05 Мая 2024, 19:43
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 2. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 3. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 4. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 5. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от irinka5 6. С праздником Светлой Пасхи))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania
7. С праздником Светлой Пасхи! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 8. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 10. Содержание жены в домашних условиях (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 11. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 12. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Рогнеда

Тема: Егор Холявин Дорогие друзья  (Прочитано 2242 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

10 Июля 2016, 15:29
Прочитано 2242 раз
Оффлайн

RАЛЬФ

Колючая команда

7
 

Дорогие друзья 😉 У меня к Вам вопрос 👉 Как вы думаете стоит мне возвращаться на проект Д2 или нет ? 🙈 Для меня очень важно Ваше мнение 😘


10 Июля 2016, 15:36
Ответ #1
Оффлайн

Ариша


Да по-моему вопрос для себя уже решен? Фамилия говорит сама за себя.

10 Июля 2016, 15:36
Ответ #2
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда



10 Июля 2016, 15:36
Ответ #3
Оффлайн

Золотая рыбка

Колючая команда


10 Июля 2016, 15:40
Ответ #4
Оффлайн

Rikki Tikki Tawi


Опять Лидию Иванну  на экран ? На фиг нужна  :D


10 Июля 2016, 15:45
Ответ #5
Оффлайн

Zoom

Колючая команда

Егорка задаёт неправильный вопрос. Надо примерно так: "Я придумал такую-то историю для возвращения на шоу. Она рассчитана по времени на столько-то месяцев. Любовные треугольники будут с теми-то, по рылу я получу от этих и тех, возможно и очки поломают. Голышом буду бегать столько-то раз, пьяным буду, допустим, по выходным... И т.д. Как вам мой сценарий? СтОит ли мне с ним возвращаться?" Так понятнее.

10 Июля 2016, 15:51
Ответ #6
Онлайн

glasha

Колючая команда

Пипец!!!!  :durdom:Только студня не хватает?!!! :facepalm:Хватит....парашника -шакалёнока?!! O:-) :shock:

10 Июля 2016, 17:18
Ответ #7
Оффлайн

лана


Склочный,противный,(ругаться не разрешают на колючке),женоподобный и в первый приход надоел. :bita:


10 Июля 2016, 18:36
Ответ #8
Оффлайн

телепузик

Колючая команда

Куда же ты такой успешный попрешься?  Не мил воздух свободы?

10 Июля 2016, 21:18
Ответ #9
Оффлайн

Hansen



11 Июля 2016, 00:32
Ответ #10
Оффлайн

Пиночетинка

Колючая команда

Нееее, нуачО ? Всем ковшик делают, Егорка тоже хочет спробовать! :hihihihi:

11 Июля 2016, 01:01
Ответ #11
Оффлайн

julianna



11 Июля 2016, 01:11
Ответ #12
Оффлайн

ГРУНЕЧКА

Колючая команда

Всем ковшик делают, Егорка тоже хочет спробовать!
По спец.вызову , на дом! Татьяна Владимировна, думаю не откажет, по старой дружбе.

11 Июля 2016, 06:47
Ответ #13
Оффлайн

ирусичка15

Колючая команда

Егор  мужик противненький, но так даже интересней. Хочу посмотреть как он будет соперничать с Чуем.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: