Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 2. Консенсус... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 3. Ольга Перова , поздравляем с Колючим Юбилеем !!! (Праздники и поздравления) от fortyna 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 6. mylja76, поздравляем с Колючим Юбилеем !!! (Праздники и поздравления) от fortyna
7. ​Родительский чат (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мария мирабелла 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Ева вечер 9. santiy , поздравляем с днём рождения !!! (Праздники и поздравления) от fortyna 10. germania , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 11. «Мы — не идеальная картинка»: беременная Алиана Устиненко призналась в проблема (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Стало известно, где проживают самые чистоплотные люди в мире (Интересное и необычное) от Zvezda

Екатерина Кауфман. Расстояние - прекрасная возможность  (Прочитано 576 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
-2
Екатерина Кауфман

Расстояние - прекрасная возможность для того, чтобы проверить чувства и осознать всю их глубину. Когда я уезжала из своего города, я и не подозревала, какие метаморфозы произойдут в моем сердце. Я не ожидала, что способна испытывать такие эмоции, особенно в отношении тех, кто раньше их не вызывал. Я поняла, кого же по-настоящему люблю и кто действительно мне дорог. Я поняла, что находясь постоянно в привычном окружении я многое не ценила, и сейчас мне порой не хватает тех моментов, которые дома надоедали и даже вызывали раздражение.
Но ещё большим открытием для меня стало то, что некоторые люди, без которых мне было сложно представить свою жизнь, просто исчезли из моих мыслей. Я перестала по ним скучать уже через пару-тройку дней своего нахождения на острове. Может быть, это оттого, что и они постепенно испарились из моей жизни ? Каждый заслуживает к себе такого отношения, которое он демонстрирует по отношению к окружающим, в частности - ко мне. Я считаю,что это честно. Моё сердце меня удивило, но именно время и разлука всё расставили по своим местам. Главное, что мне есть ради кого жить. Главное, что любовь не покинула меня и я не стала черствой и бездушной. #дом2ОстровЛюбви #кауфман #КатяКауфман #дом2 #дом2тнт #дом2доэфира #новости #сейшелы #островлюбви #острова #любовь #бунгало #индийскийокеан #сейшельскиеострова #красивыекосички #evening #beauty #stars #flowerpower #вечернийпроменад #не_скучаю_не_люблю_не_жду


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30990
  • Карма: 172313
Ну эта баба вообще " простыня ".  :laughy: :facepalm:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Маладца! Сочинение на 5.   :cool:
Правда, одну запятую пропустила.  O:-)


Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12106
  • Карма: 101807
Ага ,давалка  честная! :fuck2:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.698 секунд. Запросов: 45.