Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ох уж этот март (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от куршская коса 2. Любимый миллионами артист очень долго шел к славе (Кино и новости кино) от ис 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от picanto 4. О женщинах (В мире животных) от Kesha 5. Захар Прилепин.ЕСЛИ ЕСТЬ ИНТРИГА – ТО ВОТ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 6. Кристина Орбакайте объявила о большом туре по США и Канаде (Музыка и новости шоу-бизнеса) от соседушка
7. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Юлич 8. Битва свадебных платьев знаменитостей - часть 1 (Интересное и необычное) от Kesha 9. Памяти Александра Ширвиндта: седые волосы и юношеский смех (Кино и новости кино) от Kesha 10. 😳 Маугли. Начало... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 11. "Это её первый котёнок и она его обожает" (В мире животных) от Лилу 12. Кайли Дженнер удалила силикон из груди ради Тимоти Шаламе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Галина84

Певицу Натали предупредила о семейной трагедии Виктория Райдос  (Прочитано 1722 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
2
Певицу Натали предупредила о семейной трагедии Виктория Райдос
Певице предсказали беду с ее сыном. Победительница шестнадцатого сезона шоу «Битва экстрасенсов» посоветовала Натали не подпускать ее младшего сына к велосипеду красного цвета. По словам звезды, у них в семье даже не было этой вещи, но, каков был ее шок, когда спустя некоторое время им подарили именно такую модель.

В одной из серий прошлого сезона популярного шоу «Битва экстрасенсов» принимала участие певица Натали. По словам звезды, ей всегда было интересно посмотреть, как работают люди с такими способностями, поэтому она согласилась стать гостем программы.

«Экстрасенсы с завязанными глазами должны были определить, кто я, чем занимаюсь... Я прекрасно понимала, что участие в этом шоу не пройдет бесследно, ведь меня должны были просканировать 16 человек. Но оказалось, что мне это было нужно. Благодаря «Битве» я смогла сделать много выводов и открытий», - рассказала Натали.

Наибольшее впечатление на певицу, которая воспитывает двух сыновей, Арсения и Анатолия, произвело предсказание Виктория Райдос, которая стала победительницей шестнадцатого сезона «Битвы экстрасенсов». Виктория Райдос о победе на «Битве экстрасенсов»: «Это было главным испытанием в моей жизни»

«Она мне сказала, что у моего второго ребенка есть красный велосипед. И попросила: ни в коем случае не подпускайте сына к нему, иначе может случиться большая трагедия. Я лишь улыбнулась в ответ. Никакого красного велосипеда у нас не было. Более того, покупать велосипед мы не собирались, и уж тем более красный», - вспомнила певица.

Во время съемок, которые длились полдня, у всех участников забирали мобильные телефоны. Вернувшись домой после такого тяжелого дня, Натали была очень измотана. Ее встретил муж, который сообщил, что к ним в гости приехал папа певицы и привез подарок. «Муж открыл кладовку, где стояли детские самокаты, скейты, и я на самом видном месте увидела красный велосипед. Что со мной произошло в тот момент, трудно описать словами. У меня случилась истерика. Я очень спокойный по жизни человек, а тут просто буря эмоций. Первая мысль, которая у меня возникла, взять и с 8-го этажа его просто скинуть. Как эта Виктория могла знать о велосипеде?», - удивлялась Натали, разговаривая с корреспондентами Собеседник.ру.

Звезда рассказала, что сразу же приняла решение избавиться от подарка. Она взяла велосипед и отнесла его на свалку. По ее словам, она не могла поступить иначе, так как под угрозой была жизнь ее ребенка. После этого случая Натали еще больше поверила в то, что существуют люди, которые могут предвидеть будущее.


Онлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50509
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260101
Звезда рассказала, что сразу же приняла решение избавиться от подарка. Она взяла велосипед и отнесла его на свалку
А вот не судьба отдать  новенький велосипед ну например какому-нибудь ребенку, зачем сразу на свалку.
Тем более что предсказание трагедии касалось только сына Валерии.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
А вот не судьба отдать  новенький велосипед ну например какому-нибудь ребенку, зачем сразу на свалку.
Тем более что предсказание трагедии касалось только сына Валерии.
У богатых свои причуды.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.056 секунд. Запросов: 41.