28 Апреля 2024, 05:47
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. никакого фотошопа (Колючие разговоры обо всём) от Милантроп 2. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 3. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Светлана Из Тихого омута 4. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Светлана Из Тихого омута 5. Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 6. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера
7. Бузова внезапно поздравила будущую свекровь с днем рождения на сцене (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 8. Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 9. Из жизни пёсиков)) картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 10. Юля Ефременкова купила восьмую квартиру (Дом 2 новости) от Cакура 11. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от Cакура 12. У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой (Интернет знаменитости) от Nejana4

Тема: Екатерина Крутилина снялась в своей третьей эпизодической роли в кино  (Прочитано 12968 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

11 Октября 2017, 23:50
Ответ #15
Оффлайн

Akita

Профиль на проверке

Не знаю, правда или нет, но была инфа что Катька опять с Хориковым сошлась.


11 Октября 2017, 23:52
Ответ #16
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Не знаю, правда или нет, но была инфа что Катька опять с Хориковым сошлась.
не знаю,но ВК она почему-то Хорикова  :happens: и страница её,не поддельная

11 Октября 2017, 23:56
Ответ #17
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

они порой ищут на эпизод из числа массовки...вот у нас в городе снимали летом несколько фильмов,моя дочь играла во всех фильмах в массовке и даже дублером главной героини,потому что актриса не умеет водить машину.Дочь мою загримировали под актрису...в принципе снимали со спины.Просто парик надели,макияж и костюм актрисы и вперед...так что будете если  смотреть фильм Желтый глаз тигра (рабочее название фильма ) с Павлом Прилучным в главной роли,знайте гоняет с любовником на кабриолете моя дочь ,а не актриса настоящая .Вот как-то так  :happens:
(Изображение удалено из цитаты.)
массовка из разных фильмов...второй -Три дня на любовь,главный герой иван Оганесян
(Изображение удалено из цитаты.)
слева актеры,справа дубляж
внук был на каникулах и тоже снялся в кино ,ему понравилось
Круто!  :applo2:


11 Октября 2017, 23:56
Ответ #18
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

(кликните для показа/скрытия)

вот он Прилучный...в усах приклееных,фото после съемочного дня
Мажор он?  :bnu: не смотрела.  :xixixi:

11 Октября 2017, 23:57
Ответ #19
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор



11 Октября 2017, 23:58
Ответ #20
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Не знаю, правда или нет, но была инфа что Катька опять с Хориковым сошлась.
Витя - пострел,  везде успел.  :xixixi: соблазнил замужнюю Катерину?

12 Октября 2017, 00:00
Ответ #21
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Витя - пострел,  везде успел.  :xixixi: соблазнил замужнюю Катерину?
он такой страшный этот Витя,жуть прямо

12 Октября 2017, 09:45
Ответ #22
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда



12 Октября 2017, 09:52
Ответ #23
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Вот это круто!  :lasso:
Привет ,Танюшка  :lasso: :lasso: :lasso:
я чо не хвасталась что ли?  :xixixi: :xixixi: :xixixi: я тебе фотку найду и скину в личку внука,он тоже снимался в одной серии.Фильм будет многосерийный по ТВ. Всех делоФ-то,несколько секунд мелькнут на экране  :xixixi: :xixixi: :xixixi: зато времени потрачено ,аж по 12 часов съемки  :(
короче-тяжела и неказиста жизнь обычного артиста  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :lol:
неее,не получится,не нашла фоток,удалил всё, поросёнок   :xixixi: :xixixi: :xixixi:
но потешный там такой,его нарядили по моде того времени костюмеры,а современную прическу скрыли смешной кепочкой
« Последнее редактирование: 12 Октября 2017, 10:04 от куршская коса »

12 Октября 2017, 09:56
Ответ #24
Оффлайн

germania

Колючая команда

А я еще смотрю и думаю - на Крутилину то как похожа! Оказывается она в фильме.
Молодец!
Мне кАТЯ  ОЧЕНЬ ИМПОНИРОВАЛА  НА ПРОЕКТЕ   ...КРАСИВАЯ   СТРОЙНАЯ   умненькая  и вела  себя  достойно    вот правда  кавалер  ее на тот момент  Хориков    часто был  никакой  и переметнулся  к Ритузе....а Катюша   ушла  с проекта  и НЕ ПРОПАЛА   молодец  девочка!!! :flower3:

12 Октября 2017, 09:58
Ответ #25
Оффлайн

germania

Колючая команда

Организатор свадьбы.
Я не узнала  ее но подумала  какая красивая актриса ....в отличии от лжеприемной дочери Иры- ИДЫ   никакая актрисулька   да  и Даша  - Ольга А  играет часто   плохо  и наигранно...Щербаков  старый  но фильм   "вытягивает" а в целом  все надуманное  и дурацкий  сериал   

