07 Мая 2024, 01:51
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 2. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 4. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 5. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от glasha
7. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Экс-участница Дома 2 Алена Савкина-Сёмина в социальных сетях призналась, что она (Дом 2 слухи) от glasha 11. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера 12. «Растеряла былую славу»: продюсер о группе «Звери» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах

Тема: Асратян. Как считаете, лучше пою,чем раньше?))))  (Прочитано 5222 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

14 Ноября 2017, 17:38
Ответ #90
Оффлайн

ди7

Колючая команда

Главное - это вы? Не такая как вы? Это радует вы не такая как все или она и тд. Про пению срали чего есть сказать?
а вы собираетесь спорить о главности? а по пению альянкиному?


14 Ноября 2017, 17:39
Ответ #91
Оффлайн

ди7

Колючая команда

:flower3: :flower3: :flower3:! И других талантов тоже не наблюдается! Если Буз Буратино, то сраля колода во всех местах  не спеть, не сплясать, не поговорить! Даже дает габозу, а не продюссерам.
:blink: :facepalm:

14 Ноября 2017, 17:47
Ответ #92
Оффлайн

Елена56


Главное, верить, согласна  :flower3:
Произношение не всем дается,  что поделаешь.Ну и что?))
Да ничего! Она спросила, мы ответили, что ничего хорошего.


14 Ноября 2017, 17:48
Ответ #93
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке

Да ничего! Она спросила, мы ответили, что ничего хорошего.
Так и отвечайте ей, а не мне, а то путаете людей  :hihihihi:

14 Ноября 2017, 17:51
Ответ #94
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке

Дорогу осилит идущий  :bnu:
Если данные есть, чоб не развить..


14 Ноября 2017, 17:53
Ответ #95
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке


14 Ноября 2017, 17:53
Ответ #96
Оффлайн

Елена56


а вы собираетесь спорить о главности? а по пению альянкиному?
Про главности не с вами разговор. А про пению альянкину есть чего сказать? Вам понравилось?

14 Ноября 2017, 17:58
Ответ #97
Оффлайн

Елена56


Так и отвечайте ей, а не мне, а то путаете людей  :hihihihi:
Людей не путую, только вас.


14 Ноября 2017, 18:18
Ответ #98
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке


14 Ноября 2017, 18:19
Ответ #99
Оффлайн

ди7

Колючая команда

Про главности не с вами разговор. А про пению альянкину есть чего сказать? Вам понравилось?
имею право вмешиваться.  :laughy:

14 Ноября 2017, 18:22
Ответ #100
Оффлайн

Ефим


Ответ на вопрос Асратян Алине: поешь также.. гнусаво, а вот мельницу перестала изображать. Молодец! Далеко пойдешь..  :applo2:

14 Ноября 2017, 18:36
Ответ #101
Оффлайн

izumrud

Колючая команда

А я ничего и не доказываю...  :happens:  Просто обьяснила,... что ничего удивительного в том, что хомячка "поверила в себя". При таком-то интересе к своей "скромной персоне".
Да. В том, что она "поверила в себя" есть и наша заслуга :smile: :happens:
ваша- несомненно  :D а мы, конечно, не на столько заслуженные в этом деле. мы больше по  критике специалисты .  нахваливание без видимых причин- не наш конёк  :xixixi:

14 Ноября 2017, 19:00
Ответ #102
Оффлайн

izumrud

Колючая команда

вон какие бои за Сралечку-то  :laughy: опять и снова...  :laughy: чернавку не отмыть, имхо

14 Ноября 2017, 19:28
Ответ #103
Онлайн

vlada555


Если бы каждое моё движение, каждый мой шаг,... каждую мою фотку под микроскопом рассматривали взрослые, умные и серьёзные женщины... и часами, днями, неделями, ГОДАМИ муссолили информацию из МОЕЙ жизни... я бы тоже поверила в себя...
Так дифирамбы ей по любому поводу (пение, иностранные язЫки, самая луччая мамаша, и ваще по каждому поводу) поют ей в инсте ее подпиСчики (в ее прямых трансляциях намного больше негативных комментов чем позитивных)....а в рядах ее подпиСчиков далеко не взрослые, умные и серьезные люди, и вопросы они ей задают просто идиотские...или вы имели ввиду что она Колючку регулярно штудирует? Ну если так, то читает здесь от взрослых, умных и серьезных людей всю правду о себе.... :laughy: :laughy:
« Последнее редактирование: 14 Ноября 2017, 19:30 от vlada555 »

14 Ноября 2017, 19:32
Ответ #104
Оффлайн

Шенлун


Не плачьте..Станете некрасивой.
Гыыыыы. Вот кому кому, а ирине уродство то не грозит...
Одна из самых красивых женщин. И умна к тому же. Хорошее сочетание.
Гораздо печальнее бывает, когда ни красоты, ни большого ума.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: