Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 2. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от подруга 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от blonda9 5. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от собака-кусака 6. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ириша 2
7. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от idetsmejas 8. Нагиев с сыном учат богачей в Дубае раскрывать харизму за 396 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 9. Как отучить ребенка выражатьсяд (Наши детки) от Zvezda 10. Дочку Элины Камирен обижают мальчики в школе (Дом 2 слухи) от Юлич 11. 23.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 12. «Ненавижу»: Филипп Киркоров признался, кого считает главной любовью своей жизни (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия

"Моя дочь-школьница живет с мужчиной. Мы обе счастливы!"  (Прочитано 9009 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
23
"Ксения сейчас учится  в 11 классе, но уже больше года живет с Кириллом у него. Кириллу 25. Он хороший парень, любит мою дочь, у него своя квартира и хорошая работа. Правда, его родители мою дочь-малолетку от Кирилла, пока он был в командировках, с квартиры выбрасывали. Да, приходили, собирали ее вещи и выставляли молча за дверь. Я ей говорила, чтобы она сидела под дверью и плакала, пока те не уйдут, а потом ехала домой. Она так и делала. После командировок жених забирал ее у нас и извинялся. В школе дочь учится очень хорошо, за первую четверть только две 4, остальные 5. Дочери скоро 17 и она счастлива. А если счастлива дочь, то счастлива и мать.

Правда, со мной ругается сестра мужа, а моя мать уже и вовсе не разговаривает. Говорят, что я неправильно поступила, что разрешила дочери жить с Кириллом.
А что неправильно? Что не так?
Они встречаться стали, и стали спать через 2 месяца. Ксения единственная в стране, кто начал половую жизнь в 15? Я акушер-гинеколог, работаю 22 года и правду знаю не с чьих-то слов.
Сестра мужа Ольга орала, что надо заявить в полицию за совращения малолетки, что бы его наказали. Ольга не понимает, что тогда надо полстраны, а то и больше, совершеннолетних парней пересадить. Неужели она, дура, думает, что все девушки начинают отношения с того момента, когда в паспорте стоит цифра 18? Некоторые девочки в 14 сформированы уже так, что некоторые совершеннолетние на их фоне смотрятся подростками.

Ольга считает, что жить несовершеннолетней со взрослым парнем - это позор. И не только позор для девочки, но и для всей семьи.
А я считаю, что позор - это когда дети воруют, пьют, увлекаются наркотиками. И происходит это потому, что родители на детей забили с раннего детства. Дети родителей не интересуют, вот они и ищут себе развлечения поинтересней.

А еще позор - это когда маме не интересно, с кем и где таскается ее дочь ночами, а потом втихую делают аборты или едут по семейным обстоятельствам к родне в другой город, а потом возвращаются с новорожденным ребенком и шутят про забавный возраст в 40 лет, когда можно стать мамой и бабушкой, думают, что кругом все дуры.

Что побудило меня разрешить несовершеннолетней дочери жить со взрослым парнем?
- они все равно уже стали жить половой жизнью...
- когда дочь шла на свидания, я переживала и ждала ее, район у нас неспокойный, а парень с другого района. Ей не раз говорили, что чужакам ноги пообламают...
- чего позориться по подъездам и искать укромные уголки для секса (парень живет в другом конце города, транспорт часто ходит плохо, особенно в выходные)?
- у парня свое жилье, что важно...
- дочь дала слово (и держит его), что будет хорошо учиться...

Что я имею:
- Кирилл работает и обеспечивает себя и свою девушку, денег и продуктов они у меня не берут никогда.
- Дочь отлично ведет домашнее хозяйство, учится, со всем справляется, всегда счастливая, смешливая, помогает мне, если надо, советуется и дает советы, приезжает с Кириллом в гости в выходные.
- После школы планирует поступать в медицинский университет, готовится сама, без репетиторов. На репетиторов денег жалко. Я предлагала помочь, но она категорично против, говорит, что я не должна пахать как вол и выбрасывать деньги на ветер. Это значит, что дочь знает и цену деньгам, и цену труду.

Что думает отец по этому поводу?
Думаю, он бы меня поддержал, но я вдова.
Что будет, если Ксения и Кирилл расстанутся?
А ничего? То же самое, что бывает, когда люди расстаются. Так приобретают жизненный опыт.

Меня можно осуждать и забрасывать помидорами, но я уверена, что и сегодня, как и раньше, есть девушки, которых и в 15-16 лет можно замуж выдавать, а есть и те, кому и в 35 замужество категорически противопоказано."
 
А что вы думаете по этому поводу?


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
есть такой случай на моей памяти.
парень на бросал, потому что мамаша ейная пригрозила статьёй за связь с малолетней.
судя по совету плакать под дверью, происходит что-то подобное  :laughy:
разбегутся однозначно попозже.

Оффлайн лана

  • Друг
  • Сообщений: 6482
  • Карма: 24790
Долгая жизнь девочке покажется.А может и наоборот,счастье это ее. :happens:


Онлайн коммуняка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5462
  • Карма: 28459
Да у всех по- разному... Кто- то в 16 семейный хомут одевает и счастлив всю жизнь, а у кого-то и в 40 половинки нет и никогда не было. Невозможен единый сценарий для всех...

Оффлайн NanaXX

  • Знаток
  • Сообщений: 1736
  • Карма: 38006
Написано очень убедительно.


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 Счастливы все и хорошо !)

Онлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13493
  • Карма: 52912

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48757
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169443
Мне кажется-всё хорошо)) Просто-чуть раньше, чем обычно)) :flower3:


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Очень удобно повесить ответственность за дочь-подростка на дядю и спать спокойно.
Может всех девчоночек начинать к хорошим дядям пристраивать лет в 13-14?

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48757
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169443
Очень удобно повесить ответственность за дочь-подростка на дядю и спать спокойно.
Может всех девчоночек начинать к хорошим дядям пристраивать лет в 13-14?
А она пристраивала???  :happens:  И в любом случае придётся чуть попозже повесить ответственность на чужого дядю, вот только вопрос-будет ли тот дядя таким, что можно будет спать спокойно, так как сейчас?  :happens:

Оффлайн Пиковит

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 11477
  • Имя: Елена
  • Карма: 131219
А у меня сложилось впечатление, что это писала не мама, а дочка.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64987
  • Имя: Таня
  • Карма: 303785
Я не знаю, как правильно...
Но то, что первая влюбленность пройдет, и девочке небо с овчинку покажется, вполне возможно.. ей еще гулять, а не хозяйство вести... не стоит взрослеть раньше времени.

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Очень удобно повесить ответственность за дочь-подростка на дядю и спать спокойно.
Может всех девчоночек начинать к хорошим дядям пристраивать лет в 13-14?
Хотела тоже самое написать... :flower3:...Мне тоже кажется что маман спихнула дочь на дядю-пусть одевает,кормит и заботиться...встречаться это одно-жить вместе совсем другое...Рановато как то на мой взгляд...

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
главное что бы всем было хорошо...
а ограничение в 18 лет это какое то тупое ограничение..
мое поколение уже в 15 лет чудило.. и девочки и мальчики..
уверен что нынешнее поколение начинает раньше...

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
главное что бы всем было хорошо...
а ограничение в 18 лет это какое то тупое ограничение..
мое поколение уже в 15 лет чудило.. и девочки и мальчики..
уверен что нынешнее поколение начинает раньше...

речь не о том, что рано жить начали, а что рано жить начали ВМЕСТЕ  :happens:
можно было и дружить спокойно, тем более есть место для встреч.
а маме показалось удобнее отправить дочку в свободное плавание.
я так думаю  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Мать...

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 27
Последний ответ Сегодня в 11:40
от Ириша 2
Захар Прилепин. ЛЕНИН. РУССКИЙ. ГЕНИЙ. С днём рождения, Ильич!

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 170
Последний ответ Вчера в 11:24
от ис
Нашим людям

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 357
Последний ответ Вчера в 20:43
от Яська
Короткие новости...

Автор Натуся60

Ответов: 18
Просмотров: 886
Последний ответ Вчера в 22:33
от Татьяна
Жена Макрона...

Автор Натуся60

Ответов: 8
Просмотров: 1140
Последний ответ Вчера в 11:38
от Шарман)

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.146 секунд. Запросов: 58.