12 Октября 2017, 10:09
Ответ #26
Оффлайн

germania

Колючая команда

они порой ищут на эпизод из числа массовки...вот у нас в городе снимали летом несколько фильмов,моя дочь играла во всех фильмах в массовке и даже дублером главной героини,потому что актриса не умеет водить машину.Дочь мою загримировали под актрису...в принципе снимали со спины.Просто парик надели,макияж и костюм актрисы и вперед...так что будете если  смотреть фильм Желтый глаз тигра (рабочее название фильма ) с Павлом Прилучным в главной роли,знайте гоняет с любовником на кабриолете моя дочь ,а не актриса настоящая .Вот как-то так  :happens:
(Изображение удалено из цитаты.)
массовка из разных фильмов...второй -Три дня на любовь,главный герой иван Оганесян
(Изображение удалено из цитаты.)
слева актеры,справа дубляж
внук был на каникулах и тоже снялся в кино ,ему понравилось
Ух  ты  круто...
В детские годы к нам  в пионерский лагерь приехалла группа с Узбекфильма и набирала детей сниматься в эпизодах в фильме  ТЫ не сирота....я тоже попала в группу  "артисов"   радовались    но   потом все оказалось прозаически нудным   и неинтересным   одежда  все время была пропитанна пылью  и была  старая  ( мы играли детей из детдома)...один  и тот же  эпизод  снимали подряд несколько  раз...нас  не кормили !!! только чай  с булками  а вечером  усталых отвозили  в пионерский  лагерюююи мы  узнавали, что остальные  дети не актеры   ходили  в поход    купались  в горной  реке  на обед  ели  вкусняшки приготовленные  поваром   вообщем  начали  отлоынивать от съемок...мол  живот   болит  голова  болит   но  не  тут  то было   ты  уже  попал в обойму  КИНО   и все  тут    до конца  фильма  ездила  в павильон  и снималась  в фильме   дали  денюжку   заработок  первый....Себя в фильме я не увидала   так   со спины  вроде  где то мелькнула   разочарование было   видать не мое   это кино...
Главную детскую роль играла  будущая жена Боярского Луппиан Лариса...
« Последнее редактирование: 12 Октября 2017, 10:16 от germania »

12 Октября 2017, 10:14
Ответ #27
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Ух  ты  круто...
В детские годы к нам  в пионерский лагерь приехалла группа с Узбекфильма и набирала детей сниматься в эпизодах в фильме  ТЫ не сирота....я тоже попала в группу  "артисов"   радовались    но   потом все оказалось прозаически нудным   и неинтересным   одежда  все время была пропитанна пылью  и была  старая  ( мы играли детей из детдома)...один  и тот же  эпизод  снимали подряд несколько  раз...нас  не кормили !!! только чай  с булками  а вечером  усталых отвозили  в пионерский  лагерюююи мы  узнавали, что остальные  дети не актеры   ходили  в поход    купались  в горной  реке  на обед  ели  вкусняшки приготовленные  поваром   вообщем  начали  отлоынивать от съемок...мол  живот   болит  голова  болит   но  не  тут  то было   ты  уже  попал в обойму  КИНО   и все  тут    до конца  фильма  ездила  в павильон  и снималась  в фильме   дали  денюжку   заработок  первый....
Оля,а ничего не поменялось с той поры...смена длится часов 12,никто никого не кормит,всё тот же чай с булочками  O:-) в холодную погоду снимают теплый день  :xixixi: ,массовка бегает в легких одёжках,на актеров накидывают теплые куртки после съемки сцены.Все сцены снимаются по сорок раз...потом переустановка света и по новой...

12 Октября 2017, 10:22
Ответ #28
Оффлайн

germania

Колючая команда

Оля,а ничего не поменялось с той поры...смена длится часов 12,никто никого не кормит,всё тот же чай с булочками  O:-) в холодную погоду снимают теплый день  :xixixi: ,массовка бегает в легких одёжках,на актеров накидывают теплые куртки после съемки сцены.Все сцены снимаются по сорок раз...потом переустановка света и по новой...
массовка....главным героям уделяют и время  и внимание.... :flower3:

12 Октября 2017, 12:09
Ответ #29
Оффлайн

Rosa

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Юля Ефременкова купила восьмую квартиру

Автор Ириша 2

Ответов: 11
Просмотров: 471
Последний ответ Сегодня в 03:34
от Cакура
Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 565
Последний ответ Вчера в 23:37
от Пуся-Вера
Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с)

Автор Marusiia

Ответов: 53
Просмотров: 2095
Последний ответ Вчера в 21:45
от собака-кусака
Сашу Черно избили

Автор Ириша 2

Ответов: 36
Просмотров: 2517
Последний ответ 26 Апреля 2024, 09:32
от Валентина 61
Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном

Автор Ириша 2

Ответов: 17
Просмотров: 1389
Последний ответ 25 Апреля 2024, 14:46
от Стихия