Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от Татьяна 2. Юлия Колисниченко рассказала, откуда у нее деньги на дорогую иномарку (Дом 2 слухи) от разумова 3. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Милантроп 4. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кисюня 5. Без интима!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 6. Алёну Савкину исподтишка засняли в кафе. Она была с неизвестным мужчиной (Дом 2 слухи) от Викентий
7. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 8. «Ненавижу»: Филипп Киркоров признался, кого считает главной любовью своей жизни (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Эва 9. Копия отца: Павел Прилучный с маленьким сыном растрогал фанатов (Кино и новости кино) от ис 10. Красная капуста помогает бороться с воспалением кишечника и спасает язвенников: (Кулинария и вокруг нее) от ис 11. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Валентина 12. Улица Шератон в 2024 Египет/Хургада (Вокруг света) от ис

Илья Григоренко Я говорю тебе спасибо за все, за всю нашу совместную жизнь!  (Прочитано 2775 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
10
Илья Григоренко
Я говорю тебе спасибо за все, за всю нашу совместную жизнь! Да были и плохие дни и ужасные, но было и хорошее.Мы были примером для многих семей и то что мы прошли вместе, это очень большой путь.Но к сожалению или к счастью, мы не смогли услышать друг друга в такой сложный момент.Спасибо тебе большое за то что во мне сейчас нету грязи, за то что мои мысли сейчас чисты и мне от этого очень легко и свободно.Спасибо тебе за твоё внимание и заботу.Спасибо тебе за опыт, какой бы он не был. Я отпускаю тебя Алёночка и желаю чтобы ты поскорее стала самой счастливой девочкой на свете, чтобы нашла Действительно достойного Мужчину и Отца, которым ты будешь всегда гордица,восхищаться, рвать за него а он за тебя, не смотря на всех людей вокруг и очень сильно Любить. Будь всегда Счастлива Желанна и Любима,Будь примерной мамой для своих Девочек. Я всегда этого хотел, но не понимал что у тебя не было примера, как нужно жить с мужчиной,я уверен что у тебя получиться. Будь всегда внимательно к людям вокруг тебя, потому что за частную они желают получить только свою выгоду, напливав на твоих близких. Никогда не желаю тебе, быть 40+летней Одинокой несчастной женщиной как Она. Вы навсегда в моем сердце. Всего тебе самого доброго, Храни тебя Господь.#новаяжизнь🤩;



Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66930
  • Карма: 399183

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
опять?
на моём веку уж с десяток раз растовались.... :xixixi:


Оффлайн Ждутрамвая

  • Знаток
  • Сообщений: 664
  • Имя: Elena
  • Карма: 2447

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Бедная Алёна.


дура,,, а не бедная
думать надо головой, а не причинным местом


Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23126
  • Карма: 138776
Чо наплёл?
Никогда не желаю тебе, быть 40+летней Одинокой несчастной женщиной как Она
Кто Она?

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48756
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169441

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Предатель безграмотный((((  :facepalm: O:-)
Танечка! прекрати.. она знала от кого рожала
знала что работать не будет он
чё жалеть???????????

 :flower3: :flower3: :kiss04:


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66930
  • Карма: 399183

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
Видать на этот раз Ашмарина хорошо его пнула, даже как нянька не понадобился)

Оффлайн julianna

  • Друг
  • Сообщений: 3382
  • Карма: 9536
А то что у них ребёнок это ничего!?Кому она теперь нужна с двумя детьми?! Он бросил женщину с маленьким!!! Вот урод! Желает он ей !! Себе пожилай не быть потаскуном и дебилом!

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79674
  • Карма: 227771
Похоже на тёщу обиделся :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Ничего , помирятся :hihihihi:

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467


Илья Григоренко
Я говорю тебе спасибо за все, за всю нашу совместную жизнь! Да были и плохие дни и ужасные, но было и хорошее.Мы были примером для многих семей и то что мы прошли вместе, это очень большой путь.Но к сожалению или к счастью, мы не смогли услышать друг друга в такой сложный момент.Спасибо тебе большое за то что во мне сейчас нету грязи, за то что мои мысли сейчас чисты и мне от этого очень легко и свободно.Спасибо тебе за твоё внимание и заботу.Спасибо тебе за опыт, какой бы он не был. Я отпускаю тебя Алёночка и желаю чтобы ты поскорее стала самой счастливой девочкой на свете, чтобы нашла Действительно достойного Мужчину и Отца, которым ты будешь всегда гордиться,восхищаться, рвать за него, а он за тебя, не смотря на всех людей вокруг и очень сильно Любить. Будь всегда Счастлива Желанна и Любима,Будь примерной мамой для своих Девочек. Я всегда этого хотел, но не понимал что у тебя не было примера, как нужно жить с мужчиной,я уверен что у тебя получиться. Будь всегда внимательна к людям вокруг тебя, потому что зачастую они желают получить только свою выгоду, наплевав на твоих близких. Никогда не желаю тебе, быть 40+летней Одинокой несчастной женщиной как Она. Вы навсегда в моем сердце. Всего тебе самого доброго, Храни тебя Господь.#новаяжизнь🤩;

из сети

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Будь всегда внимательна к людям вокруг тебя, потому что зачастую они желают получить только свою выгоду, наплевав на твоих близких. Никогда не желаю тебе, быть 40+летней Одинокой несчастной женщиной как Она. Вы навсегда в моем сердце.
Шо, опять расстаются?! :shock:   А "как Она" - это кто?! :blink:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 58.