28 Апреля 2024, 20:57
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Россия! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Роза4 2. Кружок по интересам... 😁 (В мире животных) от Galina N. 3. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Стихия 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от blonda9 5. «На колени»: русскую учительницу заставляют извиниться перед мигрантом (Интересное и необычное) от Dani 6. На петербургском кладбище произошли ритуальные разборки: "Били надгробными плита (Интересное и необычное) от Масяня 202
7. Я внук того солдата (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 8. Ефремов выйдет из тюрьмы по УДО? Реакция родных погибшего Сергея Захарова (Интересное и необычное) от irinka5 9. «Барские замашки в трудное время»: звезды шоу-бизнеса отреагировали на прихоти (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 10. 60-летняя женщина победила в конкурсе «Мисс Буэнос-Айрес 2024»: фото красавицы (Интересное и необычное) от Масяня 202 11. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Дмитрий Дмитренко отдохнул со звездой Викторией Пьер-Мари (Дом 2 новости) от Galina N.

Тема: Кандидат в Госдуму Алексей Самсонов  (Прочитано 3777 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

30 Июня 2016, 10:24
Прочитано 3777 раз
Оффлайн

Алька

Колючая команда

13

Скандально известный экс-участник телепроекта "Дом-2" Алексей Самсонов может стать кандидатом в Госдуму от Партии роста бизнес-омбудсмена Бориса Титова. Он будет баллотироваться по Волжскому одномандатному избирательному округу. Об этом Лайфу сообщил сам Самсонов, информацию подтвердили в пресс-службе партии.

— Я вырос в этом городе, знаю его от и до. У меня огромнейшее желание пройти эти выборы и помочь поднять экономику в регионе. Мне искренне жалко свой город, никто им не занимается, никому ничего не надо, — заявил Лайфу Самсонов.

Как рассказали в Партии роста, участник телестройки уже несколько месяцев сотрудничает с партией и курирует один из проектов, направленный на развитие здорового образа жизни.

— Я лидер в партии по этому направлению. Я за свою жизнь, а мне 31 год, ни разу не пил алкоголь, даже не пробовал, ни разу не курил сигареты, кальян. Я здоровый человек и хочу подтягивать молодёжь, — рассказал Самсонов.

Как пояснили в Партии роста, окончательные списки кандидатов в Думу, в которые уже предложено включить Алексея Самсонова, утвердят на предстоящем съезде 4 июля.

Напомним, в некоторых СМИ писали о якобы наличии у Самсонова криминального прошлого и даже тюремного опыта, но сам "домочадец" опровергает эту информацию.

"По поводу тюрьмы — это неподтверждённый факт, и он никогда не подтвердится, потому что я там не был. Это какие-то нездоровые люди решили, может из-за злобы, может из-за зависти, причин много бывает, распространить эту ложную информацию"

— экс-участник "Дома-2" Алексей Самсонов

Бывший участник телепроекта намерен убедить избирателей, что гораздо серьёзнее в жизни, чем был на экране.

— Я готов встречаться со своими избирателями и разговаривать на любые темы. Никакого криминального прошлого у меня нет, поэтому провокаций я не боюсь. Человека можно провоцировать тем, что было, а мне нечего бояться. Надо пообщаться с человеком, чтобы понять, что это за человек, а по экранному образу судить, я считаю, неправильно. Но телезрителей и других людей я понимаю абсолютно, — сказал Самсонов.

Лайф



30 Июня 2016, 10:33
Ответ #1
Оффлайн

Елена65

Профиль на проверке


30 Июня 2016, 10:35
Ответ #2
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

Ну да...Орангутангов в Госдуме не хватает своих... :lol: :shock:


30 Июня 2016, 10:39
Ответ #3
Оффлайн

nicolab1


теперь у него наверно  появится новое погоняло:  "Лёша одномандатый".   :gigigi:

30 Июня 2016, 10:44
Ответ #4
Оффлайн

avert


Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 30 Июня 2016, 12:35 от Натуська »


30 Июня 2016, 10:48
Ответ #5
Оффлайн

Таня Вятская


Во, тама ещё в шортах не хватало чудиков))) :xixixi:

30 Июня 2016, 10:53
Ответ #6
Оффлайн

Зюзюка

Колючая команда

 Уже не смешно ... Задойнов , Самсонов...  Венчик не собирается ?... А Кузя ? Чуй?... :facepalm:

30 Июня 2016, 10:58
Ответ #7
Оффлайн

Таня Вятская


Ну, терь экономика Волгограда взлетит на нужную высоту))) Лёха занялся, пляяя....как им повезло, волгоградцам-то... O:-) :xixixi:


30 Июня 2016, 11:10
Ответ #8
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Уже не смешно ... Задойнов , Самсонов...  Венчик не собирается ?... А Кузя ? Чуй?... :facepalm:
В Думу исключительно после отношений с Элиной идут) Она кузница кадров :xixixi: :xixixi: :xixixi:

30 Июня 2016, 11:12
Ответ #9
Оффлайн

коварный искуситель

Профиль на проверке

Цыпа может стать депутатом.А потом можно его вместо Путина..Он поднимет страну.Ну и про мумию ИА не забудет

30 Июня 2016, 11:12
Ответ #10
Оффлайн

Елена65

Профиль на проверке

В Думу исключительно после отношений с Элиной идут) Она кузница кадров :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Во,а Элинку все ругают :laughy:

30 Июня 2016, 11:13
Ответ #11
Оффлайн

ЛучСвета



30 Июня 2016, 11:17
Ответ #12
Оффлайн

Pulse


Цыпа как так с криминалом не связан и не замечен?

30 Июня 2016, 11:28
Ответ #13
Оффлайн

pap rika


 :xixixi: Элинка двух депутатов прокакала, теперь себе все локти обгрызет :xixixi:

30 Июня 2016, 12:10
Ответ #14
Оффлайн

МУРЕКС

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дмитрий Дмитренко отдохнул со звездой Викторией Пьер-Мари

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 472
Последний ответ Сегодня в 19:42
от Galina N.
Юля Ефременкова купила восьмую квартиру

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 841
Последний ответ Сегодня в 16:14
от Стихия
Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 722
Последний ответ Сегодня в 06:30
от Eva537
Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с)

Автор Marusiia

Ответов: 53
Просмотров: 2262
Последний ответ Вчера в 21:45
от собака-кусака
Сашу Черно избили

Автор Ириша 2

Ответов: 36
Просмотров: 2647
Последний ответ 26 Апреля 2024, 09:32
от Валентина 61