018, 01:38
Ответ #62
Онлайн

Сонька

Профиль на проверке

Уважаемая Козенька... Вот подбери первого попавшегося котеночка.. он сам прибьется, поверь, ты сразу поймешь... в нем душа будет твоего....любимого, безвременно ушедшего... Новая любовь ... залечит рану "сердешную"... А на дачах, конечно, с котиками - беда. и травят их, и собаки жрут... прости Господи... Смирись. Здоровье побереги.


02 Июня 2018, 01:47
Ответ #63
Онлайн

Сонька

Профиль на проверке

я когда молодая была и здоровая, так трое суток один раз выла "дурниной" убивалася... кот потерялся... нашла потом на четвертые сутки... просто... сейчас думаю: вот же дура, сердце всё порвала... Не, кота любила, конечно... как дитя... просто... надо было полегче с сердечной мукой... 
« Последнее редактирование: 02 Июня 2018, 02:19 от Сонька »

02 Июня 2018, 01:56
Ответ #64
Онлайн

Сонька

Профиль на проверке

а самое лучшее лечение души: помойное дитё кошачье подобрать... поверь... мыть, лечить... не спать: гадить учить где надо... воспитывать... оно потом (очень быстро) в такую красоту вырастает... А в глаза потом смотрит.... голова кружится... вот это любовь... там такая любовь, мудрость, благодарность, разум вселенский...  эээх.... котики наше Всё...


02 Июня 2018, 02:17
Ответ #65
Онлайн

Сонька

Профиль на проверке

тяжко только осознавать смерть... что они раньше нас умирают и век их не долог. А у меня очень много поколений моих любимых кошек, собак... хомяков, крыс, попугаев, рыб... ушли на радугу... столько... любви и горя ... на 10 жизней хватит. Я так страдала... Ну вот , может в шутку или в утешение: рыбок завела 'Хромисы красавицы'... померли. Я так убивалась, а потом прочитала в книжке ( в те годы не существовало интернета) что они живут от 3-х до 5-ти лет. Мои рыбы от глубокой старости померли в тепле и заботе.... В общем ... хорошо им было... мы тоже умрем, извините... когда нибудь...рано или поздно...  я пока нахожусь в процессе осознания этой новости... что это  неизбежно, закономерно и нормально и... произойдет обязательно... неизбежно, 100 %... кхм...   бл...ть я в ахере...
« Последнее редактирование: 02 Июня 2018, 02:38 от Сонька »

02 Июня 2018, 17:46
Ответ #66
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Зосячка :kiss04:,... пишу и плачу... с 9мая  сколько время прошло :facepalm:
Козерожка моя :lasso: :lasso: :lasso:, нужно держаться :lasso: :lasso: :lasso:, всякое бывает :lasso: :lasso:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Солнечные усики Пуси🌞

Автор Пуся-Вера

Ответов: 39
Просмотров: 1820
Последний ответ 10 Мая 2024, 14:16
от Натуська
С наступающим моих дорогих колючечек!!!! Поздравление из кошкодурдома)))

Автор БлондинкаКсю

Ответов: 8
Просмотров: 2010
Последний ответ 01 Января 2024, 09:46
от БлондинкаКсю
Дачная история. Сезон 2023

Автор Заноза

Ответов: 1
Просмотров: 1601
Последний ответ 21 Декабря 2023, 20:00
от Валентина 61
Бубочка. Он же Буба. Он же Бублик.

Автор Натуська

Ответов: 44
Просмотров: 4645
Последний ответ 28 Ноября 2023, 17:08
от Натуська
Милка и прочие хвостики)

Автор Натуська

Ответов: 46
Просмотров: 6818
Последний ответ 01 Ноября 2023, 01:46
от Натуська