08 Мая 2024, 08:56
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. На сон грядущий 😃 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 2. Наш первый таец сэр Томас💙 (В мире животных) от Панимоника 3. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 4. Стилист назвала самый лучший и худший голый образ на Met Gala 2024 (Интересное и необычное) от Света29 5. Кожа да кости: Вера Вонг довела себя до болезненной худобы (Интересное и необычное) от Света29 6. Исчезнувший в 1955 году самолет, приземлился через 37 лет (Интересное и необычное) от Света29
7. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от куршская коса 8. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 9. История возникновения этикета (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 11. Дοчка гοтοвила для шкοлы дοклад пρο ρябчика. Οбρыдался! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 12. Кузину Жене отказали в съёме квартиры потому что он таджик (Дом 2 новости) от ЛенкаБелка

Тема: Алиана - Гобозов говорит,что ни один мужик меня не вытерпит такую  (Прочитано 7289 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

21 Ноября 2017, 13:30
Ответ #105
Оффлайн

izumrud

Колючая команда

А давайте Падлу пожалеем...  :gigigi: :hihihihi: Тут же выяснилось, что он сам безупречный в этом отношении , а уж отец просто замечательный , хоть и алименты сыну не платит, и все норовит чем-нибудь поживиться за его счет  :happens:
вы выяснили, что ли? не сильны  в расследованиях и предположениях, как показывает практика выше  :laughy: так что я к вашим высказываниям о безупречности Сапли  (а вместе с ним и Сралечки) отнесусь скептически  :laughy: и останусь при своем мнении, естественно: все хомяки- это просто рвань, приспособленцы и гадость. а я в сортах гадости не разбираюсь, сравнительный анализ этого дела- прям не моё  :happens: но вам сравнивать хомяков  мешать не буду  :laughy:


21 Ноября 2017, 13:31
Ответ #106
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

И ещё вдруг вспомнилось про баьулечку. Как ейный Падла заикнудся о том, что папе расскажет, сколько она на самом деле получает.
Видать, бабулек наш изначально копеечку на автономное плавание складывала. Может, её-то Чуеву и выкатила. А каартира вовсе не продается, и старый Роберт остаётся там с Ириной. Нечего им.

21 Ноября 2017, 13:41
Ответ #107
Оффлайн

Тома

Колючая команда

И ещё вдруг вспомнилось про баьулечку. Как ейный Падла заикнудся о том, что папе расскажет, сколько она на самом деле получает.
Видать, бабулек наш изначально копеечку на автономное плавание складывала. Может, её-то Чуеву и выкатила. А каартира вовсе не продается, и старый Роберт остаётся там с Ириной. Нечего им.

Прелесть прелесть.  :wub:
Семейка знычит терпела позоруху у себя там на родине, типа послав мамы на заработки. А мамы крысила тем временем, отсылая на родину старые куртки да шапки сынка единственного как трофей.  :facepalm:
А, да, забыла про шампуньки початые... O:-) :laughy:
« Последнее редактирование: 21 Ноября 2017, 13:43 от Тома »


21 Ноября 2017, 13:45
Ответ #108
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Прелесть прелесть.  :wub:
Семейка знычит терпела позоруху у себя там на родине, типа послав мамы на заработки. А мамы крысила тем временем, отсылая на родину старые куртки да шапки сынка единственного как трофей.  :facepalm:
А, да, забыла про шампуньки початые... O:-) :laughy:
Теперь ещё пенсион от ТНТ надо выгрызть, жизнь "в Москве" дорогая.

21 Ноября 2017, 13:51
Ответ #109
Оффлайн

ну-и-ну

Колючая команда

вы выяснили, что ли? не сильны  в расследованиях и предположениях, как показывает практика выше  :laughy: так что я к вашим высказываниям о безупречности Сапли  (а вместе с ним и Сралечки) отнесусь скептически  :laughy: и останусь при своем мнении, естественно: все хомяки- это просто рвань, приспособленцы и гадость. а я в сортах гадости не разбираюсь, сравнительный анализ этого дела- прям не моё  :happens: но вам сравнивать хомяков  мешать не буду  :laughy:
Не понимаю, с чего это такая реакция ?  :flower3: А я всего лишь констатирую факты, даже не предполагаю.
Или они тоже не вписываются в вашу стройную теорию ? Разве у вас сомнения в том, что Падла гуляет налево и направо, живет за счет женщин , страдает запоями и т.д.? Это как еще доказывать нужно, если никто из этих хомяков это даже не скрывал, ни на проекте ДД, ни вне его ? Соглашусь, вы правы, анализ это не ваше, а потому и подозревать других в неумении анализировать не стОит. А уж как относиться к хомякам, личное дело каждого, но они ведь тоже люди , хоть и не лучшие.  :laughy: Однако мы периодически тут и сидим, спорим, делимся мнениями о них  :happens:


21 Ноября 2017, 14:37
Ответ #110
Оффлайн

izumrud

Колючая команда

Не понимаю, с чего это такая реакция ?  :flower3: А я всего лишь констатирую факты, даже не предполагаю.
Или они тоже не вписываются в вашу стройную теорию ? Разве у вас сомнения в том, что Падла гуляет налево и направо, живет за счет женщин , страдает запоями и т.д.? Это как еще доказывать нужно, если никто из этих хомяков это даже не скрывал, ни на проекте ДД, ни вне его ? Соглашусь, вы правы, анализ это не ваше, а потому и подозревать других в неумении анализировать не стОит. А уж как относиться к хомякам, личное дело каждого, но они ведь тоже люди , хоть и не лучшие.  :laughy: Однако мы периодически тут и сидим, спорим, делимся мнениями о них  :happens:
вы все свои комменты читали, про "кирпич на голову" в адрес форумчанина-тоже? это ярчайший пример способности анализировать  :laughy:   с чего тогда такие заламывания рук? не всем Падлик интересен так, как вам, сорри  :happens:  мне Сралечка интереснее.  своим коментом я как-то вашу любимку оскорбила? они в разводе? и на "На самом деле" полиграф подтвердил: Сралечка только в путь рожки наставляла. Да что там полиграф, она сама хвастанулась  :laughy: вот нравы ...  :facepalm: одно слово- хомячье подзаборное...

21 Ноября 2017, 14:45
Ответ #111
Оффлайн

storna

Колючая команда

Не понимаю, с чего это такая реакция ?  :flower3: А я всего лишь констатирую факты, даже не предполагаю.
Или они тоже не вписываются в вашу стройную теорию ? Разве у вас сомнения в том, что Падла гуляет налево и направо, живет за счет женщин , страдает запоями и т.д.? Это как еще доказывать нужно, если никто из этих хомяков это даже не скрывал, ни на проекте ДД, ни вне его ? Соглашусь, вы правы, анализ это не ваше, а потому и подозревать других в неумении анализировать не стОит. А уж как относиться к хомякам, личное дело каждого, но они ведь тоже люди , хоть и не лучшие.  :laughy: Однако мы периодически тут и сидим, спорим, делимся мнениями о них  :happens:
А вдруг Габоз не пьет и не гуляет.Много времени с сыном проводит.Вот весь ваш анализ и полетел куда подальше.

21 Ноября 2017, 14:52
Ответ #112
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

А вдруг Габоз не пьет и не гуляет.Много времени с сыном проводит.Вот весь ваш анализ и полетел куда подальше.
Кто вообще сказал..что он сильно пьющий....


21 Ноября 2017, 14:59
Ответ #113
Оффлайн

Тома

Колючая команда

Кто вообще сказал..что он сильно пьющий....
Так вы же вроде бы фотку из кальянных с голой соплиной опой приносили?  :)8
Там он сильно выпивший был? Или по трезвяни заголялся?  :)8
Если по трезвяни - тоды канешно ойц. 
Но тогда тут другая проблема - с отбитой головой. И ещё неизвестно ЧТО хуже лучше. :laughy:

21 Ноября 2017, 16:25
Ответ #114
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Так вы же вроде бы фотку из кальянных с голой соплиной опой приносили?  :)8
Там он сильно выпивший был? Или по трезвяни заголялся?  :)8
Если по трезвяни - тоды канешно ойц. 
Но тогда тут другая проблема - с отбитой головой. И ещё неизвестно ЧТО хуже лучше. :laughy:
Один раз не пианист... :xixixi: :xixixi:

21 Ноября 2017, 16:30
Ответ #115
Оффлайн

ну-и-ну

Колючая команда

А вдруг Габоз не пьет и не гуляет.Много времени с сыном проводит.Вот весь ваш анализ и полетел куда подальше.
Больше всего мне понравилось в комменте слово " вдруг "  :laughy: Если так, так что же ему еще делать ? Тут одно из двух: или загул, или с сыном. Не работать же ему идти .  :gigigi:  Мне интересно, а почему вы решили, что своим анализом я претендую на истину в последней инстанции ? Напишите свое мнение, а мы посмотрим , куда оно отправится  :gigigi: Тема кстати другая. Так бывает, когда по теме возразить нечего   :happens:  :xixixi:

21 Ноября 2017, 16:34
Ответ #116
Оффлайн

ну-и-ну

Колючая команда

Кто вообще сказал..что он сильно пьющий....
Так видели неоднократно даже на ДД, а глазам своим верим. Да и бабка признавалась, что Падла кодировался от алкоголизма. Неужели уже и ей не доверяете ?  :xixixi: Или у нас уже не сильно пьющих кодируют ? Видимо для удовольствия ...  :lol:

21 Ноября 2017, 16:35
Ответ #117
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке


21 Ноября 2017, 16:38
Ответ #118
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда


21 Ноября 2017, 16:39
Ответ #119
Онлайн

подруга

Колючая команда

Не понимаю, с чего это такая реакция ?  :flower3: А я всего лишь констатирую факты, даже не предполагаю.
Или они тоже не вписываются в вашу стройную теорию ? Разве у вас сомнения в том, что Падла гуляет налево и направо, живет за счет женщин , страдает запоями и т.д.? Это как еще доказывать нужно, если никто из этих хомяков это даже не скрывал, ни на проекте ДД, ни вне его ? Соглашусь, вы правы, анализ это не ваше, а потому и подозревать других в неумении анализировать не стОит. А уж как относиться к хомякам, личное дело каждого, но они ведь тоже люди , хоть и не лучшие.  :laughy: Однако мы периодически тут и сидим, спорим, делимся мнениями о них  :happens:
Да кто будет Сашу спонсировать? Какие дуры-женщины?И Роберта он регулярно отводит в садик. Алиане косички плетёт.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: