Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от Ника82 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 3. Из СВО - на Парад. Окопная проза Адлера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тань 4. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 5. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от S.Elena 6. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Душенька
7. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 8. "Мы их освободили, и они нам этого никогда не простят." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Zvezda 11. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82 12. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova

Алиана - Понедельник бодрый день  (Прочитано 13074 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Девочки ,а вам не кажется что тема топика не Марин,а нами всеми любимая Али.Ведь сплошной оффтоп и почему это никого не смущает.Может вернемся к Альяночке.Сразу пишу я не модер.


Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24722
  • Имя: Галина
  • Карма: 207824
Я всегда Вас как Вы изящно выразились "полоскала" открыто, не прячась  - и всё, что я когда либо говорила о Вас - могу смело повторить. "За глаза" - на открытом форуме?! :neponimay:  Думаю, многие поняли Вас так, что я якобы сплетничала по Вашему поводу в личке и хоть как-то затрагивала лично Вас, а не Ваши форумные высказывания о хомяках. Вероятно, именно на такое впечатление Вы и рассчитывали, а не на то, что я делала в действительности - то есть откровенно высказывалась по поводу Ваших взглядов на хомяков, несмотря  на Ваше отсутствие в теме. Тоже как бы не очень красиво - но уж куда лучше, чем Ваши оскорбления  :happens:
никогда не играла на публику! пишу лично вам, в теме, где вы присутствуете!если призываете не обсуждать форумчан, то начните с себя!  :dart:

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399276
никогда не играла на публику! пишу лично вам, в теме, где вы присутствуете!если призываете не обсуждать форумчан, то начните с себя!  :dart:
То есть Вы хотите  .чтобы  никто не мешал Вашим подругам безнаказанно глумиться над форумчанами? Наивно как.


Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24722
  • Имя: Галина
  • Карма: 207824
То есть Вы хотите  .чтобы  никто не мешал Вашим подругам безнаказанно глумиться над форумчанами? Наивно как.
от вас я вообще ничего не хочу!я вас боюсь!)))

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399276
А по теме .как может Саша устроить Робик в садик. ребёнок зарегистрирован в Лермонтово. зарегистрировать его в Алианиной квартире может только сама Алиана. ООстаёться платный садик. Тысяч 30 в месяц. Кто будет платить.?Ктобудет водить? Кто будет сидеть с ним во время болезней?Алиана не сможет порхать по морям Или Саша должен жить где-то рядлом .снимая квартиру .взять сё на себя .оплачивать садик  .разруливать ситуации с режимом и медициной. Алиана будет номинально считаться матерью?


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53052
  • Имя: Инна
  • Карма: 730985
То есть Вы хотите  .чтобы  никто не мешал Вашим подругам безнаказанно глумиться над форумчанами? Наивно как.
нет, пусть ваши безнаказанно глумятся. и это будет правильно (по совести буквально), правда?  :laughy:

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399276
от вас я вообще ничего не хочу!я вас боюсь!)))
это хорошо :xixixi:о

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53052
  • Имя: Инна
  • Карма: 730985
ребёнок зарегистрирован в Лермонтово
:roll2: :roll2: :roll2:


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
от вас я вообще ничего не хочу!я вас боюсь!)))
Я тоже... нас уже минимум двое...

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53052
  • Имя: Инна
  • Карма: 730985
это хорошо :xixixi:о
а я не боюсь. что, сильно это плохо?  :blink:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
никогда не играла на публику! пишу лично вам, в теме, где вы присутствуете!если призываете не обсуждать форумчан, то начните с себя!  :dart:
Виноват, исправлюсь!   :pray2:  И буду ждать, пока Вы не появитесь в теме - и только тогда выскажусь по поводу Ваших слов - даже если вы появитесь на форуме только  через месяц! :pray2:  Правда, надежды, что Ваша братия ответит тем же своим оппонентам - у меня лично нет никакой :happens:  O:-) O:-) O:-)

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399276
а я не боюсь. что, сильно это плохо?  :blink:
Значит Ваша совесть чиста.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399276
нет, пусть ваши безнаказанно глумятся. и это будет правильно (по совести буквально), правда?  :laughy:
Наши никогда не глумятся над форумчанами.

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52677
  • Карма: 389435
Наши никогда не глумятся над форумчанами.
Ваши -это кто?  :rolleyes:

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53052
  • Имя: Инна
  • Карма: 730985


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с)

Автор Marusiia

Ответов: 26
Просмотров: 1456
Последний ответ Вчера в 22:39
от Кира2111
Сашу Черно избили

Автор Ириша 2

Ответов: 36
Просмотров: 2384
Последний ответ Вчера в 09:32
от Валентина 61
Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном

Автор Ириша 2

Ответов: 17
Просмотров: 1275
Последний ответ 25 Апреля 2024, 14:46
от Стихия
Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1069
Последний ответ 25 Апреля 2024, 13:57
от Пуся-Вера
Наказание Александру Гобозову оставили без изменений

Автор Ириша 2

Ответов: 46
Просмотров: 1862
Последний ответ 25 Апреля 2024, 00:47
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.323 секунд. Запросов: 54.