21 Мая 2024, 15:47
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Как Саша Черно на девичник собиралась: Оганесян изо всех сил старается не назват (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Мистика Телецкого озера (Мистика, предсказания, психология и астрология) от veta76 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от blonda9 5. Из объяснительных (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 6. Решили избавиться от вещей сына которые ему малы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от blonda9
7. Габозяка на зоне (Дом 2 новости) от irinka5 8. Назван необычный симптом хронической усталости (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 9. Продюсер раскрыл главную ошибку «Новой Фабрики звезд» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 10. Белла Хадид смело обнажила грудь в Каннах (Кино и новости кино) от irinka5 11. Чуть виден ожог на щеке, но глаза блестят: Марина Хлебникова доказала, что пожар (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Бузова назвала самого стильного человека в российском шоу-бизнесе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Тема: Красавицы, которых испортила худоба.  (Прочитано 5588 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

23 Сентября 2015, 07:53
Прочитано 5588 раз
Оффлайн

Фонарик


20
  Известные женщины, потерявшие вместе с килограммами свою красоту.

Николь Ричи.
  Первая голливудская актриса, певица и телеведущая, заявившая во всеуслышанье, что страдает анорексией. Если верить слухам, похудеть с 65 до 38(!) кг её надоумила лучшая подруга Пэрис Хилтон, которая сама в то время была близка к истощению.


Анджелина Джоли.
  Причиной болезненного истощения Джоли стала трагедия - смерть матери. Актриса впала в депрессию, с головой ушла в работу и практически полностью отказалась от еды. Брэд Питт был в отчаянии:" Она уже несколько раз падала в голодный обморок, но я не могу заставить её есть, она ничего не хочет слушать." Оправившись от сильнейшего стресса, актриса продолжает соблюдать строгую диету, состящую в основном из злаков (гречки и киноа) и небольшого количества овощей и фруктов. При росте 169 см Джоли весит около 40 кг. Похоже, былые формы "расхитительницы гробниц" - давно забытая история.

 
Виктория Бекхэм.
  Супругу самого сексуального футболиста мира часто обвиняют в пропаганде нездорового отношения к собственному телу, ведь, по словам самой Виктории, она "вечно недовольна фигурой". Кажется, что с появлением на свет очередного малыша, вместо того, чтобы немного поправиться, миссис Бекхэм буквально "исчезает на глазах". Дизайнеру приписывают увлечение жесточайшими диетами и голоданием. 2-3 дня в неделю в её рационе только вода, подкисленная лимоном. Остается только любоваться фотографиями юной и куда более аппетитной "перчинки".


Мери-Кейт Олсен.
  В 2008 году Мери-Кейт рассказала, что болезненная худоба стала "нездоровым ответом её тела" на пристальное внимание прессы и всемирное обожание, которое обрушилось на неё и её сестру в очень юном возрасте. Чтобы восстановить более или менне нормальный вес, актрисе пришлось лечь в клинику. Верный спутник Оливье Саркози окончательно привел девушку в чувство и помог восстановить силы. И, если обычно, влюбляясь, люди теряют аппетит, Мери-Кейт любовь помогла аппетит возбудить.

Клаудиа Шиффер.
  "Мир моды пропагандирует худобу, но, глядя на этих моделей, я не могу избавиться от мысли, что с ними что-то не так. Модели всегда были худыми, но сегодня они чересчур худые. такие худые, что порой кажется, что они сейчас станут невидимыми",- сказала однажды супермодель в интервью немецкому изданию. Спустя всего три года прессапоставила эту цитату уже рядом с фото самой Шиффер.


Кира Найтли.
  Ещё до беременности журналисты то и дело приписывали Кире нездоровое увлечение диетами. Британка открещивалась:" На диетах не сижу! Обожаю сладкое и гамбургеры!" СМИ не унимались и пытались вывести  Найтли на чистую воду. Точку в деле "кожа-да-кости" поставила мама звезды:" Стройная фигура - это у Киры наследственное. Ходощавость - отличительная черта её отца, актера Уилла Найтли. Что греха таить, мягкие округлости пиратки в положении ей очень к лицу.


Торри Спеллинг.
  Фигура звезды молодежного сериала "Беверли-Хиллз 90210" часто оказывалась в центре внимания журналистов - СМИ наперебой обсуждали большую грудь актрисы, сильно контрастирующую с её худобой. Оказалось, это был не предел. После рождения двух малышей Спеллинг начала стремительно худеть, практически отказавшись от еды. Результат эксперимента с собственным весом оказался крайне удручающим. Остается только гадать: увидим ли мы когда-нибудь былую Донну?


23 Сентября 2015, 07:54
Ответ #1
Оффлайн

Фонарик


  От себя добавлю: тощая корова- ещё не газель!

23 Сентября 2015, 08:22
Ответ #2
Онлайн

Milashka-olu

Колючая команда



23 Сентября 2015, 08:25
Ответ #3
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда


23 Сентября 2015, 08:45
Ответ #4
Оффлайн

голубоглаЗАЯ

Колючая команда

такие красивые девушки были и до чего себя довели..кошмар :):


23 Сентября 2015, 08:49
Ответ #5
Оффлайн

Яд-вига

Колючая команда

Эти девушки могут купить себе все.Но в погоне за мнимым совершенством отказываются от всего-ведь их жуткая худоба-требует больших усилий......личных.....
Конечно они перебрали с худобой,но они несомненно сильные личности

23 Сентября 2015, 09:02
Ответ #6
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда

Яд-вига:kiss5: сильные, конечно, но вот Клавка стала прям страшной личностью.

23 Сентября 2015, 09:10
Ответ #7
Оффлайн

Яд-вига

Колючая команда

Яд-вига:kiss5: сильные, конечно, но вот Клавка стала прям страшной личностью.
Да всех их худоба испортила....Просто для меня это стимул-именно их сила воли.Я год занималась дома-а в пн-пошла наконец-то на силовую-в зал...сейчас просто убитая-третий день-крепатура ужаснейшая-а мне сегодня степ исполнять.Сижу настраиваю себя-если они смогли  так себя дисциплинировать-чем я хуже...Вообщем через два часа попробую...


23 Сентября 2015, 09:18
Ответ #8
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда

Да всех их худоба испортила....Просто для меня это стимул-именно их сила воли.Я год занималась дома-а в пн-пошла наконец-то на силовую-в зал...сейчас просто убитая-третий день-крепатура ужаснейшая-а мне сегодня степ исполнять.Сижу настраиваю себя-если они смогли  так себя дисциплинировать-чем я хуже...Вообщем через два часа попробую...
Ха, да ты лучше в сто раз! Там целая армия диетологов-похудологов и тренеры-худейнеры работают, а ты сама решила и сама сделала.

23 Сентября 2015, 09:25
Ответ #9
Оффлайн

Agnetha

Колючая команда

Их намного больше. Из наших добавила бы Ходченкову.

23 Сентября 2015, 10:06
Ответ #10
Оффлайн

Фонарик


Их намного больше. Из наших добавила бы Ходченкову.
  И Андрейченко.  O:-)

23 Сентября 2015, 10:21
Ответ #11
Оффлайн

крокозябра

Колючая команда

все очень просто, после определенного возраста, уже просто нельзя быть худой. и даже если предрасположен к худобе лучше чуть чуть набрать. нельзя сравнивать фото ,где молодой и то где постарше. не корректно. вес может ,даже, быть один, на том и другом фото ,а вот смотрится по разному.
моей худенькой подруге,к какому бы она врачу не пришла,каждый советует прибавить пару кг

23 Сентября 2015, 10:24
Ответ #12
Оффлайн

разумова

Колючая команда


23 Сентября 2015, 10:49
Ответ #13
Оффлайн

Яд-вига

Колючая команда

Ха, да ты лучше в сто раз! Там целая армия диетологов-похудологов и тренеры-худейнеры работают, а ты сама решила и сама сделала.
душа от таких слов согревается

23 Сентября 2015, 10:58
Ответ #14
Оффлайн

ange

Колючая команда

Ни Спелинг, ни Олсен не были красавицами, первая вообще вся сделанная (как актриса и.. как тело) за деньги и по протекции отца.
Это мое фе в сторону красавиц )
Худоба красит до определенного веса и возраста.
Деньги у этих баб есть, а ума не купили.
Уотт.
 :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Марафон похудения

Автор Ирина53

Ответов: 12
Просмотров: 5896
Последний ответ 21 Ноября 2019, 20:23
от Sauer
Метод долгого дыхания: как японец случайно похудел на 13 кг и потерял 11 см в та

Автор ingred

Ответов: 4
Просмотров: 6409
Последний ответ 30 Июня 2019, 12:59
от МарисолькА
Надюшка Кардашьян...

Автор sonata

Ответов: 12
Просмотров: 7237
Последний ответ 19 Апреля 2021, 08:37
от Тамара6
Диета балерин: секреты стройности Майи Плисецкой и Галины Улановой

Автор ingred

Ответов: 1
Просмотров: 6416
Последний ответ 29 Апреля 2019, 00:29
от Почтальон
Каушики

Автор Дальневосточница

Ответов: 4
Просмотров: 8621
Последний ответ 07 Мая 2020, 15:31
от Алексей34