Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ольга Бузова громко погуляла со звездами: фото с закрытой вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 4. Заслуженный артист России Сергей Куприк — о любви к своей стране. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NATALIG 5. Елена Старостина встретила 60-летие на пилоне и в мини-юбке (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Эва 6. Май Абрикосов - Стыд родителям Бузовой, воспитавшим такую неотесанную особу (Дом 2 новости) от Dani
7. Первый в России политик-трансгендер вновь стал мужчиной (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от blonda9 8. Кенели Сайкс нарастила ногти на ногах и угрожает подражателям судом (Дом 2 новости) от Dani 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 10. Россиянам рассказали, откуда берутся камни в почках и как их лечить (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 11. Москвич погиб, отравившись рыбным рулетом из доставки (Интересное и необычное) от Корнелия 12. Победительница «Голоса» впервые высказалась о романе с сыном Полины Гагариной (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Спасибо Путину)))  (Прочитано 16354 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202003
Спасибо Путину)))
« Ответ #15 : 26 Февраля 2018, 10:48 »

А если без смеха, может кто знает, откуда взять деньги в бюджет, чтобы все были счастливы?  O:-)
А может несколько статей расходов отменить?  Ну в целях экономии бюджета.


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Спасибо Путину)))
« Ответ #16 : 26 Февраля 2018, 10:50 »
До оптимизировались...Край. Дальше некуда...
Народ сидит у трёх камней... три дороги, и все в пропасть... А надо бы на гору идти.
Где эта дорога??? :sos: :sos: :sos:

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
Спасибо Путину)))
« Ответ #17 : 26 Февраля 2018, 10:56 »
Это если есть выбор. В маленьких городах все намного хуже. В платной на прием к хорошему врачу ( или разрекламированному) тоже не так просто попасть и это не от того, что у народа полные карманы денег. Просто из очереди на отбор часть в очередь в платной поликлинике сидит. Вот так и задумываешься, а не сговор ли у них?
Зато теперь я знаю что у больниц в Москве негласное распоряжение ,людей после 80 не брать ,и если уж взяли выкидывать в рекордно короткие сроки.Причем я в первый раз столкнулась с ситуацией ,когда деньги не берут ,ничего не надо ,только по бырому заберите вашу бабушку .


Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
Спасибо Путину)))
« Ответ #18 : 26 Февраля 2018, 10:59 »
(Изображение удалено из цитаты.)
А если без смеха, может кто знает, откуда взять деньги в бюджет, чтобы все были счастливы?  O:-)
А может дать пинок правительству либерастов,сократить чиновников и их зарплаты ,выполнить свои же обещания.Когда я услышала от Путина на прессконференции  что в медицине у нас все ок ,как то вера в доброго дяденьку испарилась .

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202003
Спасибо Путину)))
« Ответ #19 : 26 Февраля 2018, 11:03 »
Зато теперь я знаю что у больниц в Москве негласное распоряжение ,людей после 80 не брать ,и если уж взяли выкидывать в рекордно короткие сроки.Причем я в первый раз столкнулась с ситуацией ,когда деньги не берут ,ничего не надо ,только по бырому заберите вашу бабушку .
А это чтоб статистику не портить и к следующей прессконференции все опять будет ок.


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Спасибо Путину)))
« Ответ #20 : 26 Февраля 2018, 11:05 »
Истосковались по бардаку? Как я вас понимаю  :rolleyes:

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
Спасибо Путину)))
« Ответ #21 : 26 Февраля 2018, 11:05 »
А это чтоб статистику не портить и к следующей прессконференции все опять будет ок.
Следом у подруги забрали отца 86лет ,судороги.Продержали 6 часов в приемном и отправили домой.

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202003
Спасибо Путину)))
« Ответ #22 : 26 Февраля 2018, 11:06 »
Следом у подруги забрали отца 86лет ,судороги.Продержали 6 часов в приемном и отправили домой.
Так быстро вылечили? Кудесники, бл...ь. ( сарказм)


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Спасибо Путину)))
« Ответ #23 : 26 Февраля 2018, 11:07 »
Путина на прессконференции  что в медицине у нас все ок ,как то вера в доброго дяденьку испарилась .
ХаризЬма прёт...  :happens: телевизионная. Царь! :wub: :D
Лучше бы друганов своих харизЬмил правильно!

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
Спасибо Путину)))
« Ответ #24 : 26 Февраля 2018, 11:09 »
Истосковались по бардаку? Как я вас понимаю  :rolleyes:
Лично я пишу про то что знаю.Болею последние 10 лет ,вначале был бардак ,потом года 4 все наладилось ,последние два года это просто какой то звездец .Уровень ,качество и перечень мед.услуг заполз под плинтус.Думаю дело еще и в договоренностях с омс.У меня регулярно в личном кабинете появляются выписанные якобы на меня лекарства,так там даж дозировка не моя,повисят часик и упс ,я их оказывается получила  O:-) Лекарства дорогостоящие.

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
Спасибо Путину)))
« Ответ #25 : 26 Февраля 2018, 11:10 »
Так быстро вылечили? Кудесники, бл...ь. ( сарказм)
Оптимизировали делулю  O:-)

Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17146
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57058
Спасибо Путину)))
« Ответ #26 : 26 Февраля 2018, 11:14 »
А может дать пинок правительству либерастов,сократить чиновников и их зарплаты ,выполнить свои же обещания.Когда я услышала от Путина на прессконференции  что в медицине у нас все ок ,как то вера в доброго дяденьку испарилась .
Да хоть запинается... пока наш тощий бюджет будет как тришкин кафтан, быстрых улучшений не будет... расплачиваемся за массовый уход от налогов и зарплаты в конвертах... хотели в райский капитализм - получили со всеми прелестями ...

Оффлайн коммуняка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5468
  • Карма: 28475
Спасибо Путину)))
« Ответ #27 : 26 Февраля 2018, 11:15 »
Ну - ну! Конечно, во всем виноват! Как Янукович! Вот Потрошенко выбрали - и все стало хорошо, токо хохлы выбиравшие разбежались, как тараканы. Есть куда бежать - не выбирайте Путина! Голосуйте за тех, с большим ртом, амбициями, без опыта и наработанной команды. И Окраина с ее кровью вам в пример. Умники, б-ть!

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202003
Спасибо Путину)))
« Ответ #28 : 26 Февраля 2018, 11:19 »
Ну - ну! Конечно, во всем виноват! Как Янукович! Вот Потрошенко выбрали - и все стало хорошо, токо хохлы выбиравшие разбежались, как тараканы. Есть куда бежать - не выбирайте Путина! Голосуйте за тех, с большим ртом, амбициями, без опыта и наработанной команды. И Окраина с ее кровью вам в пример. Умники, б-ть!
Вот как раз к "команде" очень много вопросов.

Оффлайн Dmiitriy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14679
  • Карма: 59865
Спасибо Путину)))
« Ответ #29 : 26 Февраля 2018, 11:21 »
Что то навеяло....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Омбудсмен возмутилась предложению отправлять многодетных отцов на фронт

Автор irinka5

Ответов: 13
Просмотров: 569
Последний ответ Сегодня в 15:54
от Благоразумная
Карл III затмил гостей настроением на вечеринке в Букингемском дворце: улыбки и

Автор irinka5

Ответов: 9
Просмотров: 698
Последний ответ Сегодня в 09:49
от АкулинаГавриловна
— За любовь к Родине

Автор Яська

Ответов: 17
Просмотров: 703
Последний ответ Вчера в 23:14
от glasha
Наши дети. Храни вас Бог

Автор Яська

Ответов: 1
Просмотров: 478
Последний ответ Вчера в 13:11
от Лилу
Русские, вперёд

Автор Яська

Ответов: 3
Просмотров: 526
Последний ответ Сегодня в 08:21
от Kesha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 55.