19 Марта 2024, 13:48
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. День рождение Боцмана (Дом 2 новости) от Мишель1 2. «Выпустили на сцену двойника»: новое видео с Кейт Миддлтон взорвало сеть (Досье на каждого) от мишаня 3. Блогерша сделала шесть инъекций за раз: шокирующие фото (Интересное и необычное) от Ясень 4. "Это её первый котёнок и она его обожает" (В мире животных) от Панимоника 5. Бородина: «Когда у меня появилась старшая дочь, приходилось много работать" (Дом 2 новости) от АкулинаГавриловна 6. Жена Гобозова из «ДОМа-2», севшего в тюрьму: «Саша старается держаться " (Дом 2 новости) от Стихия
7. Битва свадебных платьев знаменитостей - часть 1 (Интересное и необычное) от Айка 8. Любимый миллионами артист очень долго шел к славе (Кино и новости кино) от Панимоника 9. реклама - великая сила))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от IzoLda 10. Кристина Орбакайте объявила о большом туре по США и Канаде (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Irina45 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 12. Сочни они такие разные но ВСЕГДА сочные и неимоверно вкусные (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от нефертити

Тема: Камирен. Запискиохотницы. 9 типичных ошибок  (Прочитано 2419 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

20 Июня 2018, 21:16
Прочитано 2419 раз
Оффлайн

Елена45


14
(кликните для показа/скрытия)

В новом ролике рассказываю про 8 типичных ошибок девушек в отношениях, а также всю правду о том, почему нельзя показывать что ты ревнуешь, забивать на себя, вести себя пассивно-агрессивно и многое другое.
« Последнее редактирование: 20 Июня 2018, 21:37 от Планета Шелезяка »


20 Июня 2018, 21:48
Ответ #1
Оффлайн

Шенлун


Первые секунды до первого щелчка сухих невзначайных пальцев...  :laughy: все.... больше не могу слушать ее наркотический бред.

20 Июня 2018, 21:52
Ответ #2
Оффлайн

glasha

Колючая команда

Первые секунды до первого щелчка сухих невзначайных пальцев...  :laughy: все.... больше не могу слушать ее наркотический бред.
И я не смогла!!!! O:-) :gigigi: голос противный...сипилявый....сапожник без сапог... даёт советы!!  :laughy: :facepalm:


20 Июня 2018, 21:55
Ответ #3
Онлайн

БаБуКа

Колючая команда

Даже смотреть не стала. Но фотка ржачная ! Что на ней за шедевр дизайнерской мысли?  :laughy:

20 Июня 2018, 21:56
Ответ #4
Оффлайн

Елена45


Первые секунды до первого щелчка сухих невзначайных пальцев...  :laughy: все.... больше не могу слушать ее наркотический бред.
Осилила три совета,которым она в жизни совершенно не следует,от слова совсем  :happens:


20 Июня 2018, 22:02
Ответ #5
Онлайн

S.Elena

Колючая команда


20 Июня 2018, 22:06
Ответ #6
Оффлайн

vomana



20 Июня 2018, 22:25
Ответ #7
Оффлайн

Наночка+


ваще ниче новава,поучатель младенцев :cool:
Боцман Лена говорила, что очень тщательно готовица охотница, книги умные анализирует.
А слушать её познавательно и легко и ещё там
какая то доля юмора. :poet:
Лично я не решилась. Напугана невзначаями. :(


20 Июня 2018, 22:30
Ответ #8
Оффлайн

Тамара6

Колючая команда


20 Июня 2018, 22:57
Ответ #9
Онлайн

Юлич

Колючая команда

Какая же она дура
Слов нет...Вместо мозга просроченный маргарин.

20 Июня 2018, 23:02
Ответ #10
Оффлайн

glasha

Колючая команда


20 Июня 2018, 23:08
Ответ #11
Оффлайн

Елена45


Боцман Лена говорила, что очень тщательно готовица охотница, книги умные анализирует.
А слушать её познавательно и легко и ещё там
какая то доля юмора. :poet:
Лично я не решилась. Напугана невзначаями. :(
Ну если быть такими же угашенными...мобыть и легко  :happens: :xixixi:

20 Июня 2018, 23:11
Ответ #12
Онлайн

S.Elena

Колючая команда


20 Июня 2018, 23:12
Ответ #13
Оффлайн

glasha

Колючая команда


20 Июня 2018, 23:13
Ответ #14
Оффлайн

Елена45


Страшно??? :xixixi: :laughy:
Низя грит мужику плешь проедать ,где был,кто звонит?....низя грит под кожу лезть если он не в духе... O:-)  :D :D :D И что мы помним в отношениях с Болваном на проекте......????  :blink: весь мозг выгрызла...короче все о чем учит ,сама категорически не приемлет  :xixixi: Ей бы научиться самой тому чему учит....взяла книжку ,пересказала и на кер ее выкинула...сама этим правилам не обучена,потому и непарная  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: