Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Кира2111 2. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Агатах 3. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Galina N. 4. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от куршская коса 5. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. Что такое метод Хоопонопоно? (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Ника82
7. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ирсана 8. Отношения, жизнь (Литература, поэзия и искусство) от ЛенкаБелка 9. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 10. О борьбе Добра со Злом за здоровый образ Жизни Человека (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82 12. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Кира2111

"НаташаяскучалЬ"  (Прочитано 2671 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
"НаташаяскучалЬ"
« Ответ #15 : 20 Августа 2017, 10:31 »
За границей всех шлюх зовут Наташа. Почему они это имя выбрали?  :durdom:
Обисняю  :laughy:  Когда в начале 90-х в Турцию хлынул поток русских и украинских девок, большинство из них носили имя Наташа, потому что в 70-х годах в Союзе это было самым популярным именем (наряду с Леной). Я - тому подтверждение  :laughy:  У меня в первом классе было восемь (!) Наташ и шесть Лен  :facepalm: :laughy: :laughy:


Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
"НаташаяскучалЬ"
« Ответ #16 : 20 Августа 2017, 10:33 »
наши местные тоже так раньше всех русских окликали)))))  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Ну потому что в 70-е годы самое модное имя было  :happens:  А когда началась вся эта катавасия - перестройка, потом лихие 90-е, тому поколению Наташ было 20+, самый пригодный возраст!  :laughy:

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48748
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169408
"НаташаяскучалЬ"
« Ответ #17 : 20 Августа 2017, 10:34 »
в 70-х годах в Союзе это было самым популярным именем (наряду с Леной). Я - тому подтверждение  :laughy:  У меня в первом классе было восемь (!) Наташ и шесть Лен  :facepalm: :laughy: :laughy:
А у меня в классе было 5 Тань и ни одной Наташи!!! Я обиделась на турков  :): :): :): :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
"НаташаяскучалЬ"
« Ответ #18 : 20 Августа 2017, 10:35 »
А у меня в классе было 5 Тань и ни одной Наташи!!! Я обиделась на турков  :): :): :): :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Да ты ж мое солнце!  :lasso3: :lasso3: :laughy:

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48748
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169408


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
"НаташаяскучалЬ"
« Ответ #20 : 20 Августа 2017, 10:47 »
 :D

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
"НаташаяскучалЬ"
« Ответ #21 : 20 Августа 2017, 10:54 »
Девочки - Наташи, не обижайтесь, имя у вас очень красивое и благородное, но Татьяна права - это идёт ещё со старых коммунистических времён, от старого советского анекдота. Как он к туркам попал - один Аллах знает... O:-)  :hihihihi:

Оффлайн КуБиК _ РуБиК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9274
  • Карма: 47644
"НаташаяскучалЬ"
« Ответ #22 : 20 Августа 2017, 11:04 »
Есть много версий почему на Востоке стали называть славянок "Наташами" вот одна из них, весьма популярная: в начале 90-х, во время первых потоков наших туристов, один турок - поэт и певец, отдыхая в Анталии, влюбился в русскую девушку по имени Наташа, что отдыхала с мамой и папой в одном из отелей, но его любовь осталась безответной, девушка поулыбалась влюбленному и улетела домой, в Москву. И тогда он сочинил для нее песню: «Ах Наташа, Наташа, вернись, погаси огонь любви в моем сердце, Наташа.. » и т. д. Тогда еще русские совершали свои первые туры в Турцию и с именами наших девушек здесь не были знакомы. А тут на всю страну прозвучало имя первой славянской девушки. А когда хлынул поток едущих сюда на "заработки", то и имя им присваивалось соответствующее, какое знали из песни.


Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
"НаташаяскучалЬ"
« Ответ #23 : 20 Августа 2017, 11:11 »
Девочки - Наташи, не обижайтесь, имя у вас очень красивое и благородное, но Татьяна права - это идёт ещё со старых коммунистических времён, от старого советского анекдота. Как он к туркам попал - один Аллах знает... O:-)  :hihihihi:
Что за анекдот?  :)8  Не знаю такого  :happens:

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
"НаташаяскучалЬ"
« Ответ #24 : 20 Августа 2017, 11:14 »
Есть много версий почему на Востоке стали называть славянок "Наташами" вот одна из них, весьма популярная: в начале 90-х, во время первых потоков наших туристов, один турок - поэт и певец, отдыхая в Анталии, влюбился в русскую девушку по имени Наташа, что отдыхала с мамой и папой в одном из отелей, но его любовь осталась безответной, девушка поулыбалась влюбленному и улетела домой, в Москву. И тогда он сочинил для нее песню: «Ах Наташа, Наташа, вернись, погаси огонь любви в моем сердце, Наташа.. » и т. д. Тогда еще русские совершали свои первые туры в Турцию и с именами наших девушек здесь не были знакомы. А тут на всю страну прозвучало имя первой славянской девушки. А когда хлынул поток едущих сюда на "заработки", то и имя им присваивалось соответствующее, какое знали из песни.
Не, всё гораздо прозаичнее  :)8  Так, как я рассказала  :happens:  У меня подруга одно время встречалась с турком, он подтвердил. Когда хлынул поток бывших советских гражданок на берега Турции в поисках "большой и чистой любви", каждую вторую из них звали Наташей  :happens:  Потому что все они были в 70-х годах рождены, а тогда это имя было суперпопулярным  :)8


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.815 секунд. Запросов: 51.