03 Мая 2024, 02:30
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от Агатах 2. Зверева злорадствует из-за смерти Миро: «Уже не сможет писать посты, а мы все ещ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 3. кадр дня))) (Интересное и необычное) от irinka5 4. Регина Тодоренко разделась перед камерой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 5. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 6. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda
7. Стало известно, кому был выгоден завоз мигрантов в Россию: необходима нормализац (Интересное и необычное) от irinka5 8. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 9. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от НатальяНик 10. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Надежда Ермакова сделала дорогой подарок мужу (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Проблемы многодетных родителей: Дмитрий Шепелев рассказал о разногласиях с жено (Музыка и новости шоу-бизнеса) от S.Elena

Тема: Зрители пытаются понять,почему Алиана Асратян не хочет менять нижнее белье  (Прочитано 8412 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

21 Октября 2018, 15:40
Ответ #165
Оффлайн

Душенька

Профиль на проверке

Я вот думаю,не за эту ли клевету Сраль попёрли из баночного "бизнеса",что ей пришлось на дурку приползти  :xixixi:
не,из сетевого не попрут.
просто там пахать надо,чтобы заработать
а Алиана не привыкла много работать
Она на волне дурки вылезла первый раз и то,с помощью Сашки.
поэтому и приперлась обратно назад
только не совсем удачно на сей раз
нет дураков вытягивать ее за свой счет


21 Октября 2018, 15:40
Ответ #166
Оффлайн

нефертити

Колючая команда

Причём тут наши форумчане?
Зайдите в инсту к Али, там её подписчики называют вонючей селедкой.
Дыма без огня не бывает.

Ага ,дедуля старый назвал так! :lol:

21 Октября 2018, 15:42
Ответ #167
Оффлайн

нефертити

Колючая команда

не,из сетевого не попрут.
просто там пахать надо,чтобы заработать
а Алиана не привыкла много работать
Она на волне дурки вылезла первый раз и то,с помощью Сашки.
поэтому и приперлась обратно назад
только не совсем удачно на сей раз
нет дураков вытягивать ее за свой счет

Скорей всего в ведущие метит,вот прям не сомневаюсь.Но взамен на что-то подписалась  ,а что ,узнаем скоро. :gigigi:


21 Октября 2018, 15:49
Ответ #168
Оффлайн

D@-sad


Лен :flower3: :flower3: :flower3:, я понимаю, когда ты была бы рядом с Алианкой (ну хоть какие-то полчасика) тогда можно было бы поверить твоим таким убедительным выводам....или у тебя дома такая сверхчувствительная аппаратура. что ты через плазму все запахи улавливаешь???? Или ты у нас такая сказочница: сказала - сама и поверила!!!?????
Ты хоть объясни...плиз... какую ты цель такую преследуешь, что уже вторые сутки. на стольких листах пытаешься убедить всех суда входящих- что Алианка - это сплошное исчадие вонючего ада?????? Когда же она успела тебе так дорогу перейти????? :neponimay: :neponimay: :neponimay: Прости, не выдержала.... :pray2:
Ирин, вот честно, когда лифчик грязный  и тебе его показывают  крупным  планом, а потом еще и мама ее об этом говорит, то тут запахи  и улавливать  не надо ,неопрятных людей видно .не обязательно нужно нюхать  бомжа чтобы понять что чистым  там и не "воняло " :flower3:

21 Октября 2018, 15:50
Ответ #169
Оффлайн

Женя z

Профиль на проверке

Скорей всего в ведущие метит,вот прям не сомневаюсь.Но взамен на что-то подписалась  ,а что ,узнаем скоро. :gigigi:

Какая из неё ведущая?!!!! Тупая необразованная цыганва! Ну википедия ей в помощь!


21 Октября 2018, 16:10
Ответ #170
Оффлайн

Буська

Колючая команда

Какая из неё ведущая?!!!! Тупая необразованная цыганва! Ну википедия ей в помощь!
ну а чо? Круууто, воооот....
Размерчик сясисяк обсуждать оно годиццо

21 Октября 2018, 16:11
Ответ #171
Онлайн

vlada555


Ты хоть объясни...плиз... какую ты цель такую преследуешь, что уже вторые сутки. на стольких листах пытаешься убедить всех суда входящих- что Алианка - это сплошное исчадие вонючего ада?????? Когда же она успела тебе так дорогу перейти????? :neponimay: :neponimay: :neponimay: Прости, не выдержала.
Ириночка! А не хотите об этом же спросить на всех ресурсах в инете - на околодомовских сайтах, во всех сетях, где есть Домовские группы (все было в недавних эфирах), и везде обсуждают то, что было в эфирах...
irinka5:flower3: :flower3: :flower3:

21 Октября 2018, 16:27
Ответ #172
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Лен :flower3: :flower3: :flower3:, я понимаю, когда ты была бы рядом с Алианкой (ну хоть какие-то полчасика) тогда можно было бы поверить твоим таким убедительным выводам....или у тебя дома такая сверхчувствительная аппаратура. что ты через плазму все запахи улавливаешь???? Или ты у нас такая сказочница: сказала - сама и поверила!!!?????
Ты хоть объясни...плиз... какую ты цель такую преследуешь, что уже вторые сутки. на стольких листах пытаешься убедить всех суда входящих- что Алианка - это сплошное исчадие вонючего ада?????? Когда же она успела тебе так дорогу перейти????? :neponimay: :neponimay: :neponimay: Прости, не выдержала.... :pray2:
А Карякиной кто то лично уколы в вену ставил ?? А утверждают...что наркоша...
Что вижу с телике..то и обсуждаю..Говорят воняет..и не один человек уже...


21 Октября 2018, 17:13
Ответ #173
Оффлайн

СоНата


Лен :flower3: :flower3: :flower3:, я понимаю, когда ты была бы рядом с Алианкой (ну хоть какие-то полчасика) тогда можно было бы поверить твоим таким убедительным выводам....или у тебя дома такая сверхчувствительная аппаратура. что ты через плазму все запахи улавливаешь???? Или ты у нас такая сказочница: сказала - сама и поверила!!!?????
Ты хоть объясни...плиз... какую ты цель такую преследуешь, что уже вторые сутки. на стольких листах пытаешься убедить всех суда входящих- что Алианка - это сплошное исчадие вонючего ада?????? Когда же она успела тебе так дорогу перейти????? :neponimay: :neponimay: :neponimay: Прости, не выдержала.... :pray2:
Ну если  вас это так сильно ранит,что Сраль вонючка-так может это ваши проблемы, а  не форумчан... :happens:...Вообще то никто и ничего не придумал,всё было в эфирах-желаЮщие и жалЕющие эту засранку Сральку,могут всё увидеть своими глазами и услышать своими ушами... :bnu:...
« Последнее редактирование: 21 Октября 2018, 17:23 от СоНата »

21 Октября 2018, 17:19
Ответ #174
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда


(Изображение удалено из цитаты.)


Слушай банят их , банят но есть ли возможность жалоб со стороны, или сами сотрудники ловят таких как Срань . 
Банить не перебанить аферюг :bnu: растут как грибы (из хомяков).

21 Октября 2018, 17:20
Ответ #175
Оффлайн

Krilo

Колючая команда

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 21 Октября 2018, 20:29 от Планета Шелезяка »

21 Октября 2018, 17:27
Ответ #176
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Многие из тех , кто постоянно  ест рыбу, креветки, моллюсков  и разных прочих морских гадов, обречены источать рыбный запах.
"Вегетарианка" Алиханка   и не скрывает   пристрастий к морепродуктам.
Про откровения Саймона не уверена.

21 Октября 2018, 17:28
Ответ #177
Оффлайн

СоНата


Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 21 Октября 2018, 20:29 от Планета Шелезяка »

21 Октября 2018, 17:34
Ответ #178
Оффлайн

Женя z

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 21 Октября 2018, 20:29 от Планета Шелезяка »

21 Октября 2018, 17:46
Ответ #179
Онлайн

vlada555


Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 21 Октября 2018, 20:29 от Планета Шелезяка »


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: