Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 2. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Юлич 3. Что стало с девочкой, родившей в пятилетнем возрасте (Интересное и необычное) от Валентина 61 4. Вкусное искусство: креативные примеры выпечки (Кулинария и вокруг нее) от Лилу 5. "Если начнëт вонять — стирай": забавны бирки на одежде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 6. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova
7. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 8. Порой фантазия редакторов и дизайнеров выходит за грани разумного (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 9. Почему север вверху, а юг внизу? (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 10. Женщина на примере своего ребёнка рассказала,что такое пикацизм и с чем его едят (Интересное и необычное) от МилкаЯ 11. Первый русский паровой боевой корабль. Исторический факт. (Интересное и необычное) от куршская коса 12. Иосиф Оганесян проснулся в одной постели с сестрой Саши Черно! (Дом 2 новости) от разумова

Элина Камирен с подружками  (Прочитано 2337 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270346
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482723
собака-кусака, это вот сейчас шо, серьезно было?
Без Б! Знаешь, сколько стоят? Да не поверишь. От 4 косарей. Наверняка есть прямо эксклюзивчик тыщ за 30, но не видела, врать не буду.


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30918
  • Карма: 172156
В психушку новую форму привезли. Очередь на укол.  :laughy: :xixixi:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
собака-кусака, не верю. Шо цена идиотизма так высока.


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Сходила еще раз на тапочки поглядела...
Не, не хочу быть настолько модной.
А на даче осенью тепло наверное ходить, по ногам не дует. Чуни кароче.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270346
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482723
собака-кусака, не верю. Шо цена идиотизма так высока.
На те ссылку, уже распродажные цены

ссылка



Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492

Вот эти ниче так, всего 60 штук. И для сибири актуально. Там сказали, шо ко всему подходят! Например к пуховику, и с дубленкой тож ниче. При минус 30 градусах! Идешь, весь в меху , и педикюр выглядывает...

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Этим летом и осенью имела честь наблюдать везде. Улицы города, кафе и рестораны, кино и театры (Карл! С вполне вменяемым платьем из джерси), в метро тоже.
Тренд, вероятно. Но они прямо как "выскочил за хлебом", реально.
Максимум чо я видела во такие, но шлёпанцы это что-тоооо..



Видать лето мимо меня прошло.. :laughy:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270346
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482723
(Изображение удалено из цитаты.)
Вот эти ниче так, всего 60 штук. И для сибири актуально. Там сказали, шо ко всему подходят! Например к пуховику, и с дубленкой тож ниче. При минус 30 градусах! Идешь, весь в меху , и педикюр выглядывает...
Губа не дура, Прада! Но мне другие понравились, подешевле. Джошуа Сандерс. Их можно как-то носить, еслт не очень далеко от дома.


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Не, там сверху мокасинчики ниче так.
А снизу . Датути: я зайка.

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
уба не дура, Прада! Но мне другие понравились, подешевле. Джошуа Сандерс. Их можно как-то носить, еслт не очень далеко от дома.
Ааа, тут картинку приносили, в метро ктото в скотче стоит. Это он наверное далеко в таких шлепках пошел, и не дошел!

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270346
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482723
Ааа, тут картинку приносили, в метро ктото в скотче стоит. Это он наверное далеко в таких шлепках пошел, и не дошел!
Ну главное, ты поняла, что это крутяк и дорого?
Когда я врала-то?

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14433
  • Имя: Анна
  • Карма: 65952
На те ссылку, уже распродажные цены

ссылка


Итить-колотить, дощечка с кусочком меха с лобика Чебурашки за 30 штук... мамадарахая, да вы зажрались, мадамы! :shock:

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8044
  • Имя: Марго
  • Карма: 55404
Карякина обувь чужую напялила, но ножка Золушки не помещается в 39-ом размере  :laughy:

Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053
Ну подружки вместе стоят,  а каряка как-то в сторонке. И ей в синем пальто тётка фак показывает -типа вали отсюда голодранка.

Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36798
  • Карма: 79934
Ну не знаю...Элька не худшая среди них. А наряды и правда странные.
тот случАй, когда я с Вами согласна...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.293 секунд. Запросов: 55.