Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 2. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 4. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 5. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha
7. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Самые красивые женщины зодиака.  (Прочитано 3346 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Снежинка555

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9474
  • Карма: 42616
Не переживайте кто не посмотрел. там постскриптум в конце;Те, кто на колючке ,имеют 13ый знак в зодиаке,самые умные обаятельные и привлекательные.
а у кого 13 числа...?


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48766
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169475
А шо там про скорпионов?? Трафа совсем чуть осталось-не могу рисковать-а интересно  O:-)

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
а у кого 13 числа...?
:D 13ый знак зодиака :D


Оффлайн Снежинка555

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9474
  • Карма: 42616
:D 13ый знак зодиака :D
:( и что теперь...?

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46537
  • Карма: 178076
:D 13ый знак зодиака :D
Венера, ну объясни людям, что это за зверь 13 зодиак! Я вот ради смеха выложила видео, сама в енто не верю, знаю что я самая- самая! Поэтому не разбираюсь в этих задиаках!  :xixixi:


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48766
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169475
А шо там про скорпионов?? Трафа совсем чуть осталось-не могу рисковать-а интересно  O:-)
Жадины((((  :facepalm:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
13 знак зодиака- это КОЛЮЧКА,вот кто на ней сидит тот самый обояшка, теперь ясно? :xm: :3: :D

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46537
  • Карма: 178076
13 знак зодиака- это КОЛЮЧКА,вот кто на ней сидит тот самый обояшка, теперь ясно? :xm: :3: :D
Вот! Поняла, Снежинка, что Венера говорит: Все Колючки -королевы красоты!


Оффлайн Снежинка555

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9474
  • Карма: 42616
13 знак зодиака- это КОЛЮЧКА,вот кто на ней сидит тот самый обояшка, теперь ясно? :xm: :3: :D
Понятно... :)8...а то аж напужалалась... :xixixi: :xixixi: :xixixi:...

Оффлайн Снежинка555

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9474
  • Карма: 42616
Вот! Поняла, Снежинка, что Венера говорит: Все Колючки -королевы красоты!
Да...мы всё прям королевишны и один король... :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 50.