19 Марта 2024, 14:41
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. День рождение Боцмана (Дом 2 новости) от glasha 2. "Это её первый котёнок и она его обожает" (В мире животных) от Мишель1 3. «Выпустили на сцену двойника»: новое видео с Кейт Миддлтон взорвало сеть (Досье на каждого) от мишаня 4. Блогерша сделала шесть инъекций за раз: шокирующие фото (Интересное и необычное) от Ясень 5. Бородина: «Когда у меня появилась старшая дочь, приходилось много работать" (Дом 2 новости) от АкулинаГавриловна 6. Жена Гобозова из «ДОМа-2», севшего в тюрьму: «Саша старается держаться " (Дом 2 новости) от Стихия
7. Битва свадебных платьев знаменитостей - часть 1 (Интересное и необычное) от Айка 8. Любимый миллионами артист очень долго шел к славе (Кино и новости кино) от Панимоника 9. реклама - великая сила))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от IzoLda 10. Кристина Орбакайте объявила о большом туре по США и Канаде (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Irina45 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 12. Сочни они такие разные но ВСЕГДА сочные и неимоверно вкусные (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от нефертити

Тема: Тата завидует Юлии Ефременковой  (Прочитано 2802 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

14 Ноября 2017, 14:29
Прочитано 2802 раз
Оффлайн

МУРЕКС

Колючая команда



14 Ноября 2017, 14:45
Ответ #1
Онлайн

irinka5

Колючая команда

да там волосья на попе от зависти рвёт не как Тата - а Лерка!!!!! Аж нос удлинился...... :opponents: :laughy: :laughy: :laughy:

14 Ноября 2017, 14:50
Ответ #2
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Если бы назначили Татку, ЗвЭрь от зависти отказался бы внучку нянчить...


14 Ноября 2017, 15:06
Ответ #3
Онлайн

glasha

Колючая команда

да там волосья на попе от зависти рвёт не как Тата - а Лерка!!!!! Аж нос удлинился...... :opponents: :laughy: :laughy: :laughy:
Ирина!!! Ага!!! У неё таКа рожа была....думала  что сразу  у Юльки скальп снимет!!! O:-) :xixixi: :love005:

14 Ноября 2017, 15:51
Ответ #4
Онлайн

irinka5

Колючая команда

Ирина!!! Ага!!! У неё таКа рожа была....думала  что сразу  у Юльки скальп снимет!!! O:-) :xixixi: :love005:
вот и я про тоже..... :laughy:
glasha :flower3: :flower3: :flower3:


14 Ноября 2017, 15:54
Ответ #5
Онлайн

Агатах

Колючая команда

А мне Ефременкова не понравилась. Уж больно она наигранная, неестественная. Ломака.  Посмотрим, сколько продержится. Она без конфликтов жить не может. Я так поняла, что она теперь и в сплетницах будет участвовать ?

14 Ноября 2017, 16:38
Ответ #6
Оффлайн

Ведь Ма


Лерик бешенный
Как так
Юлька ведущая
Саленко песни записывать будет
А я в америку на обслугу клиентов
 :D
Представляю лерика ведущей: мамой клЯнусь , и тд из лексикона хохло-моглоидного  :D

14 Ноября 2017, 16:40
Ответ #7
Оффлайн

Ведь Ма


Если бы назначили Татку, ЗвЭрь от зависти отказался бы внучку нянчить...
Главное тату не показали с ее реакцией
Лерик сидела в кресле на общей кухне и кружку грызла от "радости"
Реакцию таты и марины рассказала рапа  :D


14 Ноября 2017, 17:17
Ответ #8
Оффлайн

ЧеЛоВеК



14 Ноября 2017, 17:34
Ответ #9
Оффлайн

Gabrielle

Колючая команда

Ну нее, ваЛеру точно нельзя в ведущие, один говор чего стóит, особенно произношение в словах на "я", "я не понЯла" (так же как у Артёмовой, кстати!). У неё корона на несколько тонн тяжелее бы стала. И неисправимый уже ничем менторский гоп-стайл тон...
То, что Ефременкову поставили ведущей  :shock: да ещё  и сразу "везде" — это, как сейчас говорят, трэш!!!  Вчерашнего эпизода мне хватило — вечно орущая хабалка...базарная торговка... :facepalm:

Если выбирать из этих трёх девиц, то Татка Зухгая/Абрамсон/Блюменкранс более менее. Во всяком случае в эскорте и взрослое кино сессиях замечена не была...  O:-)



14 Ноября 2017, 17:37
Ответ #10
Онлайн

Светлана Из Тихого омута

Колючая команда

Пролет. Опять

Спала ли сегодня Рапочка Дмитренко?... Не прорыдала ли всю ночь в свою подушку, снятую с живота?....
Опять невезуха у неудачницы Рапунзель – она всегда на полшага отстает от последних веяний Проекта….

Почти год назад Тата Абрамсон, ныняшняя Блюменкранц, на Лобном объявила о своей беременности, забив себе и Валерику Блюму сладкое место под проектным солнцем на годы – для мечтающей о беременности и о том же месте под солнышком у кармического холодильника Рапочки это был удар….
Под дых…

Но она девАчка добрая и играть радость при нерадостном давно приучена - с ранней молодости под камерой, с многочисленных капризных и похотливых Алексов!
Рапа так «возрадовалась» за предприимчивую подружайку Таточку, обошедшую ее на повороте, что даже заревела, ерзая на бревнышке! С бревна не свалилась, правда – сдержалась как-то, обливаясь слезами!
От счастья за подругу, конечно!
И совсем не от лютой зависти!
И даже не от ненависти ко всему миру, к глупым оргам, к лоху Димке и к его дохлому семени!
А дома устроила разнос со скандалом своему Коше Лохопеду, с которого никакого проку!!(((
Вон, Блюм какой старательный – Татка УЖЕ в положении!
А Рапочке???....

Нынче Рапа в положении. Кажется.
Носит свой живот, подозрительно похожий на подушку, ведет бесконечные медовенькие сюсюканья о беременности и пребывает в тихом болоте счастия, радуясь обеспечению себя жратвой, пойлом и кровом на годы!
Вернее, пребываЛА, потому как последняя новость о назначении Юлии Ефременковой ведущей прежний тихий мирок сразу разрушила – А РАПОЧКЕ?....
А ей назначение???....
В ее сердце столько обиды и злости, что это уже не сердце, а второй желчный пузырь!

Под камерами завистливая Рапа сдержалась, хоть прекрасно сознавала, что это ЕЕ МЕСТО заняла невзрачная, глупая и бесталанная Юлька – а уж как бы хороша была в ведущих красотка и умничка, бесконечно талантливая Рапочка!!
Сдержалась Теребонька и сказала: «МЫ, ОВНЫ, целеустремленные! МЫ УМЕЕМ ДОБИВАТЬСЯ!»

Фсе! Теперь добиваться станет!
Забив на подушку!
Разумно: уже разные Черкасовы, Жужи, морщинистые Орлицы, Либержки, темные Темниковы, синенькие Ефременковы в юбочках ведут куда-то – почему бы не присоединиться к пастухам любимкам Проекта Рапе, Тате, Фрост, Шеве?....
Счастье же перепадает всем, хоть и не каждому!

Родился ли тот конь, на котором Рапа догонит свою упущенную удачу?..... :happens: :happens: :happens:



14 Ноября 2017, 18:07
Ответ #11
Оффлайн

Стихия


А я не смотрю проект. Но на их рожи бы глянула - кто и как отреагировал. Это все в одной серии? За какой день эфир?

14 Ноября 2017, 18:14
Ответ #12
Оффлайн

Gabrielle

Колючая команда

Не прорыдала ли всю ночь в свою подушку, снятую с живота?....
:lol:  :lol:

Светлана Из Тихого омута, Светочка!!! Как же я рада тебя видеть!!!  :preved: Давно не имела удовольствия почитать твои заметки!!!  :flower3:  :love005: :kiss2:  :love005:  :flower3:
« Последнее редактирование: 14 Ноября 2017, 18:17 от Gabrielle »

14 Ноября 2017, 18:54
Ответ #13
Оффлайн

Ведь Ма


По факту они там все девицы со шлейфом грязи
Марина пришла по протекции руси
Тот быстро научил что надо почистить до проекта
Хотя ходят слухи что яна ее дочь и маринке 36
Тата играла с пипкой сикирина в душе
Что без камер было не известно
И тд и т п
Просто часть девиц прикрыты оргами в плане грязи из прошлого
Часть девиц моются в грязи прошлого и настоящего находясь на дурке
Бузиха ведущая - а была хомяком с первого эфира , группавуха с лысым и актрисой взрослого кино под порошком было - ну кто сейчас ей это вспоминает , фотки ню были тоже
Борода также и с ню и такое творила в отношениях с терехиным - сейчас многие считают хорошей ведущей
 :D


14 Ноября 2017, 20:42
Ответ #14
Оффлайн

Дейенерис

Колючая команда

Пля..ведущих развелось.. :laughy: скоро хомяков не останется.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

День рождение Боцмана

Автор Marusiia

Ответов: 37
Просмотров: 480
Последний ответ Сегодня в 14:39
от glasha
Бородина: «Когда у меня появилась старшая дочь, приходилось много работать"

Автор ис

Ответов: 2
Просмотров: 291
Последний ответ Сегодня в 12:55
от АкулинаГавриловна
Жена Гобозова из «ДОМа-2», севшего в тюрьму: «Саша старается держаться "

Автор ис

Ответов: 12
Просмотров: 390
Последний ответ Сегодня в 12:45
от Стихия
Последние новости с поляны «Дома-2»!!!

Автор ис

Ответов: 2
Просмотров: 532
Последний ответ Вчера в 20:13
от Мишель1
Алёна Ашмарина оказалась не многодетной.

Автор Ириша 2

Ответов: 15
Просмотров: 2175
Последний ответ 15 Марта 2024, 19:41
от Агатах