Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 2. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970 3. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Mojito 4. Улица Шератон в 2024 Египет/Хургада (Вокруг света) от Панимоника 5. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Панимоника 6. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от мишаня
7. Нагиев с сыном учат богачей в Дубае раскрывать харизму за 396 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тань 8. Тот самый любимый напиток- чай из трав (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 9. И к путешествиям тоже приобщаюсь) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 10. Барецкий о замке Пугачевой: «Алла выкупит его, но я поставил одно условие!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 11. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от АкулинаГавриловна 12. КАПРИЗ , , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус

Ирина застукала мужа в постели с тёщей, а он бросил семью и ушёл к ней жить  (Прочитано 1816 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NatyGruziya

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11297
  • Имя: Катрина
  • Карма: 163219
7
Ирина застукала мужа в постели с тёщей, а он бросил семью и ушёл к ней жить
24-04-2019/15:04:57
Ирина застукала мужа в постели с тёщей, а он бросил семью и ушёл к ней жить
фото: bellezaperfecta.co
«Все кругом считали, что у меня идеальный муж. Федор - высокий брюнет с зелеными глазами, будто с обложки модного журнала, и зарабатывает хорошо – он бригадир отделочников, это востребованный бизнес сейчас. Это про таких, как он, написана песенка «О, Боже, какой мужчина!» У нас двое близняшек – девочки.

Дом – полная чаша. Казалось, можно жить да радоваться – но не тут-то было.После родов я немного запустила себя. Появился лишний вес, растяжки, целлюлит. Снижение интереса мужа к своей персоне я, конечно, заметила, но особого значения не придала: была уверена, что он меня любит и такой. Купила абонемент в фитнес-центр, сходила на несколько занятий. Ждала улучшений.

30 марта у нас была годовщина свадьбы – 5 лет. Этот день выпал на субботу. Отмечали в узком кругу родственников у нас дома – из гостей были моя мама и его родители. Мать у меня молодая – родила меня в 16 лет, отца своего я никогда не знала. Однако воспитала она меня достойно и высшее образование получить помогла.

Все взрослые немного выпили, и только Федор – много. На радостях, видимо. Его родители вскоре уехали домой на такси, а моя мама решила остаться. Уложили ее спать в маленькой комнате, там же, на софе, улегся Федя. А я уложила близняшек на их диван, а сама легла рядом, на раскладном кресле в гостиной.

Ночью просыпаюсь от какой-то возни в маленькой комнате. Сначала подумала – Федя пьяный не может найти выход. Потом услышала сдавленные стоны – вроде бы, женские. Тихонько подкралась к двери, приоткрыла – а там мой муж голый лежит на моей матери, а эта гадина еще и сладко постанывает от удовольствия! У меня в глазах помутилось! Я, конечно, не исключала, что Федя может мне когда-нибудь изменить, но не с моей же матерью!

Они заметили, что я на них смотрю, муж тяжело слез с тещи и… захлопнул дверь перед моим носом! Я вернулась к детям, поправила на близняшках одеяльце. И тихонько проревела всю ночь.

Наутро Федор собрал пожитки и заявил, что… уходит от меня к моей матери! Он еще сказал какое-то непонятное слово – «милфа». Мол, ему «нравятся сочные милфы, а не такие клуши, как я, с отвисшим после родов задом». Я потом загуглила и прочитала, что это такое жаргонное словечко, означающее у подростков маму приятеля, с которой они мечтают переспать. Но тут не мама приятеля, а моя! Как они могли?! Теперь моя так называемая мать отказывается видеться со мной и внучками и лишь холодно общается по телефону. По словам мужа, который заходил потом пару раз, он живет теперь у нее и подает на развод. Вот так меня предали сразу двое самых любимых людей. Что мне теперь делать? Посоветуйте».

Ирина, Кинешма


Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18094
  • Имя: Ирина
  • Карма: 86634
Теперь моя так называемая мать отказывается видеться со мной и внучками
А у неё ещё есть желание общаться??? Бывают же бабы - дуры...

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
А мне просто интересно. Вот этот парень на фото, он в курсе, что его в инете обьявили изменщиком с мамой стифлера?  :laughy:
Хорошая иллюстрация.  :laughy:


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Вот тебе и теща  :hihihihi: А парень проснулся знаменитым  :xixixi: Почему нет фото мамо?

Онлайн Алешка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13730
  • Карма: 103014
Это реальная история? После последних фейковых историй что-то я подозрительная стала! Опять время терять?  :laughy: :gigigi: :laughy:


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52624
  • Карма: 389129
Это реальная история? После последних фейковых историй что-то я подозрительная стала! Опять время терять?  :laughy: :gigigi: :laughy:
Это басня из инета.. O:-). О терпиле-женушке, распущенной мамаше-кукушке и великом епаре-муженьке.... :xixixi:

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36466
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995475
А мне просто интересно. Вот этот парень на фото, он в курсе, что его в инете обьявили изменщиком с мамой стифлера?  :laughy:
Хорошая иллюстрация.  :laughy:
:xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Захар Прилепин. ЛЕНИН. РУССКИЙ. ГЕНИЙ. С днём рождения, Ильич!

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 166
Последний ответ Вчера в 11:24
от ис
Нашим людям

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 350
Последний ответ Вчера в 20:43
от Яська
Короткие новости...

Автор Натуся60

Ответов: 18
Просмотров: 871
Последний ответ Вчера в 22:33
от Татьяна
Жена Макрона...

Автор Натуся60

Ответов: 8
Просмотров: 1132
Последний ответ Вчера в 11:38
от Шарман)
Названы главные правила ухода за кошками после скандала в котокафе

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 406
Последний ответ Вчера в 00:06
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 49.