Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Похудевшая Саша Черно и ее стройные пальчики на изящной ручке (Дом 2 слухи) от Sasha8 2. Тигран Салибеков рад приезду тещи Вероники на юбилей Дома 2 (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 6. «Подманите овсом»: Поплавскую повеселило переобъявление в розыск Невзорова (Интересное и необычное) от Техас115
7. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 8. Бузова расстроила стилиста своим видом: «Не нравится! Современность на грани с а (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 9. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Sasha8 10. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кети 11. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от ЗАГАДКА 12. Фуэте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

ТОП запрещенных в мире имен для детей  (Прочитано 1735 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
13


Странные имена, выдуманные родителями для своих чад, в некоторых странах просто недопустимы.

Благозвучное и красивое имя для своего ребёнка – цель каждого здравомыслящего родителя. Однако не был бы наш мир таким простым. Некоторые родители умудряются дать детям странные имена, прожить с которыми им будет крайне сложно.

Вашему вниманию черный список имен для новорожденных, запрещенные некоторыми государствами.

Мексика: в штате Сонора действует запрет на такие имена, как леди Ди, Богородица, Кесарево, Фейсбук, Яху, Частный, Rolling Stone. В стране правительство позаботилось, чтобы разного рода издевательства не причиняли детям психологическую травму.

Также в Мексике нельзя называть новорожденных именами героев литературных произведений и кино. Гарри Поттеры, Джеймсы Бонды, Покахонтасы и Супермены не встречаются здесь никогда. Под запретом пребывают и настоящие имена супергероев.

Малайзия: запрет действует на имена в честь животных и разнообразных овощей с фруктами.

Саудовская Аравия: религия запрещает называть в стране детей такими именами, где встречаются слова Малак (Ангел), Наби (Пророк), Джибриль (Гавриил). Еще здесь неприемлемы западные имена, в частности, Майя, Лорин, а также Линда.

Португалия: Том, Ром, Сэмми – тут таких не повстречаешь. Мона Лиза – еще один запретный плод для имени малыша.

Германия: запрет действует на Андерсона, Тоби, Тейлора, Куинна и Матти. Из страны могут выгнать, если назвать ребёнка Усамой бен Ладеном или Гитлером.


Оффлайн Муська-Маруська

  • Знаток
  • Сообщений: 1304
  • Карма: 3389
когда же у нас запрет введут...

Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10033
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42739
Дети моих соседей назвали недавно родившуюся дочь Агафьей... У меня сразу перед глазами предстает "таежная отшельница" Агафья Лыкова со всеми вытекающими подробностями. В любом случае девочка, повзрослев,  спасибо  им за свое имя не скажет,  я думаю... :bnu:


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
когда же у нас запрет введут...
На что. Хватит уже запретов. Запретить запрещальщиков надо

Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
Дети моих соседей назвали недавно родившуюся дочь Агафьей... У меня сразу перед глазами предстает "таежная отшельница" Агафья Лыкова со всеми вытекающими подробностями. В любом случае девочка, повзрослев,  спасибо  им за свое имя не скажет,  я думаю... :bnu:

Не факт. Тем более, что про Лыкову молодежь вряд ли слышала.


Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10033
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42739
Не факт. Тем более, что про Лыкову молодежь вряд ли слышала.
Ну... если бы еще фамилия у нее была не Комар... :):

Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
Ну... если бы еще фамилия у нее была не Комар... :):
Фамилию сейчас можно любую выбрать.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 48.