Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от vlada555 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 4. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Шарман) 5. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 6. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от БаБуКа
7. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 8. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Dante 9. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Dante 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 12. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от vlada555

Ирина Шейк унизила Ксению Собчак  (Прочитано 2422 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
12
Ирина Шейк унизила Ксению Собчак


Телеведущая позавидовала красоте модели.

Ксения Собчак вслед за многими отечественными звездами прилетела во Францию. Телеведущая просто не могла пропустить одно из главных событий Каннского кинофестиваля — благотворительный гала-ужин amfAR. Именно там произошла встреча Собчак с Ириной Шейк, ставшей недавно мамой в первый раз. Они сделали фото на память, а чуть позже Ксения поделилась своими впечатлениями от встречи с моделью.

Сделала она это в присущей ей специфической манере. Телеведущая откровенно рассказала, что почувствовала себя рядом с Ириной униженной... её красотой! «Фото с супермоделью — обязательная номинация Amfar... Ирина Шейк выглядит после рождения ребенка так, как я не выглядела даже в 18! Обидно, конечно, но жизнь в принципе несправедлива...» — написала она. Также Ксения добавила к снимку хэштег — «унижение красотой».

Кстати, не так давно телезвезда поведала подписчикам о том, что любит и принимает себя такой, какая она есть. «Я себя люблю такой, не прячу лица, не устраиваю истерик из-за неудачных фото подругам. Да, внешность никогда не помогала, но и не мешала мне добиваться своего, да и с мужским вниманием проблем никогда не было, скорее, наоборот! Ведь сексуальная привлекательность — это про энергию, а не размер губ!» — заверила Собчак. Впрочем, встреча с Шейк, очевидно, заставила Ксению слегка усомниться в своей правоте.

@xenia_sobchak Instagram
ссылка


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66949
  • Карма: 399225
Да уж достала с самокритикой своей внешности .Кому надо про её красоту или некраслоту думать?одна тема у неё для проявления своего остроумия.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44189
  • Карма: 202883
Старушенция (так выглядит Собчак) с моделью.


Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
Старушенция (так выглядит Собчак) с моделью.
Годы берут саоё...

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Ксения,которая родилась с "золотой ложкой" во рту позавидовала Шейк,которая родилась в такой провинции,дочери шахтёра...быдло по словам же Чапчачки


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44189
  • Карма: 202883
Ксения,которая родилась с "золотой ложкой" во рту позавидовала Шейк,которая родилась в такой провинции,дочери шахтёра...быдло по словам же Чапчачки
А страшилки всегда завидуют красивым

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
А страшилки всегда завидуют красивым
а пусть завидует,они обе родили от актёров,только Чапчак от Виторгана,а Ирина от Бредли Купера :happens: :happens: :happens: ,разница полагаю,очевидна :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Шайхлисламова - Шейк (живут с кличками) без фотошопа - самая обычная тетенька, нечему завидовать.


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44189
  • Карма: 202883
Шайхлисламова - Шейк (живут с кличками) без фотошопа - самая обычная тетенька, нечему завидовать.

Ну уж не страшнее Собчачки точно!

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Шайхлисламова - Шейк (живут с кличками) без фотошопа - самая обычная тетенька, нечему завидовать.

а зачем завидовать,да обычная,как и большинство моделей,но миловидная,с бабушкой,без фотошопа

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Ну уж не страшнее Собчачки точно!


Стихия,  :flower3: это точно, не страшнее. Просто не верю, чтоб Собчак чему-то завидовала. Думаю, что просто сделала комплимент подружке.

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
а зачем завидовать,да обычная,как и большинство моделей,но миловидная,с бабушкой,без фотошопа
(Изображение удалено из цитаты.)

Ленка, здесь она уже после пластики.
А если и завидовать кому-либо, то точно не моделькам )))))

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42096
  • Карма: 126491
Шейх красивая, зато Собчак умная)). И вапще, это был комплимент  :hihihihi: К чему сыр-бор?

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Ленка, здесь она уже после пластики.
А если и завидовать кому-либо, то точно не моделькам )))))
да завидовать и не надо,просто мне приятно,что моя практически землячка,татарка добилась такого,а Собчак может и не завидует и умна,образована и эрудирована ,но ей даже с пластикой такого не заполучить,а Шейк она опускала до этого,такшта о дружбе не может быть и речи,имхо

Оффлайн vic2015

  • Друг
  • Сообщений: 3881
  • Карма: 7861
Весь ум Собчак куда делся после пластик. Наверно, когда теряешь свое лицо, что-то нехорошее случается с мозгами. 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии

Автор Ириша 2

Ответов: 6
Просмотров: 497
Последний ответ Сегодня в 12:20
от Dante
180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 2836
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 980
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая
Сгорели как спички под хруст банкнот: семь моделей Playboy, чья красота обернула

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 1080
Последний ответ 10 Марта 2024, 22:16
от irinka5
Пухлая немецкая парочка - звезды тиктока

Автор Лора9

Ответов: 15
Просмотров: 1652
Последний ответ 10 Марта 2024, 17:51
от Бухой Лёха

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 57.