Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Филипп Киркоров: последние новости 18 апреля, огромный заработок в Китае (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Катеринa 1970 3. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 4. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от собака-кусака 5. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от irinka5 6. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Валентина
7. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от irinka5 8. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от собака-кусака 10. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от Техас115 11. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от собака-кусака

"Я себя ощущать перестала..."  (Прочитано 1950 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
16



                                                                      Я себя ощущать перестала,
                                                                      Перестала себя замечать...
                                                                      Всё, о чём я когда-то мечтала
                                                                      Мне теперь ни к чему вспоминать...
                     
                                                                      Я живу в этом мире условно,
                                                                      Да и он во мне жалок и стар.
                                                                      И сама на себе хладнокровно
                                                                      Ставлю штамп "Уценённый товар"

                                                                      Это вот и зовётся судьбою.
                                                                      Жизнь, она и вопрос и ответ.
                                                                      Мне не стать уж самою собою,
                                                                      Меня просто наверное нет...

                                                                      Я порою себя ненавижу,
                                                                      Моё "Я" растворилось, как дым,
                                                                      Проникая в судьбу своих ближних,
                                                                      Без остатка дарю себя им.

                                                                      А, как хочется встать над обрывом,
                                                                      Убежав от обыденных пут!
                                                                      Чтобы сильного ветра порывы,
                                                                      Обвивали, как призрачный спрут!

                                                                      Чтобы выветрилось наносное,
                                                                      А моё, коль оно ещё есть,
                                                                      Пусть побудет немного в покое,
                                                                      После хлопот, которых не счесть...

                                                                      Как же чуден он - ветер свободы!
                                                                      Но и им не надышишься впрок.
                                                                      Я с собой разминулась на годы,
                                                                      Что для воли - губительный срок.

                                                                      Я живу для кого-то, чего-то,
                                                                      Сострадаю, забочусь, люблю...
                                                                      Выполняю тупую работу,
                                                                      Да и много другого терплю...

                                                                      Моё сердце другим быть не может,
                                                                      Своих близких ни в чём не виня,
                                                                      Я люблю их, но всё же, но всё же...
                                                                      Очень жаль, что нет больше МЕНЯ...

                                                                      krona  1994 г.

                                                                   


Оффлайн Zoom

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3747
  • Карма: 22073
 :268: :applo2: Абсолютно моя история!

Онлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8200
У кого нет близких тот не сможет понять, какое это счастье растворяться в них. Стихи, думаю, навеяны тяжелыми 90. 


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66922
  • Карма: 399082
И это про меня .Удивительные строки."Я живу в этом мире условно,
                                                                Да и он во мне жалок и стар"   

 Только мне кажется,что это я чувствую не потому,что всю себя отдала близким,а потому ,что пока больше никому ничего не отдаю. Ощущение ненужности и старости от этого.                                        .

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Кроночка, это про меня  :(
В каждой строчке тебя прочувствовала
Спасибо тебе.
Забираю в закладки
 :lasso: :lasso: :lasso:


Оффлайн jene4e4ka

  • Знаток
  • Сообщений: 545
  • Карма: 1595
Мы сами выбираем себе дорогу.Я , думаю , это наша слабость.Ведь о другом мечтаем.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66922
  • Карма: 399082
Мы сами выбираем себе дорогу.Я , думаю , это наша слабость.Ведь о другом мечтаем.
Мечта на то и мечта,чтобы быть неосуществимой.

Оффлайн Zoom

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3747
  • Карма: 22073
Ой, я только сейчас увидела, что автор - Крона!  :applo2: :applo2: :applo2: Браво! Выкладывайте свои стихи чаще, пожалуйста! :flower3:


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
У кого нет близких тот не сможет понять, какое это счастье растворяться в них. Стихи, думаю, навеяны тяжелыми 90. 


Дорогая моя, как Вы всё правильно поняли... В 91 году я была вынуждена уйти с любимой и хорошо оплачиваемой работы по здоровью. Но сидеть без дела не могла, хоть и не бедствовали и бралась за любую надомную работу. Чего я только ни делала... На творчество времени совсем не оставалось... Была тоска. Это потом уже всё наладилось и я могла заниматься любимым делом. :flower3: :lasso:

Онлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8200

Дорогая моя, как Вы всё правильно поняли... В 91 году я была вынуждена уйти с любимой и хорошо оплачиваемой работы по здоровью. Но сидеть без дела не могла, хоть и не бедствовали и бралась за любую надомную работу. Чего я только ни делала... На творчество времени совсем не оставалось... Была тоска. Это потом уже всё наладилось и я могла заниматься любимым делом. :flower3: :lasso:

Кроночка, хорошо, что не отчаялись, боль свою в стихи обратили. У меня была похожая ситуация,  я  за мужем из столицы уехала в середины 90х, в отчаяние впадала. Теперь не жалею, что себя семье посвятила. Порочитала Ваши стихи и как будто все вернулось, но уже с другими эмоциями. Спасибо. :flower3: :kiss04: :lasso:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
krona, Кроночка! Какие замечательные стихи!
И если я не ошибаюсь, Вы ещё картины чудные пишете?
Вы талантливый человек! Моё почтение!!!!!  :love005: :love005: :love005:

Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31240
  • Карма: 167838
 :cat_flower: :tulpan01: :romashka05: Спасибо. И я себе заберу в закладки 😌 Это и про меня тоже, только нынешнюю...

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Крона   :flower3:

Замечательный стих.  Очень понравился.
Надеюсь, на сегодняшний день всё у вас хорошо.

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Крона   :flower3:

Замечательный стих.  Очень понравился.
Надеюсь, на сегодняшний день всё у вас хорошо.


Спасибо, СВЕТОЧКА! На сегодняшний день всё слава Богу! На всё хватает времени, счастлива и более менее здорова. Прежние проблемы ушли.

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Девочки, спасибо всем вам за вашу оценку! А главное, что кому-то на душу легло... :flower3: :lasso: :lasso: :lasso:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 58.