Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от подруга 2. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 3. ​О чём не говорят женщины... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 4. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Стихия 5. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от подруга 6. "Не воюйте с русскими" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Бабка Ёжка
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Aloe 8. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от подруга 9. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от User 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 11. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 12. #байки_с_фронта (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка

Рецепты для стройнеющих по Монтиньяку  (Прочитано 20563 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31510
  • Имя: Елена
  • Карма: 97237
Пюре из цветной капусты – отличная альтернатива картофельному пюре. Гарнир к белково-липидным блюдам.

[attach=1]

200 г цветной капусты
1/2 ч.л. чеснока, измельчить
1/8 ч.л. чесночной соли или чесночного порошка
2 столовые ложки молока
Молотый перец и любые другие приправы
Сыр (по желанию)
Отварите на пару цветную капусту. Добавьте к капусте чеснок, соль, приправы и молоко и блендером разотрите в пюре.


Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31510
  • Имя: Елена
  • Карма: 97237
Вкусненько все,спасибо)

Стройнеть надо вкусно! :flower3:

Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
Ой, сколько вкусностей... :gigigi: Глаза разбежались...Есть из чего выбрать...


Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31510
  • Имя: Елена
  • Карма: 97237
Ой, сколько вкусностей... :gigigi: Глаза разбежались...Есть из чего выбрать...

Кысь, давай менюху на завтра пиши... :hihihihi:

Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
Кысь, давай менюху на завтра пиши... :hihihihi:

 Я просмотрела рецепты...Понравились ленивые голубцы и пюре из цветной капусты.. Но сейчас ничего не соображается...Бухаюсь сейчас в люлю, а то глаза из орбит лезут уже...А завтра разложу мысли по полочкам и отчитаюсь, как день прожит и проеден был... Ладно? O:-) :flower3:


Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31510
  • Имя: Елена
  • Карма: 97237

 Я просмотрела рецепты...Понравились ленивые голубцы и пюре из цветной капусты.. Но сейчас ничего не соображается...Бухаюсь сейчас в люлю, а то глаза из орбит лезут уже...А завтра разложу мысли по полочкам и отчитаюсь, как день прожит и проеден был... Ладно? O:-) :flower3:


Конечно, просто девочки не отписываются, могут неправильно меню составить..вместе все таки поправить можно, посоветоваться.. Спокойной ночки! :lasso:

Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
Всем Доброе Утро! :flower3: День начинаю с привычного для меня завтрака: - хлебцы, кофе без кофеина (хотя, без кофеина не очень нравится, но...привыкаю постепенно))) и творожок без жирностей всяких))) и без сахара...Ложечка у меня кофейная, чтобы не разогнаться без тормозов, а получать удовольствие постепенно и вдумчиво... :laughy: :laughy: :laughy: В творожок я иногда (редко) добавляю замороженные ягоды, такие, как черника, клубника, малинка и т.д. :)8 На обед я запланировала ленивые голубцы...Всем удачи в борьбе с собственным весом. Я вчера прикупила себе шагомер, лежит пока упакованный... Надо разобраться, как им пользоваться, вчера устала, сил не было, а сегодня некогда... :xixixi: Зато душу греет, что он у меня есть. Хочу проверить, сколько я в день наматываю...шагов. Слышала, что норма от 6-10 тыс., интересно, сколько у меня в естеССССной среде получается...На вскидку, намного больше получается без всяких стараний))). Ну, это уж вечером разберусь.. :laughy: :med:

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31510
  • Имя: Елена
  • Карма: 97237
Кысь, привет! :flower3: Ты молодец, а я сладкоежка, добавляю немного фруктозы или сиропа Агавы, изредко когда сахар очень падает, кусочек хорошего коричневого сахара с чайком...

А кофе можно с кофеином, только Арабику.


Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31510
  • Имя: Елена
  • Карма: 97237
Кысюня, пиши меню в темке монти-меню... :)8 здесь будем рецепты выкладывать.. :flower3:

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31510
  • Имя: Елена
  • Карма: 97237
Кысь, ты заходила в темку про разрешенные продукты?

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31510
  • Имя: Елена
  • Карма: 97237
Девочки, вот здесь топик про наши разрешенные продукты, спрашиваем, обсужаем, выставляем фото и состав ссылка  :flower3:

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31510
  • Имя: Елена
  • Карма: 97237
Салат из баклажанов со свежими овощами.
Отличный гарнир к БЛПП.

[attach=1]

Баклажаны можно запечь заранее, не очищая, убирать в холодильник на хранение, они там прекрасно сохраняются пару дней.
Перед приготовлением салата очистить необходимое количество баклажанов.

Ингредиенты для салата из баклажанов

Баклажаны – 2шт
Красный болгарский перец – 2 шт
Помидор – 2шт
Репчатый лук – ½ головки
Растительное масло
Приготовление салата из баклажанов

Запечь баклажаны в духовке, очистить от кожицы и порезать мякоть баклажанов мелкими кубиками.
Очистить перец и нарезать полукольцами.
Порезать полукольцами лук.
Помидоры порезать кубиками.
Смешать в салатнице овощи, посолить и заправить салат из баклажанов растительным маслом.

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31510
  • Имя: Елена
  • Карма: 97237
САЛАТ ИЗ БЕЛОЙ ФАСОЛИ С  КОНСЕРВИРОВАННЫМ ТУНЦОМ И ОВОЩАМИ  БЛПП

[attach=1]

Листья салата
Отварная белая фасоль – 1 стакан (250 мл)
Тунец в масле – 1 баночка
Цуккини или кабачок среднего размера – 1 шт
Помидоры – 2 шт
Красный болгарский перец – 1 шт
Зеленый болгарский перец – 1 шт
Оливковое масло – 1 ст. ложка
Яблочный уксус – 1 ст.л.
Соль
Приготовление:
Фасоль для этого салата нужно готовить заранее. Сделать это можно в скороварке, в обычной кастрюле или в мультиварке. Лучше всего сухую фасоль замочить в холодной воде часов на 12-16, замоченная фасоль варится значительно быстрее. В скороварке на это уйдет 20-30 минут, в обычной кастрюле или в мультиварке может понадобится от 40 минут до 1,5 часов. Так как соль препятствует развариванию, солить фасоль нужно только после того, как она стала мягкой.
Отмерьте стакан отварной фасоли (без жидкости).
Слейте масло из тунца.
Порежьте овощи мелкими кубиками.
Смешайте все ингредиенты в миске, кроме салата.
Приправить солью, маслом и уксусом.
Положите листы салата на плоское салатное блюдо, сверху выложите подготовленный фасолевый салат.

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31510
  • Имя: Елена
  • Карма: 97237
 КАБАЧКОВАЯ ЗАПЕКАНКА БЛ прием пищи

Готовится запеканка из кабачков быстро, и никакой возни, если в доме есть кухонный комбайн. Но и на простой терке кабачки для запеканки трутся очень легко.

[attach=1]

Ингредиенты на 4 порции запеканки из кабачков
1 кг кабачков
4 яйца
100 мл молока
соль
черный перец
чеснок ( по желанию)
Приготовление кабачковой запеканки

Запеканка из кабачков.Подготовленные кабачки натереть на терке, добавить молоко, яйца, соль, перец, все перемешать.
Вылить кабачковую массу на смазанный противень и выпекать в духовке при 180 градусах в течение около 50 минут.
Запеканка из кабачков подходит для 1 фазы метода Монтиняка для белково-липидного (БЛ) приема пищи. Кабачковую запеканку можно кушать, как на обед, так и на ужин.

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31510
  • Имя: Елена
  • Карма: 97237
Постный фасолевый паштет (любой ПП)

Ингредиенты
Фасоль отварная 1.5 чашки (белая или красная, я обычно с красной делаю)
Кинза полпучка
небольшой острый маринованный перец (по вкусу)
соленый огурец или каперсы.

Приготовление:
все перемолоть в блендере.
Быстро, просто и вкусно.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Марафон похудения

Автор Ирина53

Ответов: 12
Просмотров: 4979
Последний ответ 21 Ноября 2019, 20:23
от Sauer
Метод долгого дыхания: как японец случайно похудел на 13 кг и потерял 11 см в та

Автор ingred

Ответов: 4
Просмотров: 5470
Последний ответ 30 Июня 2019, 12:59
от МарисолькА
Надюшка Кардашьян...

Автор sonata

Ответов: 12
Просмотров: 6318
Последний ответ 19 Апреля 2021, 08:37
от Тамара6
Диета балерин: секреты стройности Майи Плисецкой и Галины Улановой

Автор ingred

Ответов: 1
Просмотров: 5452
Последний ответ 29 Апреля 2019, 00:29
от Почтальон
Каушики

Автор Дальневосточница

Ответов: 4
Просмотров: 7683
Последний ответ 07 Мая 2020, 15:31
от Алексей34

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.359 секунд. Запросов: 56.