Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Усы Суффикса 2. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от glasha 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 4. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Айка 5. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Татьяна 6. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Айка
7. Пугачева вышла на связь после обвинений в равнодушии к теракту в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Шарман) 9. Юрий Куклачев рассказал о судьбе отправленных жить за границу детей (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 10. Стала известна реакция Пугачевой на ожидаемый статус иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Ириша 2 12. Женщина клонировала своего умершего кота, отдав годовую зарплату (Интересное и необычное) от особаЯДовитая

Фролов про бабу Таню)))  (Прочитано 2431 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534


Оффлайн Opuntia

  • Знаток
  • Сообщений: 651
  • Карма: 2006
А чё? Резко, но все правильно гармонист изобразил!  :bayan01:

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Почему то он мне не нравится. Еще с первого прихода


Онлайн КалюНатка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5642
  • Имя: Наталья
  • Карма: 24419
Жёсткая правда,  заигралась ТВ, обнаглела, берегов уже не видит... Гармонист здесь просто молодец!!!
А Семён нисколько не изменился... был ровно таким же в отношениях с Бушиной, сбегал в домик на крыше, только не трогайте его,  дайте побыть со своими мыслями, творить... Правда не забывайте кормить, ухаживать и ласкать...

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51255
  • Карма: 147653
Девоньки, у меня не откр. ссылка, поясните, пжалста, чё тама? :flower3:


Онлайн КалюНатка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5642
  • Имя: Наталья
  • Карма: 24419
Песня под гитару - красная линия, припев - "...ТВ - фабрика по производству *овна..." 3 куплета -Чуев-Черкасов дочурка... довольно зло и ехидно...

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65023
  • Имя: Таня
  • Карма: 303974
Кот Баюн © /Official group/™ Новости с Проекта.
Константин Клюев

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65023
  • Имя: Таня
  • Карма: 303974
Кот Баюн © /Official group/™ Новости с Проекта.
Гозиас/ Тётя Таня не прошла во второй тур.

Тётя Таня громко плачет, уронила в речку мячик.Только мячик не простой - этот мячик золотой! Мяч плывёт, она визжит, словно на пожар летит.Вой идет по всей округе, будто виноват Андрюха! В том мяче плывут бабосы, спрятанные лавандосы. Крик и ругань, мат и слёзы. Не устоят пред ней ни шквал, ни грозы.Ведь уплывают лавандосы. Шумит она проклятья извергая.Рвёт волосы и повторяет: "Зачем, зачем я не дала...Когда мне предлагали..." А мяч всё дальше уплывает. Ну что ж поделать - селя ви. Пусть Баба та по сцене скачет и бьётся по полу, как мячик. Друзья, храните деньги в недвижимости! Вкладывайте свои сбережения в стройки. Желательно в стройки афериста Чуя!


Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
С первого прихода Семен вызывал неприязнь, но я никак не могла сформулировать что с ним не так.
Сейчас поняла - подлый.  Пока Чуй был на проекте, не смел слова против Африк сказать, а стоило Чую уйти и Африки остались без защиты вылез с  грязной пошлятиной. Нормальную песню  типа гимн Сейшел написать слабо, а вот
унизить человека, который на поколение старше, маму коллеги по шоу для Семы в радость. Фу, как противно.
Ладно бы был малолетка, можно было бы списать на возраст и желание поярчить,  но ведь взрослый мужчина, 36 лет
Вот и раскрылся. 

Оффлайн Таня Вятская

  • Друг
  • Сообщений: 6107
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 17557
Сенька теперь Африкантовский АКЫН)) :facepalm:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51255
  • Карма: 147653
Жалко я пестню не слышала... А Сёмку хоть и не могу терпеть, но Танька худшего добъёцца своим поганым поведением! Если ей уже пол-коллектива редисок свою неприязнь открыто высказывают! :durdom: :bita:

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20097
  • Карма: 55057
Нравилась мне Татьяна,  по началу.  Но , последнее время разочаровывает. Всё должно быть в меру. Негоже,  в таком возрасте  вести себя , как  надоедливое  и разбалованное      детяти.  Постоянно лезущее на глаза со своими  дурацкими выходками, лишь бы обратить внимание на себя.  Хотя,  Элочкину маман , она хорошо  достала :xixixi:   Сдулась спесивая баба,  походу и хорошо пересралась :laughy:
Хоть  какая-то польза , от  Танькиных  наскоков  на генофонд. :laughy:

Оффлайн hurricane

  • Знаток
  • Сообщений: 440
  • Карма: 1040
Песня - ОГОНЬ! =)
Честно говоря, действительно "Татьяна Владимировна - фабрика по производству г#вна". К г#вну можно отнести все те сценки, ситуации и события, которые появляются на свет благодаря больному разуму ТВ. Она хочет признания и славы, и в ее представлении этого можно добиться, используя только такие методы. В обществе проще всего привлечь к себе внимание, совершая неадекватные поступки. Если я разденусь в метро по пояс и начну напевать марсельезу, вокруг меня соберутся люди, я привлеку к себе внимание. Кто-то подумает, что я чокнутая, кто-то назовет меня смелой, но цель будет достигнута - я привлеку внимание, и не важно - со знаком + или со знаком -. Так и для ТВ главное - навести смуту, привлечь внимание. Как по мне - так это верх цинизма и полное отсутствие хоть какой-нибудь морали.

Оффлайн люкабука

  • Знаток
  • Сообщений: 2108
  • Карма: 3950
Какая гадость этот Фролов.
ТВ умница, помогает дочке несмотря что взрослая и должна бы сама.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян

Автор Ириша 2

Ответов: 18
Просмотров: 492
Последний ответ Сегодня в 21:17
от разумова
У Димы Дмитренко появилась девушка

Автор Ириша 2

Ответов: 7
Просмотров: 578
Последний ответ Сегодня в 21:12
от Galina N.
Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать

Автор Ириша 2

Ответов: 23
Просмотров: 1028
Последний ответ Сегодня в 21:17
от особаЯДовитая
У Димы Дмитренко вышла новая песня - Ну хватит злиться

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 619
Последний ответ Вчера в 23:00
от julianna
Немного юмора от Иосифа Оганесяна

Автор Ириша 2

Ответов: 2
Просмотров: 563
Последний ответ Вчера в 17:35
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.739 секунд. Запросов: 57.