12 Мая 2024, 07:28
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от vomana 2. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Роза4 3. Лепс объяснил, почему его дети уехали жить за границу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 4. «Остановиться невозможно»: 57-летний Филипп Киркоров продемонстрировал очередну (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 6. «Сделает второго Чикатило»: ложно обвиненный в серии убийств ученый Цветков откр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa
7. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ис 8. Любопытные факты о Ксении Корневой из «Уральских пельменей» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 9. Этим красоткам до «бабушек на лавочке» далеко. Вот к чему нужно стремиться (Красота, мода, стиль) от ис 10. 12.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 11. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, сдала его в психушку (Интересное и необычное) от цунами 12. После такого на Кристину Бухынбалтэ пожаловались депутату Госдумы (Дом 2 слухи) от цунами

Тема: Знакомства  (Прочитано 4595 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

17 Июня 2019, 11:18
Ответ #30
Оффлайн

Tatyana25



Торопиться надо, змей)
Смари сколько желающих на Нолин погреб  :xixixi:

Молодцы, ребята!! Здорово!!  :applo2:
Я , между прочим, тоже имею виды на Нолин погреб  :xixixi:


17 Июня 2019, 11:20
Ответ #31
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке

а - единомышленников
не возражаю против данного определения. меня тоже впишите

17 Июня 2019, 11:20
Ответ #32
Оффлайн

Tatyana25


Нола проснется, а мы все уже у ворот стоим.  :xixixi:


17 Июня 2019, 11:43
Ответ #33
Оффлайн

milori

Колючая команда

Я , между прочим, тоже имею виды на Нолин погреб  :xixixi:
Количество человек в очереди растет в геометрической прогрессии :laughy:

17 Июня 2019, 12:47
Ответ #34
Оффлайн

каракула

Колючая команда

Количество человек в очереди растет в геометрической прогрессии :laughy:
Хто крайний?  :kiss5:
Нолик с Парагоном молодцы!  :flower3:


17 Июня 2019, 13:17
Ответ #35
Оффлайн

Моня

Колючая команда

Молодцы!  :flower3: И ведь наверняка сказочно посидели...   :rolleyes:

17 Июня 2019, 13:49
Ответ #36
Оффлайн

Нола

Колючая команда

Молодцы!  :flower3: И ведь наверняка сказочно посидели...   :rolleyes:

Отлично посидели.Шашлычок пожарили,и под шашлычок... :xixixi: .Серж замечательный собеседник и очень приятный человек.А еще меня можно поздравить.15 июня я стала тещей. :hihihihi:

17 Июня 2019, 13:53
Ответ #37
Оффлайн

Tatyana25


Отлично посидели.Шашлычок пожарили,и под шашлычок... :xixixi: .Серж замечательный собеседник и очень приятный человек.А еще меня можно поздравить.15 июня я стала тещей. :hihihihi:
Кто бы сомневался?!  Надеюсь, Парагон не все помидорки съел? :xixixi:
Еще раз поздравляю! Любви, лада и всех благ молодой семье! И внуков тебе ! :flower3: Теперь будем про тещу анекдоты рассказывать  :xixixi: :lasso3:


17 Июня 2019, 13:53
Ответ #38
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке


17 Июня 2019, 13:57
Ответ #39
Онлайн

Анна84

Колючая команда

Отлично посидели.Шашлычок пожарили,и под шашлычок... :xixixi: .Серж замечательный собеседник и очень приятный человек.А еще меня можно поздравить.15 июня я стала тещей. :hihihihi:
Нола, От души поздравляю! :flower3:

17 Июня 2019, 14:38
Ответ #40
Онлайн

Роза4

Колючая команда

Нола, поздравляю с новым статусом!   :kiss04:Теперь следующий - бабушка  :xixixi: Не знаю, что у тебя в погребе, но я бы с удовольствием встретилась с тобой и Парагошей, даже сама бы стол накрыла. Молодцы!  :lasso3:

17 Июня 2019, 14:40
Ответ #41
Оффлайн

Катеринa 1970

Колючая команда

Отлично посидели.Шашлычок пожарили,и под шашлычок... :xixixi: .Серж замечательный собеседник и очень приятный человек.А еще меня можно поздравить.15 июня я стала тещей. :hihihihi:

17 Июня 2019, 16:03
Ответ #42
Оффлайн

ПрасковьяИзПодмосковья

Колючая команда

Я , между прочим, тоже имею виды на Нолин погреб  :xixixi:

Я, кстати, возможно реально скоро навещу Нолу)
Еду по делам, правда, скорее всего, одним днем и за рулем  :)8
Но если надумаешь, планы могу и скорректировать под погреб  :xixixi:

17 Июня 2019, 16:08
Ответ #43
Оффлайн

Tatyana25


Я, кстати, возможно реально скоро навещу Нолу)
Еду по делам, правда, скорее всего, одним днем и за рулем  :)8
Но если надумаешь, планы могу и скорректировать под погреб  :xixixi:
:xixixi: Не планирую пока, но все может быть. Если только осенью, как в прошлом году.

17 Июня 2019, 16:49
Ответ #44
Оффлайн

blonda9

Колючая команда

Отлично посидели.Шашлычок пожарили,и под шашлычок... :xixixi: .Серж замечательный собеседник и очень приятный человек.А еще меня можно поздравить.15 июня я стала тещей. :hihihihi:
Примите мои поздравления!!! Молодым счастья и долгих лет!!!  :romashka2: :romashka2: :romashka2: :salut04: :tulpan01: :tulpan01: :tulpan01: :champagne01:


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: