21 Мая 2024, 10:18
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Ровно год назад муж Гурцкой скончался в Минводах: Певица прервала молчание (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Kesha 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 3. Белла Хадид смело обнажила грудь в Каннах (Кино и новости кино) от Татьяна 4. Кратко о пользе мытья овощей и фруктов после покупки. (Наши покупки) от NATALIG 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 6. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от Луна
7. «Мне жаль»: Костнер расплакался после премьеры нового фильма в Каннах (Кино и новости кино) от Татьяна 8. Асмус сама в шоке и «глубоком экстазе» от своей новой короткой стрижки (Кино и новости кино) от Стихия 9. Как Саша Черно на девичник собиралась: Оганесян изо всех сил старается не назват (Дом 2 слухи) от Стихия 10. Высокие отношения Роберта Устиненко с отчимом: "Иди сюда, я тебя зарежу" (Дом 2 слухи) от разумова 11. Стало известно, кого Пугачева «закопала» ради успеха (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 12. Чуть виден ожог на щеке, но глаза блестят: Марина Хлебникова доказала, что пожар (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha

Тема: Спасибо Путину)))  (Прочитано 16363 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

26 Февраля 2018, 11:24
Ответ #30
Оффлайн

veta76

Колючая команда

А если нет, то ждать запись на отбор месяца два, потом еще саму операцию месяца четыре, при чем на обследовании скажут, что операция нужна в течении месяца.  :happens:
И тут наступает "спасибо за жизнь в кредит". Ну или бесплатные ритуальные услуги.
Сама месяц назад чуть на встречу с прабабушкой не отправилась,....если бы муж не нашёл" выход" на главврача....очереди своей бы точно не дождалась ( это мне хирург, операцию сделавший сказал).
Теперь долечиваюсь у платников. В поликлинике и очереди бешенные...да и просто видеть их пока не могу.


26 Февраля 2018, 11:26
Ответ #31
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

только армию кормит
«Народ, который не хочет кормить собственную армию, будет кормить чужую»

26 Февраля 2018, 11:32
Ответ #32
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Лично я пишу про то что знаю.Болею последние 10 лет ,вначале был бардак ,потом года 4 все наладилось ,последние два года это просто какой то звездец .Уровень ,качество и перечень мед.услуг заполз под плинтус.Думаю дело еще и в договоренностях с омс.У меня регулярно в личном кабинете появляются выписанные якобы на меня лекарства,так там даж дозировка не моя,повисят часик и упс ,я их оказывается получила  O:-) Лекарства дорогостоящие.
Лучше при ком будет?
Лично я оптимистических вариантов не вижу, но может кто то ТОЧНО УВЕРЕН?..


26 Февраля 2018, 11:35
Ответ #33
Оффлайн

Пани Божена

Профиль на проверке

А рожи то какие противные у тех кто держит эти рекламные листочки...все неудачники да недолюбленные...бррррр :D

26 Февраля 2018, 11:37
Ответ #34
Оффлайн

Текила

Колючая команда

Сама месяц назад чуть на встречу с прабабушкой не отправилась,....если бы муж не нашёл" выход" на главврача....очереди своей бы точно не дождалась ( это мне хирург, операцию сделавший сказал).
Теперь долечиваюсь у платников. В поликлинике и очереди бешенные...да и просто видеть их пока не могу.
Тоже на этой карусели прокатились. Делали в платной.


26 Февраля 2018, 11:41
Ответ #35
Оффлайн

Текила

Колючая команда

Лучше при ком будет?
Лично я оптимистических вариантов не вижу, но может кто то ТОЧНО УВЕРЕН?..
Да не беспокойтесь, предложенные ( именно такая формулировка) кандидаты трон точно не отнимут.

26 Февраля 2018, 11:43
Ответ #36
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

По поводу современной медицины:
В 90- х годах в мединститутах был  такой беспредел, что любые экзамены будущие врачеватели спокойно покупали за деньги и доллары.
И чего сегодня ждать от докторов, если в стране повальный культ прибыли, в том числе наживаемой нечестным путем.  :neponimay: Все нынешнее работающее поколение есть продукт после перестроечной ( социалистической)  эпохи . Странно ждать милосердия от какой то одной части россиян, когда остальная служит сугубо " золотому тельцу". Все хотели рынка? Все стремились к капитализму? Получите- распишитесь. Печально, но факт.

26 Февраля 2018, 11:47
Ответ #37
Оффлайн

Катеринa 1970

Колючая команда

Да хоть запинается... пока наш тощий бюджет будет как тришкин кафтан, быстрых улучшений не будет... расплачиваемся за массовый уход от налогов и зарплаты в конвертах... хотели в райский капитализм - получили со всеми прелестями ...
Согласитесь ,что не мы с вами в этом виноваты  O:-)


26 Февраля 2018, 11:50
Ответ #38
Оффлайн

Катеринa 1970

Колючая команда

Лучше при ком будет?
Лично я оптимистических вариантов не вижу, но может кто то ТОЧНО УВЕРЕН?..
Речь не о при ком .Речь о том что сейчас творят с медициной ,при ком вообще не актуально ,голосуй не голосуй все равно будут те же .Может стоит грамотных министров в команду набирать ,а не по местечковому принципу:брат,сват ,друг

26 Февраля 2018, 11:51
Ответ #39
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

ПесТни про бюджет надоели.
СпЁрли наши чиновники сотни миллиардов рублей.
Всё что-то судят их, а вернее ждут, когда они сопрут. с ними поделятся, а потом их на короткий срок посядЮт для отмазки.
Ну чо не полежать на золотых нарах, Не на лесоповале Ж работают, бедолаги,,,
Столько украсть!!! В какой стране так можно... Только в какой нить мурлындии безграмотной!!!

26 Февраля 2018, 11:52
Ответ #40
Оффлайн

hyanitka


Кошмар!!!! Вот честно, лучшего мнения была о многих!  :facepalm:
Вы что, думаете Путин во всем виноват???? Вы думать головой умеете? Я в шоке!!!!

26 Февраля 2018, 11:53
Ответ #41
Оффлайн

Катеринa 1970

Колючая команда

По поводу современной медицины:
В 90- х годах в мединститутах был  такой беспредел, что любые экзамены будущие врачеватели спокойно покупали за деньги и доллары.
И чего сегодня ждать от докторов, если в стране повальный культ прибыли, в том числе наживаемой нечестным путем.  :neponimay: Все нынешнее работающее поколение есть продукт после перестроечной ( социалистической)  эпохи . Странно ждать милосердия от какой то одной части россиян, когда остальная служит сугубо " золотому тельцу". Все хотели рынка? Все стремились к капитализму? Получите- распишитесь. Печально, но факт.
Ну уже даже не смешно,что вцепились в 90 е то .Не будет их больше ибо делить нечего.Вернее будет подобие в результате дальнейшей оптимизации медицины и образования плюс повышения пенсионного возраста .

26 Февраля 2018, 11:54
Ответ #42
Оффлайн

Катеринa 1970

Колючая команда

Кошмар!!!! Вот честно, лучшего мнения была о многих!  :facepalm:
Вы что, думаете Путин во всем виноват???? Вы думать головой умеете? Я в шоке!!!!
Если не он,то кабинет министров ,что то меняет? Не в его власти погнать их мешалкой под хвост?

26 Февраля 2018, 11:57
Ответ #43
Оффлайн

Катеринa 1970

Колючая команда

Девочки все переворачиваете с ног на голову,может это из за того что сами не столкнулись с дерьмом ?Я вот столкнулась и щалумалась,уйдет уйдут поколение стариков ,кто голосовать будет?

26 Февраля 2018, 11:58
Ответ #44
Оффлайн

hyanitka


Ну уже даже не смешно,что вцепились в 90 е то .Не будет их больше ибо делить нечего.Вернее будет подобие в результате дальнейшей оптимизации медицины и образования плюс повышения пенсионного возраста .
Будет ещё хуже! Если ВВП отодвинут!! Как Вы этого понять не можете?!? У меня волосы на опы шевелятся! Потому что я вижу чуть дальше носа своего  :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: