21 Мая 2024, 02:39
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Поздняя Московская весна *архитектурное* (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 2. «Мне жаль»: Костнер расплакался после премьеры нового фильма в Каннах (Кино и новости кино) от irinka5 3. Как Саша Черно на девичник собиралась: Оганесян изо всех сил старается не назват (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Стало известно, сколько зарабатывают в российском кино в месяц (Кино и новости кино) от Агатах 5. Высокие отношения Роберта Устиненко с отчимом: "Иди сюда, я тебя зарежу" (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Продюсер раскрыл главную ошибку «Новой Фабрики звезд» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах
7. Настя Ивлеева кардинально сменила сферу деятельности (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 8. Объявившая о свадьбе дочь Агутина выступает в русских барах в Голливуде (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Стало известно, кого Пугачева «закопала» ради успеха (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. «Междусобойчик родственников жюри»: продюсер осудил «Новую Фабрику звезд» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Бузова рассказала, каким букетом ее можно впечатлить (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Бузова поделилась мыслями о собственном продюсерском центре (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Тема: Спасибо Путину)))  (Прочитано 16361 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

28 Февраля 2018, 10:30
Ответ #360
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

Помница, Tessa, писала о воровстве на своем предприятии и тут ей отвечали типа "сиди и не мыркай..", "все твои затеи чреваты..", а ведь если каждый будет
Если все так плохо в "загнивающей" России, тем кто весь на овно исходит от нынешнего президента,  кто же вас держит тут? Поезжайте туда, где ЕГО  нет, границы открыты, учитесь, лечитесь, живите на уровне "кум королю, сват министру" или баллотируйтесь в депутаты и будет вам счастье...

будьте любезны не указывать кому где жить. мы недовольны президентом путиным (мягко говоря) и это он должен уйти  - а не мы уехать


28 Февраля 2018, 11:22
Ответ #361
Оффлайн

Масяня 202

Колючая команда

будьте любезны не указывать кому где жить. мы недовольны президентом путиным (мягко говоря) и это он должен уйти  - а не мы уехать
Что хочу, то и буду писать..., не нравится , проходите мимо.... O:-)
ОН НЕ УЙДЕТ!!!  :applo2: :applo2: :268:, так как вера в него и его стремления у людей есть, о чем бОльшая часть форумчан тут пишет... :268: :268::)))

28 Февраля 2018, 11:27
Ответ #362
Оффлайн

Масяня 202

Колючая команда

валить
Чет я не помню что бы я писала такое слово:(((
Я писала "переезжайте"...


28 Февраля 2018, 11:32
Ответ #363
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

Что хочу, то и буду писать..., не нравится , проходите мимо.... O:-)
ОН НЕ УЙДЕТ!!!  :applo2: :applo2: :268:, так как вера в него и его стремления у людей есть, о чем бОльшая часть форумчан тут пишет... :268: :268::)))
писать вы можете что угодно. а указывать - только у себя дома

28 Февраля 2018, 11:33
Ответ #364
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

Что хочу, то и буду писать..., не нравится , проходите мимо.... O:-)
ОН НЕ УЙДЕТ!!!  :applo2: :applo2: :268:, так как вера в него и его стремления у людей есть, о чем бОльшая часть форумчан тут пишет... :268: :268::)))
прочитайте его предвыборные программы. и сравните с тем что есть


28 Февраля 2018, 11:54
Ответ #365
Оффлайн

Катеринa 1970

Колючая команда

Что хочу, то и буду писать..., не нравится , проходите мимо.... O:-)
ОН НЕ УЙДЕТ!!!  :applo2: :applo2: :268:, так как вера в него и его стремления у людей есть, о чем бОльшая часть форумчан тут пишет... :268: :268::)))
Фанаты такиефанаты  :xixixi: Понимаю  O:-) Сочувствую  O:-)

28 Февраля 2018, 11:56
Ответ #366
Оффлайн

Катеринa 1970

Колючая команда

Чет я не помню что бы я писала такое слово:(((
Я писала "переезжайте"...
Указявки раздаем дома на кухне ,а не взрослым тетям на форуме.Еще раз Россия это не Путин  O:-)

28 Февраля 2018, 12:02
Ответ #367
Оффлайн

Масяня 202

Колючая команда

Катеринa 1970, Врагунесдаетсяваряг:kiss04:


28 Февраля 2018, 12:07
Ответ #368
Оффлайн

Катеринa 1970

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: