Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Марине Африкантовой вручили премию (Дом 2 новости) от vomana 2. Сын (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 4. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 5. Юное поколение не признает авторитета Александры Черно на Доме 2 (Дом 2 слухи) от irinka5 6. «Так примитивно думаете?»: Татьяна Брухунова резко прошлась по недоброжелателям (Интересное и необычное) от Панимоника
7. 💣 Саша считает, что Элина не сможет успокоиться пока не сживёт её со света! (Дом 2 слухи) от Валентина 61 8. Уже родила? Алена Рапунцель скрывает перемены в жизни (Дом 2 слухи) от Нагайна 9. Эффект (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Ирина Пинчук назло хейтерам надела подгузник (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Блогеру-сыроеду Лютому, заморившему сына голодом, дали 8 лет тюрьмы (Интересное и необычное) от Панимоника 12. Песенка боевых друзей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N.

Самая крупная plus-size модель Тесс Холлидей не стесняется кормить сына грудью  (Прочитано 4585 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38711
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338838
Если ты сейчас же не уберёшь свою фотку,то я сегодня ночью, сгрызу свою подушку от зависти.
Не завидуй,просто уйди от деда...перестанешь ему жрать наготавливать -сразу худеть начнёшь... :flower3:


Оффлайн РепЛика

  • Знаток
  • Сообщений: 851
  • Карма: 3120
Если ты сейчас же не уберёшь свою фотку,то я сегодня ночью, сгрызу свою подушку от зависти.
Венера, я бы убрала, но не знаю как. Только недавно научилась фото вставлять))) прошу прощения!)))

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
160 минус 100 и минус 10-Ваш идеальный вес. Как тренер советую)))

Всё правильно - это идеальный французский вес! Давно читала - лет в 20 ещё.
Правда, сомневаюсь, что французы об этом когда-нибудь слышали  :xixixi:


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Венера, я бы убрала, но не знаю как. Только недавно научилась фото вставлять))) прошу прощения!)))

РепЛика, Венера шутит, она у нас такая юмористка!

Оффлайн РепЛика

  • Знаток
  • Сообщений: 851
  • Карма: 3120
Мой секрет, может кому поможет, но он очень жесткий. Я ем до 3, максимум 4 часов дня,  уж, если невмогту-1 вареное яйцо. Я привыкла. Не жрачка должна Вами управлять, а вы ею. "Я-сильная , я все смогу, не придумали еще того, чтобы я не смогла"-моя установка. Вот, если бы не с телефона писала, показала бы самые эффективные упражнения...


Оффлайн РепЛика

  • Знаток
  • Сообщений: 851
  • Карма: 3120
Просто, хотя бы, ходите на попе: 30 шагов вперед, 30 назад и попа впорядке и не сложно и целлюлит пропадает.... только каждый день.. утром и вечером.

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Мой секрет, может кому поможет, но он очень жесткий. Я ем до 3, максимум 4 часов дня,  уж, если невмогту-1 вареное яйцо. Я привыкла. Не жрачка должна Вами управлять, а вы ею. "Я-сильная , я все смогу, не придумали еще того, чтобы я не смогла"-моя установка. Вот, если бы не с телефона писала, показала бы самые эффективные упражнения...

Не, РепЛика, я ем, когда хочу. Иногда и ночью - с тетрадками засижусь, проголодаюсь и по кастрюлям ))))) пока не набираю лишнего )))))

Оффлайн РепЛика

  • Знаток
  • Сообщений: 851
  • Карма: 3120
РепЛика, Венера шутит, она у нас такая юмористка!
Да я поняла))) часто читаю Венеру, уже привыкла к ней и рада, что такие есть)


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Просто, хотя бы, ходите на попе: 30 шагов вперед, 30 назад и попа впорядке и не сложно и целлюлит пропадает.... только каждый день.. утром и вечером.

Знаю такое упражнение, хожу ))))))) правда, не всегда. На степпере хожу ))))))

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Не, РепЛика, я ем, когда хочу. Иногда и ночью - с тетрадками засижусь, проголодаюсь и по кастрюлям ))))) пока не набираю лишнего )))))
так у тебя генетика!!! Блины тоннами уничтожать и не толстеть!  :applo2: :268:

Оффлайн РепЛика

  • Знаток
  • Сообщений: 851
  • Карма: 3120
Не, РепЛика, я ем, когда хочу. Иногда и ночью - с тетрадками засижусь, проголодаюсь и по кастрюлям ))))) пока не набираю лишнего )))))
Если ночью, прям, вообще не можете, лучше ешьте хотя бы курагу или чернослив, а еще лучше яблоко, пусть 4 шт, но яблоко.

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
так у тебя генетика!!! Блины тоннами уничтожать и не толстеть!  :applo2: :268:

а вот ещё у нас такие, как Юрасик,  есть!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Если ночью, прям, вообще не можете, лучше ешьте хотя бы курагу или чернослив, а еще лучше яблоко, пусть 4 шт, но яблоко.

Ну тут как пойдёт: хочу яблоко - ем яблоко, хочу яйцо с майонезом - значит, будет яйцо  :xixixi:  :xixixi: :xixixi:
я ж тоже упёртая ))))))))
Иногда за день могу ничего не съесть, некогда. Ну а уж вечерком -!!!

Оффлайн РепЛика

  • Знаток
  • Сообщений: 851
  • Карма: 3120
Знаю такое упражнение, хожу ))))))) правда, не всегда. На степпере хожу ))))))
А как на степпере ходите? Мой любимый кардио-тренажер. Старайтесь ходить не ногами, а бедрами, чтобы ноги совсем не задействованы были, всё только от бедра, и стойка не прямая, а с наклоном, хотя бы в 45 градусов, лучше в 90. И калорий больше сжигает и попу качает. Не ногу поднимаете , именно бедро, прям, чтобы ягодицы чувствовали, а не квадры.

Оффлайн РепЛика

  • Знаток
  • Сообщений: 851
  • Карма: 3120
Ну тут как пойдёт: хочу яблоко - ем яблоко, хочу яйцо с майонезом - значит, будет яйцо  :xixixi:  :xixixi: :xixixi:
я ж тоже упёртая ))))))))
Иногда за день могу ничего не съесть, некогда. Ну а уж вечерком -!!!
Тоже раньше любила вечером покушать. Спасали клетчатка и яблоки и раньше спать. Да и, вообще, далеко было что-то жрать после таких тренировок.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 2006
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 969
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая
Сгорели как спички под хруст банкнот: семь моделей Playboy, чья красота обернула

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 1063
Последний ответ 10 Марта 2024, 22:16
от irinka5
Пухлая немецкая парочка - звезды тиктока

Автор Лора9

Ответов: 15
Просмотров: 1634
Последний ответ 10 Марта 2024, 17:51
от Бухой Лёха
Администрация ИК-4 в Белгородской области одобрила его ходатайство об УДО

Автор мишаня

Ответов: 3
Просмотров: 664
Последний ответ 04 Марта 2024, 19:21
от Гадюка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 58.