Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мои весенние похвастушки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Татьяна 2. Наталья Ивановна загостилась на телестройке и много времени проводит с молодёжью (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Геномы ста тысяч россиян занесут в базу данных (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Мария Петрова 4. Дима Мещеряков находясь на отдыхе в Египте опять высказался про Элину Рахимову! (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Этим красоткам до «бабушек на лавочке» далеко. Вот к чему нужно стремиться (Красота, мода, стиль) от Zvezda 6. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova
7. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 8. «Над Наташей издеваются сознательно»: пославшая в Кремле знак Зеленскому Королев (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Победителем Евровидения–2024 стал представитель Швейцарии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 10. Мария Голубкина два года не видела детей, которые сбежали за границу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 11. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 12. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

ДевАчка Гобозова. Кто раскроет Ивану Дилову  (Прочитано 5889 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
кнопка, на передаче ТВ грили что расстались по обоюдному согласию, Падло орал - я ей фсё-фсё оставилл!! :xixixi: приперся на дурку за деньгами при "у меня все есть, со мной родители живут, пизнез прёт(с)"/ищет невесту-сиделку :laughy: Вывод - он ЗП с дурки Алинке что ль отдаёт?? :D :D  чет не логично :happens: Версии что Алинка сдала Падло в аренду на заработки не верю O:-)


Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49141
  • Имя: Елена
  • Карма: 167951
кнопка, на передаче ТВ грили что расстались по обоюдному согласию, Падло орал - я ей фсё-фсё оставилл!! :xixixi: приперся на дурку за деньгами при "у меня все есть, со мной родители живут, пизнез прёт(с)"/ищет невесту-сиделку :laughy: Вывод - он ЗП с дурки Алинке что ль отдаёт?? :D :D  чет не логично :happens: Версии что Алинка сдала Падло в аренду на заработки не верю O:-)
Козерожек, ничему не удивлюсь, возможно, и так. Во всяком случае,  сохраняют брак про запас, если ничего более путного не найдут... Наличие брака оберегает от случайных попутчиков. Удобно
« Последнее редактирование: 12 Февраля 2018, 10:31 от кнопка »

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
 :shock: :shock: кнопка, да не будет жизни у алинки с ним... так и промуздыкает свою жизнь - месяц загула Падло.. ссоры/ драки.. примирение...
и по кругу :sharmanka: Впрочем немало женщин так живут-терпят, а когда расходятся, ругают себя что столько лет потеряли :blink:


Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49141
  • Имя: Елена
  • Карма: 167951
:shock: :shock: кнопка, да не будет жизни у алинки с ним... так и промуздыкает свою жизнь - месяц загула Падло.. ссоры/ драки.. примирение...
и по кругу :sharmanka: Впрочем немало женщин так живут-терпят, а когда расходятся, ругают себя что столько лет потеряли :blink:
Конечно, не будет, но наличие штампа пока выгодно обоим. Падлик гулена, абсолютно ненадежный человек, но и Алиана не лучше, они оба не годятся для обычной семейной жизни. И оба понимают это, поэтому и сохраняют брак. Если появится на горизонте что-то выгодное у кого-то из них, тогда и озаботятся разводом :happens:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
 :blink: какая выгода Алинке от штампа в паспорте, чё купить-оглядывайся-Падло на хвоста сядет, так же и ему.. вонА машину на старого Ёйоперта записал. Орёт на дурке - мну опять 17-ть/в животе шевелится/алинка развод не даёт :med: разводись, если "шевелится" :xixixi:


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
:blink: какая выгода Алинке от штампа в паспорте, чё купить-оглядывайся-Падло на хвоста сядет, так же и ему.. вонА машину на старого Ёйоперта записал. Орёт на дурке - мну опять 17-ть/в животе шевелится/алинка развод не даёт :med: разводись, если "шевелится" :xixixi:
Какая выгода ? Так она больше нахрен никому не нужна кроме Сопливого  :laughy:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
 :blink: То бишь она штампом заставит Падло с собой жить?
смешнее ничего мной не читалось :D :D

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
:blink: То бишь она штампом заставит Падло с собой жить?
смешнее ничего мной не читалось :D :D
То бишь она не собирается с ним разводиться  :happens:


Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
Возможно, в этот раз сапля не переиграет сценаристов и получит по рогам  :rolleyes: хоть при помощи девченки, хоть опять транса подсунут :laughy:
Кстати, а где найти эпизод с приходом Эрика на шоу? :neponimay: Там же с бабакой шкандаль вышел и сапля удрал от подробностей его однополой любви, не?

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
То бишь она не собирается с ним разводиться  :happens:
а именно она об этом трубит? :xixixi: именно Падло ж.. нет? -"Хочу развестись-но-алинка-не-едет-в-Влгрд-у-неё-денег-нет(с)" ..или еще забавнее от Говновоза - "У меня нет регистрации-подать на развод не могу(с)" :lol: :lol:  супперр!!
PS а у алинки не горит.. кАда именно ей надА будет, у неё то не заржавеет O:-) придётся Падло в пятый раз умолять её/лапши повесить за него замуж пойти.. вот это ужж и впрямь тогда хохма будет :D :D

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53121
  • Имя: Инна
  • Карма: 731201
Кстати, а где найти эпизод с приходом Эрика на шоу? :neponimay:
Монюсик, привет!  :flower3: :flower3: :flower3:
вырезали гады все нафик! не увидим мы этого замечательного действа....  :): :(

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
 :laughy: девы, даж видос был от Эрики, в кот. она рассказывает что-как-было.. не найду :xixixi: :happens: В общем теми же словами: "пришла-Говновозы заорали-бабка ненормальная-оскорбляла-чуть в драку не полезла-хоть бы это всё вырезали(с)".. - вот и удалили :happens: :xixixi:

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
Монюсик, привет!  :flower3: :flower3: :flower3:
вырезали гады все нафик! не увидим мы этого замечательного действа....  :): :(
Техасик :love005: жизнь - боль :):
шепотом - мож таки покажут, когда оборзеет сапля в конец  :wub:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 54.