Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Galina N. 8. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 9. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от мишаня 10. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от куршская коса 11. Скончался актер сериала «Молодежка» Юрий Ваксман (Кино и новости кино) от Galina N. 12. Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян (Дом 2 новости) от НатальяНик

Лена Миро/4 ошибки брошенки  (Прочитано 2212 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
18
Пока колченогий футболист Тарасов женился на модели человека Анастасии Костенко, его бывшая жена Бузова умудрилась совершить все ошибки брошенной бабы. Не одну и не две, а все: методично и поочерёдно.

Чтобы этого добиться, нужно поистине обладать IQ Ольги Бузовой.


Что за ошибки? Давайте разбираться.

Ошибка первая: узнав о том, что Тарасов намерен жениться, Оля, как и любая глупая баба, первым делом попробовала надавить на его жалость.


«Так получилось, что мой организм дал сбой, иммунитет ослаб настолько сильно, что я могу сказать, что так плохо мне не было никогда …все сразу. Простуда, жар, слабость, говорить очень больно, высокая температура, все тело ломит… еще и на душе тяжело как-то», -- разнылась в Инстаграме брошенка в безумной надежде на то, что Дима прочитает, пожалеет, опомнится.

Все мы знаем таких истеричек: когда отношения «сбоят», баба-дура заболевает. Задыхается, хватается за сердце, падает в обмороки или страдальчески ложится под капельницы, как это регулярно делает Бузова. Предварительно накрасив морду лица, разумеется.

Стоит Тарасову улететь на какие-нибудь Мальдивы со своей бабой, как Бузова начинает болеть.


Ошибка вторая: Бузова пытается вызвать ревность мужчины, которому на неё давно и откровенно срать.

Отсюда -- фотографии дорогих, но чудовищных в своей безвкусице гербариев, которые Оле кто-то якобы дарит.


Понятно, что Бузовой приятно тешить себя иллюзиями о том, что бывший муж втайне вздыхает по ней и хочет «всё вернуть».

Но это не так. Не хочет. Хотел бы -- вернул бы. Вот логика любого мужика, которая сильно отличается от хода мыслей курицы.

Ошибка третья: Бузова пытается поднять на свою тушу член Тарасова, не понимая, что в её вагине, в которую колченогий совал сотни раз, для него нет ничего интересного


У мужиков встаёт на новое, а не на хорошо забытое старое. Это истина в последней инстанции, которую курица с IQ Бузовой уловить не может, продолжая энергично вертеть лобком перед камерой в надежде возбудить того, кто её давно проехал.

Ошибка четвёртая: когда провокации брошенной курицы остаются без внимания, не вызывая в их объекте никакой реакции, пернатое впадает в агрессивное состояние и срывается на оскорбления.


Это выглядит очень жалко.

Самое смешное: все понимают, кому именно адресованы посты Бузовой, и что за этим стоит.

Обида. Горькая обида на того, кто слил её во имя сисек покрасивее и помоложе.

Эта обида вполне естественна и понятна. Чего я не могу понять -- так это полную утрату женского достоинства.

Девки, любовь приходит и уходит, и какой бы сильной она ни была, вы не должны терять гордость. Гордость -- вот ваш капитал. Гораздо надёжнее и мощнее всей этой любовной эйфории.

Вас бросали? Как себя вели?


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42148
  • Карма: 126425
Лелик-то не бесплатно ошибается -бабло рубит, с айкьей там или без   :laughy: А Ленка, выйдя замуж, поостереглась бы о постылых женах, неинтересных вагинах и брошенках  :(

Оффлайн patrul

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5074
  • Имя: Алла
  • Карма: 22851
Вот реально, никогда никому не желала плохого, а этой дуре-Миро с удовольствием пожелаю: побыстрее оказаться брошенкой! Чё писать-то будешь? Как чувствовать себя будешь? И еще - вагины, тебе, дура-Миро, такой, чтобы твоему хахалю там неинтересно было :xixixi:
А чё? Достала уже своими заумными блогами в отношении жука и жабы :durdom:


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61329
  • Карма: 240894
всё верно написала.
про что другое - можно спорить, но про дурогриль - "садись, пять!" :laughy:

Оффлайн Надейка

  • Знаток
  • Сообщений: 679
  • Карма: 2156
Ой девочки и я также считаю как вы :flower3: Каждый имеет право страдать и переживать, так как он это делает. Без указок Миро на то, как должна.
Так и хочу девочке Лене сказать. Вот когда бросят- отстрадаешь. Тогда и проводи лайфхаки как надо.
Хотя и тогда не стоит.
Ещё Чехов писал: "Все счастливые семьи одинаковы, а несчастные - каждый по своему.


Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20097
  • Карма: 55057
Ой,да ладно! Миро конечно,ещё то овно.  А Бузова, разве не то же  самое  вещает и проповедует на Дурке? Относительно  девок,  которые всеми  правдами  и неправдами , за мужиков  цепляются.   И о гордости тоже говорит. С пафосом  и глубокомысленно закатывая свои глазки. Да не далее,  как на разборе Рапузделей. Как она трагично и сочувственно своей любимке Олечке советовала, не  верить  Лохопеду. Что на вранье счастье  не построишь.Нужно быть сильной, гордой. Не прощать предательство.И это при том,  что  у  той,  как никак,  ребёнок с ним ожидается, а не  общие  собаки.  Той же Чертрару , всегда  в укор ставила, что  нельзя  мужика удержать, балдахином,  читай  вагиной. А  с каким  негодованием осуждала девок  ,    спекулирующих мнимой беременностью, дабы давить на жалость и сострадание. Хотя,  конечно,  Бузиха  у нас особая, не какие-то там cрaные  шлюxeнции .  И только  она, знает  и понимает, как правильно строить  и  сохранять  любовь.  Так что, в советах не нуждается.  И сама их раздаёт налево и направо. :xixixi:

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
так-то факт: как только у луковки счастье, то бузиха ложится под капельницы.
но это не миро ленки выводы.
это сразу подметили антифантики бузихи.

чот задумалась: ленка пишет свои статьи, собирая комменты с антифан-клубов.

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61329
  • Карма: 240894
Ой девочки и я также считаю как вы :flower3: Каждый имеет право страдать и переживать, так как он это делает. Без указок Миро на то, как должна.
Так и хочу девочке Лене сказать. Вот когда бросят- отстрадаешь. Тогда и проводи лайфхаки как надо.
Хотя и тогда не стоит.
Ещё Чехов писал: "Все счастливые семьи одинаковы, а несчастные - каждый по своему.
точно Чехов???? :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Люсьча

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 43
  • Карма: 89
  Публичному человеку вообще наверное тяжко такие обиды переживать а Миро как психопат социально адаптированный ни чувств ни эмоций.

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20097
  • Карма: 55057
точно Чехов???? :xixixi: :xixixi: :xixixi:
А почему бы нет :xixixi: Он сказал,  а Толстой  стырил O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 54.