Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Врачи и пациенты (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 2. Кабаева, Матвиенко в красном, Кадыров, Сигал, Валуев на инаугурации Путина: лица (Интересное и необычное) от irinka5 3. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 4. В Сеть слили секретные документы о сотрудничестве Украины и Казахстана (Интересное и необычное) от Панимоника 5. “Только ты не умирай”: Наташа Королева в Кремле послала знак Зеленскому (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 6. Я принесла тебе кусочек счастья… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна92
7. Это тоже чай!)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 8. Михалков занял сторону в конфликте депутата Госдумы с ветераном СВО (Интересное и необычное) от Масяня 202 9. Взгляд на́сквозь 👁️ (В мире животных) от Пуся-Вера 10. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Малфрида 11. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от НатальяНик 12. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от разумова

Должны ли дочери платить за квартиру матери?  (Прочитано 12356 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31219
  • Карма: 167989
Не должны дочери платить за квартиру матери, тем более мама имеет доход, которого её дочери на данный момент не имеют. Сама мать и тоже живу в трешке, но если бы мне коммуналка стала проблемой, не задумываясь поменяла бы жилплощадь на меньшую. Возможно, доплату поделила бы между дочерьми, а возможно и дождалась бы пока подрастут внуки. Но наступать на глотку и требовать не стала бы никогда. И, вообще, мне кажется, что молодёжи гораздо труднее живётся, чем их родителям, мамы должны своих деток жалеть.


Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
Не должны дочери платить за квартиру матери, тем более мама имеет доход, которого её дочери на данный момент не имеют. Сама мать и тоже живу в трешке, но если бы мне коммуналка стала проблемой, не задумываясь поменяла бы жилплощадь на меньшую. Возможно, доплату поделила бы между дочерьми, а возможно и дождалась бы пока подрастут внуки. Но наступать на глотку и требовать не стала бы никогда. И, вообще, мне кажется, что молодёжи гораздо труднее живётся, чем их родителям, мамы должны своих деток жалеть.
согласна с Вами на все 100%!  :flower3:

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48895
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169925
а я свою сразу продала, как сын женился, купила себе меньшую-а остальные деньги ему отдала!  :happens:


Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38717
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338866
какой хороший обмен, обычно трешки меняются на 2 однушки и то не самые лучшие
Она просто продала свою в Сургуте,а купила строящиеся квартиры...в нашем городе
Чуток подождали и получили новые...а по деньгам то на то и получилось... O:-)

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31219
  • Карма: 167989


Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7602
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32459
И, вообще, мне кажется, что молодёжи гораздо труднее живётся, чем их родителям, мамы должны своих деток жалеть.
:flower3: :applo2: :draznilka:

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7602
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32459
а я свою сразу продала, как сын женился, купила себе меньшую-а остальные деньги ему отдала! 
:applo2: :applo2: :flower3:

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Она просто продала свою в Сургуте,а купила строящиеся квартиры...в нашем городе
хорошо получилось :applo2:
у нас трешки-хрущевки можно поменять только на новую однушку или две старые хрущевки.

Поэтому,возвращаясь к теме- обмен может быть совсем не оправдан.
Плюс надо учитывать кто прописан, кто собственник, количество претендующих на наследство, много факторов кроме недовольства, почему-то свекрови :bnu:


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Не должны.Тем более ипотека.Только по доброй воле.

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13509
  • Карма: 52970
Не должны дочери платить за квартиру матери, тем более мама имеет доход, которого её дочери на данный момент не имеют. Сама мать и тоже живу в трешке, но если бы мне коммуналка стала проблемой, не задумываясь поменяла бы жилплощадь на меньшую. Возможно, доплату поделила бы между дочерьми, а возможно и дождалась бы пока подрастут внуки. Но наступать на глотку и требовать не стала бы никогда. И, вообще, мне кажется, что молодёжи гораздо труднее живётся, чем их родителям, мамы должны своих деток жалеть.
:flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Это не мать. Это ехидна какая то. Мать, тем более с нормальным доходом, никогда не будет ТРЕБОВАТЬ чего то там детей. А уж с дочери в декрете - ехидна в квадрате.

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7602
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32459
Не должны.Тем более ипотека.Только по доброй воле.
Как я поняла в семье моей знакомой назревает не очень хорошая ситуация.У невестки денег нет ,а мужа его родители похоже хорошо "обрабатывают",мол почему мы считаем себя обязанными вам помогать,раз невестка родила нам внучку,а ее мама считает свою дочь обязанной помогать ей. Как-то так :neponimay: :bnu:

Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
так если дочери не работают,значит платить будут их мужья ? а с кера ли? у них тоже мамы есть.
или что то не поняла?

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7602
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32459
ак если дочери не работают,значит платить будут их мужья ? а с кера ли? у них тоже мамы есть.
или что то не поняла?
Все правильно поняла. :hihihihi:

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53103
  • Имя: Инна
  • Карма: 731151
а маме то плитку поменять в ванной приспичило, то спутниковую тарелку захотела, то новое пальто....
жемчуг мелкий у мамы этой.  O:-)
а супом она обожралась.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 57.